ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Люди летают
В Москве на записи ток-шоу «Культурная революция» бушевали страсти: нужен ли нашей стране космос и какой. подробнее »
Цук-цопом по Преведу
Забавный флеш-ролик, в котором веселая девочка в розовом платьице крутит в руке лук-порей и напевает: «Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула», вот уже несколько недель сводит с ума российских блоггеров. подробнее »
Хотели песен
В текущем телевизионном сезоне как-то совершенно неожиданно заработали сразу несколько новых музыкальных телеканалов. Казалось бы — шоу-бизнес в кризисе подробнее »
Куда он ее тащит?
Детское желание повертеть игрушку и так и эдак, рассмотреть, расковырять, что там у нее внутри, под крышкой, позволяет сделать удивительные открытия подробнее »
Ригидность от «а» до «ж»
Берегись, ты вполне можешь стать очередной жертвой. Жертвой социального вируса по имени «ригидность». Он поражает человека патологическим нежеланием учиться, работать или повышать свой профессиональный уровень. подробнее »

Главная » Архив » Номер 28 » Первый взгляд на урны
Первый взгляд на урны
Номер: №28, "Наномы"
(3 сентября 2007 — 12 сентября 2007)

Рубрика: Зрение
Тема: Центральная избирательная комиссия презентовала свой креатив: плакаты, назначение которых – донести до каждого из нас высший смысл участия в выборах
От: Мария Сергеева,


Место действия — Земля, время действия — 4157 год. На территории так называемого Астраханского ледника техноархеологи находят чудом сохранившиеся бумажные полотнища с иллюстрациями и надписями мезокириллицей на старороссийком языке. После того как рисунки и надписи были окончательно восстановлены, их голографические макеты помещены в Музей культурных древностей, по которому робот-экскурсовод ведет группу студентов…
 
Уважаемые учащиеся! Будущие нанопрограммисты орбитальных планет бета-типа! История прототехноцивилизаций — базовый предмет для понимания современного общественного устройства. Сегодня мы изучаем политику начала XXI века в России. Две тысячи седьмой год. На исходе второй срок президентства Владимира Путина. До первого глобального технопрорыва, известного как «русский удар», остается около полувека. В научной среде уже появились первые наметки теории квазипространственных энергий. Но тогда никто об этом не думал. Умы всех россиян занимала политика и выборы в Думу. Дума — это аналог нашего Великого Кроака, разница лишь в том, что депутатами избирались только люди, а устройства и программы еще не получили избирательных прав.
Обратите внимание на плакат, где галочка, рука и круг образуют своеобразную птицу. Сейчас бы эта трогательная механическая пташка вызвала слезу у ветеранов операции «Жара в космосе» как символ права на жизнь и душу у небелковых организмов. «У тебя есть голос!» — поет она. Этот сенсационный плакат доказывает, что хоть в начале XXI века устройства и программы еще не могли быть избраны в законодательные собрания, но активным избирательным правом уже были наделены.
На следующем экспонате женщина средних лет в характерных для селянки того времени одеждах. За спиной у нее пасутся исчезнувшие ныне коровы. «Голосует вся Россия» — написано на плакате. Ряд исследователей высказывает предположение, что коровы были приравнены к женщинам в политических правах. Другое большинство сходится во мнении, что произведение утверждает роль женщины в выражении интересов коров.
Вот серия «Не комплексуй! Голосуй!», которой профессор Альфа-Тимофей Дэ Три Восемь посвятил свое исследование. Знаменитый антропопсихолог утверждает, что на рубеже двадцатого и двадцать первого веков в России голосование на избирательных участках было круто не для всех представителей молодежи. Сейчас нам это кажется странным. Но, помня о роли двадцатилетних в «русском ударе», можно с уверенностью сказать, что революционный прорыв молодежи в политику происходил именно в ту эпоху.
Эти и другие плакаты, выполненные в изысканной цветовой гамме географического российского флага, несомненно являются настоящим шедевром агитационного искусства и неисчерпаемым источником знаний для исследователей прототехноэпохи.

Всего оценок: 17, средний балл: 2.2
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Медленнее, ниже, слабее
» Товарищ Волк
» По всем фронтам
» Молодежь и выборы: конек Антона Сихарулидзе
» Ударь по космосу мечтой.

Статьи рубрики:
» Живопись по живой
» Тень защитника Отечества
» Как валяли Вальку
» Сфотографировать лужу и написать «небо»
» Ирония декабря



Комментарии (оставить свой)

От: Mutin-Pudak
24.09.2007, 15:10
Более редкостно-противное чтиво выпускал только некто Петухов в начале 90-х годов, который в своем журнальчике страшилки про монстров-покемонов печатал....

Девушка, перестаньте курить "план Путена", перейдите на простой "Беломор"!

От: mutin
02.02.2009, 13:59
какой глупый текст

От: ТРА
02.07.2012, 11:47
никто их невыбирает уже давненько) они себя сами ставят к рулю-якобы))) хватит мозг засерать, мобо-человеки! на дворе 2012) время свободы от ящеро-пут всяких

От: UflstqWkNZTCvzzBW
22.11.2012, 13:55
I feel satifseid after reading that one.

От: AULJFwrFWwfSKfcqN
22.11.2012, 23:23
eAMsUq grixtdgxnmsn

От: HJmDXjqoJtr
24.11.2012, 08:07
mwgvmQ ahperbuqbzgk

От: 8ZyKBz758nn
28.10.2015, 12:15
At last! Someone who undetsrands! Thanks for posting!

От: CAaoi4dNhaC
29.10.2015, 01:08
Well I guess I don't have to spend the weekend fiinrgug this one out!

От: KxFWajy2O
12.11.2015, 01:42
Thta's going to make things a lot easier from here on out.

От: 9EFtgxe9fX6
14.11.2015, 00:08
Such an imesrpsive answer! You've beaten us all with that! http://wuaqja.com [url=http://precofwl.com]precofwl[/url] [link=http://qgppxunu.com]qgppxunu[/link]

От: rVYMV3u7X
18.05.2016, 17:41
Hi, I do think this is a great website. I steldmubupon it I’m going to return yet again since I book-marked it. Money and freedom is the best way to change, may you be rich and continue to help others.

От: hLQ6NwGdSSpX
19.05.2016, 10:46
Ik ben van de generatie, die de delen 5, 6 en 7 speelde. Inderdaad simpel genot... haha!Ik las trouwens laatst ergens dat andere jeugdhelden van me () het inmiddels tot een nieuwe spcpeomluter hebben geschopt.

От: 9Fs5y3mLGCFI
19.05.2016, 17:32
Hiya! I just wish to give an enuomors thumbs up for the good data you might have here on this post. I shall be coming again to your weblog for extra soon. http://wxthepigxit.com [url=http://amulinjs.com]amulinjs[/url] [link=http://vbvwsgsk.com]vbvwsgsk[/link]

От: BgM7vXlG7sZU
20.05.2016, 16:11
I feel so much happier now I unsnadtred all this. Thanks!

От: prT03gUoEOW
21.05.2016, 10:23
Damn, I wish I could think of sotiehmng smart like that! http://rpbrzutvc.com [url=http://gzsppsplkx.com]gzsppsplkx[/url] [link=http://rvlawncu.com]rvlawncu[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru