ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Гарри Поттер и другой глобус
Да-да, я тоже. То есть я тоже не могу дождаться двух кинопремьер: «Гарри Поттер и Кубок Огня», «Хроники Нарнии» — когда уже, когда, ну же! Я настороже, я начеку. Хожу по городу, делаю вид, будто спешу по делам (я и правда спешу, но это дело десятое), а тем временем внимательно гляжу по сторонам: а вдруг диски с фильмами уже появились в продаже? Ну мало ли, всякое бывает, сколько можно жилы тянуть? подробнее »
Пелевин vs Ролинг
Когда-то Виктор Олегович Пелевин не имел себе равных в умении ухватить дух эпохи, запихнуть его в прокрустово ложе романа и сохранить для потомков на страницах книги. В «Generation П» он как никто точно передал суть сумасшедших 90-х годов... подробнее »
Сексуальная комфортность
Она не скрывает ни своего имени, ни своего лица: «Меня все равно сразу узнают — я единственная, кто не подчинился догме сексуальной комфортности в «Бункере». И горжусь этим! Почему я не боюсь рассказывать все это? Подонки и идиоты слишком трусливы, чтобы причинить кому-нибудь вред. Их же воспитали так, что нацбол должен послушно получать в морду и сидеть в тюрьме, а не давать сдачи и защищать свои права. Так что бояться мне нечего и некого». подробнее »
Рабы не мы
Государственная Дума России готовит поправки к законам, которые изменят жизнь студентов. Поправки касаются Законов «Об образовании», «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», «Об объединениях работодателей». подробнее »
Без лица. что там под маской?
Толпа любит юродивых, фриков и уродов. Когда смотришь на них, появляется гордость за то, что у тебя есть соответствующие паспортным данным половые признаки, нормальная работа, и тебе не приходится ... подробнее »

Главная » Архив » Номер №24
№24, 12 июля 2007 — 31 августа 2007
Тема номера: Летний коллоквиум по политической химии
Политика
Откуда берутся политики?
От: Анастасия Каримова
Утро алхимика
От: Андрей Татаринов
Алексей чадаев: быть замеченным властью...
От: RE:АКЦИЯ
Возраст помогает
От: RE:АКЦИЯ
Звезды говорят: "Можно"
От: RE:АКЦИЯ
Молодежные движения: смотри в оба
От: Игорь Степанов
Ленины и Машины в разливе
От: Ирина Голосова
О молодежи в семи статьях
От: RE:АКЦИЯ
Молодежь в законе. Популярная реакципедия
От: RE:АКЦИЯ
Пятерка по литературе
От: Олег Кашин
Поли(т)меры: транквилизаторы
От: RE:АКЦИЯ
Поли(т)меры: ингибаторы
От: RE:АКЦИЯ
Мистер Ферст и мистер Секонд
От: Олег Кашин
Отель «у взгрустнувшего шахматиста», или воскресенье заканчивается в субботу
От: Роман Могучий
Выборы. step by step
От: RE:АКЦИЯ

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru