ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Проверка на доверие
Когда-то давным-давно, десять лет назад, каждый сидящий в гараже непризнанный компьютерный гений знал: для того чтобы заработать сто миллионов долларов, надо иметь ... подробнее »
Сами мы не местные
В ноябре этого года одна из лучших альтернативных команд России 5diez будет отмечать свой шестой день рождения. Родом из белорусского Витебска, «диезы» прогремели на всю Россию только благодаря собственной инициативности и настойчивости. подробнее »
Бомбоукладчики
Прожив несколько лет и будучи в хороших отношениях со своим соседом по общаге, однажды вы можете узнать, что он террорист-подрывник. подробнее »
Приятно быть плохим
Спина парня, девушка, сидящая перед ним на коленях. Ее лица не видно, но слышен характерный чмокающий звук. Лицо парня, спина девушки, сидящей перед ним на коленях. Опять ничего не видно, но слышен характерный звук подробнее »
Гастрошок
Газета «Re:Акция» задается животрепещущим вопросом: каким станет наш секс при таком качестве питания? подробнее »

Главная » Архив » Номер 18 » Bonus level: Скоро эти игры появятся в продаже. Но их время еще не пришло
Bonus level: Скоро эти игры появятся в продаже. Но их время еще не пришло
Номер: №18, "Евровидение 2006"
(25 мая 2006 — 4 июня 2006)

Рубрика: Тема номера
Тема:
От: RE:АКЦИЯ ,


NINTENDO WII
Super Mario Galaxy
Жанр: platform (платформер)
Очередное продолжение платформера о приключениях веселого водопроводчика Марио и его друзей. На сей раз в его распоряжении оказалась самая настоящая галактика, только миниатюрная. Герой собирает монетки, ловко скачет с одной планеты на другую, решает логические загадки и воюет с мультяшными монстрами.
Red Steel
Жанр: action (боевик)
Боевик демонстрирует, как джойпад Wii можно превратить в смертельное оружие. В Red Steel герой воюет с мафией то огнестрельным оружием, то холодным. В первом случае нужно указывать пультом на врагов и нажимать на курок, во втором — фехтовать с ними на клинках.
Sonic: Wild Fire
Жанр: action/racing (боевик/гонки)
Специально для Wii компания Sega готовит уникальную игру о ежике Сонике. Герой мчится вперед на невероятной скорости, собирая кольца, и уклоняется от атак врагов. Очень похоже на недавнюю Sonic Riders, но куда динамичнее и увлекательнее.
The Legend of Zelda: Twilight Princess
Жанр: RPG (ролевая игра)
Сказочное королевство Хайруль погружено в Сумрак, а злобные гоблины нападают на деревню главного героя — остроухого эльфа Линка. С луком за плечами и верным скакуном под седлом он отправляется в далекое путешествие, в конце которого его ждет принцесса.
Metroid Prime 3: Corruption
Жанр: FPS (шутер от первого лица)
Очередной боевик, посвященный воительнице Самус, визуально очень напоминает первые два Metroid Prime для приставки GameCube. Разница — в управлении. За передвижение отвечает обычная аналоговая рукоятка, а стрелять нужно волшебным пультом Wii, рукой наводя виртуальное оружие на цель.
 
PLAYSTATION 3
Heavenly Sword
Жанр: action (боевик)
Еще один экшн, на сей раз — с девушкой в главной роли. Ее оружие — два лезвия, соединенные веревкой. Им она так залихватски крутит, что диву даешься! Посетители выставки единогласно признали Heavenly Sword самой красивой игрой на E3.
Gran Turismo HD
Жанр: racing (гонки)
Прототип гоночной игры будущего создан на базе суперхитовой Gran Turismo 4. Ее оптимизировали под возможности PlayStation 3 и в итоге улучшили графику в 12 раз. Сотни автомобилей и реалистичная симуляция поведения машин на трассе — вот конек игр серии Gran Turismo.
Genji 2
Жанр: action (боевик)
Изысканный самурайский боевик, посвященный Китаю и Японии эпохи феодализма. Герой с помощью верного меча прокладывает себе путь сквозь полчища врагов, а в промежутках между битвами общается с прекрасными женщинами и мудрыми старцами.
Warhawk
Жанр: simulation (симулятор)
Главная изюминка этого симулятора (или, скорее, боевика про самолеты) — управление. Достаточно покачивать джойпадом из стороны в сторону, чтобы ваша железная птица повторяла его движения. Игра будущего!
Resistance: Fall of Man
Жанр: FPS (шутер от первого лица)
Создатели милого дракончика Спайро взялись за научно-фантастический шутер от первого лица. Очень похоже на недавний хит Black или чуть более древний Killzone. Отлично демонстрирует мощь приставки нового поколения.
 
XBOX 360
Lost Planet: Extreme Condition
Жанр: action (боевик)
Загадочная планета, населенная насекомоподобными монстрами, — отличный полигон для демонстрации технических возможностей Xbox 360. Реалистичные погодные эффекты, пугающе реалистичная анимация врагов и, конечно же, натуральные взрывы должны привлечь к игре геймеров.
Dead Rising
Жанр: action (боевик)
Журналист-фрилансер отправился в торговый центр за покупками и оказался там запертым вместе с сотнями зомби. Ему нужно выяснить, откуда взялись чудища, спасти с десяток-другой выживших, отснять уникальные кадры и, конечно же, остаться в живых.
Too Human
Жанр: action (боевик)
Замшелый долгострой, ранее планировавшийся еще на приставке PS one, появится на Xbox 360. Игра очень напоминает боевик Alien vs. Predator — сплошные узкие коридоры в зеленых тонах. За прошедшие годы игра успела растерять и передовую графику, и интересный сюжет. Просто еще один боевик.
Viva Pinata
Жанр: simulation (симулятор)
Новое творение студии Rare — безумно красивый зоопарк Viva Pinata. Заняться разведением зверушек в саду можно в четвертом квартале текущего года. Яркие цвета не должны отпугивать взрослых геймеров — просто стиль у Rare такой, мультяшный.
Saint’s Row
Жанр: action/racing (боевик/гонки)
Еще один громкий «закос под Grand Theft Auto». Подойдет для коротания времени до четвертой части легенды. Главная фишка игры — наличие группировки бандитов-христиан, которые призваны очистить город от бандитов-атеистов. Видимо, сценарий писался под впечатлением от «Кода да Винчи».
 
PC
Medieval II: Total War
Жанр: strategy (стратегия)
Продолжение получила самая масштабная историческая стратегия. На сей раз геймерам дадут порезвиться на просторах четырех с половиной веков, охватывающих и расцвет рыцарства, и крестовые походы, и появление пороха, и эпоху ренессанса вместе с открытием Америки. Это вам не шутка.
Company of Heroes
Жанр: RTS (стратегия в реальном времени)
Очередная игра по мотивам Второй мировой войны позволит в очередной раз повторить подвиги войск наших союзников — от высадки в Нормандии и до самого победного конца. Главные достоинства игры — великолепная графика и умный искусственный интеллект ваших подчиненных. Командовать ими — одно удовольствие.
The Witcher
Жанр: RPG (ролевая игра)
Игра готовится поляками по мотивам цикла «Ведьмак» за авторством их национального героя Анджея Сапковского. Собственно, играть доведется именно за самого ведьмака, охотящегося на порождений тьмы. Отличный сюжет и удачная ролевая система позволили игре добиться статуса лучшей RPG на E3.
Spore
Жанр: simulation (симулятор)
Вам предстоит создать существо и провести его по всем ступеням развития — от амебы до человека и существ, что придут людям на смену. Удачная шутка студии Maxis потихоньку превращается в самую настоящую игру. Ведь вашему существу нужно бороться за выживание в агрессивной и постоянно меняющейся среде обитания.
Crysis
Жанр: FPS (шутер от первого лица)
Первый Far Cry отправил геймеров в тропические джунгли и познакомил со всей мощью графического движка CryEngine. Второй столкнет их лицом к лицу с пришельцами из космоса. Crysis по совместительству является самой красивой игрой выставки.
 

Всего оценок: 1, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Мечта на неопределенный срок
» Награды – героям
» Вы верите в жизнь после смерти?
» Зубры возвращаются
» Конец смерти




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru