ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Скрепка века
В печать вот-вот должен поступить бестселлер, который даст сто очков вперед «Коду да Винчи». Название у книги будет донельзя лаконичное: «Книга о…». подробнее »
Ригидность от «а» до «ж»
Берегись, ты вполне можешь стать очередной жертвой. Жертвой социального вируса по имени «ригидность». Он поражает человека патологическим нежеланием учиться, работать или повышать свой профессиональный уровень. подробнее »
t.A.T.u. для инвалидов и пассажиров с детьми
Татушки Юля Волкова и Лена Катина развевают мифы о себе и рассказывают о работе над новым альбомом в эксклюзивном интервью газете «Re:Акция». подробнее »
Зияющие пустоты
Три главных кинособытия месяца - боевик «Прорыв», сериал «Доктор Живаго» и международный блокбастер «Код да Винчи» - объединяет следующее: гарантированный успех у зрителей. подробнее »
Антифашисты подняли файера
17 сентября группа антифашистов напала на митинг участников «Движения против нелегальной иммиграции» в Санкт-Петербурге. подробнее »

Главная » Архив » Номер 5 » Иду на вы
Иду на вы
Номер: №5, "Дырка в кошельке"
(12 февраля 2007 — 22 февраля 2007)

Рубрика: Вкус
Тема:
От: Артур Инджиев, ,


Чтобы развести барышню на любовь, требуется стандартный подход: накормить, выгулять, развлечь, преподнести дары, снова выгулять и еще раз развлечь. Сценарий обычно выливается в некоторую сумму. В какую?
 

КАВАЛЕРЫ

За программу-минимум берем стандартный набор: кино и кофе. В Москве нужно будет выложить от 90 до 200 кровных рублей за чашку «обжигающего напитка» и от 150 до 1000 рублей за билет на полуторачасовой сеанс. Цены по России довольно сильно различаются. Дешевле всего развлечь барышню в Волгограде. Там чашка кофе обойдется в среднем в 40 рублей, кино от 20 до 180 рублей в зависимости от кинотеатра. Чуть дороже выйдет встретиться в Екатеринбурге: чашка кофе упрется в 70, а кино — от 50 до 210 рублей. Питер в данном случае не отстает от Москвы, кофе за те же 90-200 рублей, а кино от 70 до 700 рублей.
Если по истечении четырех часов барышня не отводит от вас глаз — цель достигнута, и вечер можно продолжить. Благо существуют клубы с VIP-кабинками (120-250 рублей), квартиры на сутки (200-2500 рублей), общежития и так далее. Пригодятся верные друзья, которые не прочь предоставить вам спальное место, толерантные до безобразия родители и добрые консьержки.
Утро по обыкновению начинается или с совместного завтрака, или с исчезновения барышни. На завтрак тратится от 50 до 300 рублей. Плюс такси или маршрутка до дома красавицы и обратно (маршрутка от 10, такси от 50 рублей, в зависимости от расстояний между районами).
Итого выходит от 570 рублей в провинции при минимальной насыщенности программы до 6000 рублей (и выше) при максимальной отдаче в Москве. Правильно примененная фантазия гарантирует успех. Да, некоторых барышень можно удивить роскошью заказа, но никто не сможет устоять против романтики. Как ни крути, все мы существа с тонкой душевной организацией.
 
БАРЫШНИ
Мужчина играет главную роль в свидании, дергает за все ниточки, а ты сиди, слушай, внимай и расслабляйся. Думать о чем-то постороннем запрещено. Но никому и в голову не придет узнать, сколько тратит барышня, чтобы мужчина хотел ее развлекать.
 
Внешний вид начинается с прически. В Перми стрижку сделают от 200 до 1000 рублей, плюс укладывают прическу за 300-400, в Челябинске весь комплект стоит от 300 до 700 рублей, в Краснодаре парикмахеры просят от 150 до 600, а в Москве за посещение мастера нужно отдать от 550 до 1500 рублей. Дальше — маникюр. В Рязани красивые ногти обойдутся девушке от 70 до 100 рублей, в Саратове маникюр стоит от 50 до 270, в Москве — от 400 рублей и выше. В салоне можно сделать и макияж. В среднем, услуга обойдется от 250 до 700 рублей.
Когда прическа готова, руки приведены в порядок, а глаза светятся — очередь за всем остальным. На всякий случай в сумочке лежат: пачка одноразовых салфеток (от 5 до 15 рублей), пачка салфеток для интимной гигиены (25-50 рублей), пачка салфеток для снятия макияжа (15-50 рублей), помада (50-250 рублей), тени (50-600 рублей), тушь (15-700 рублей), тональный крем (15-550 рублей), подводка (50-200 рублей) или карандаш (20-250 рублей), блеск для губ (20-400 рублей).
Конечно, данный набор рассчитан не на один раз. Помады в среднем хватает на 40-50 свиданий. Карандаш и подводка подходят к концу на второй-третий месяц использования, тушь начинает высыхать на третьем месяце, в тенях начинают просвечивать дырочки к четвертому месяцу, а блеска для губ хватает максимум на месяц. После чего запасы косметики пополняются.
Если мужчина может несколько раз подряд ходить на свидания в одном и том же, то для девушки это немыслимо, даже если она встречается с абсолютно разными людьми. Следовательно, в гардеробе есть постоянно минимум двое джинсов, с десяток различных кофточек, 3 рубашки, пара пиджаков, три-четыре юбки и пара туник. Не считая шейных платков, чулок, поясов, галстуков, свитеров, шорт и так далее.
Минимум барышня на свидание надевает 2000 рублей, включая обувь и сумочку, — а максимум… не будем о грустном. Одни джинсы можно купить за 360 рублей, другие за 15 000.
По минимуму получается 1215 рублей за счастье посидеть напротив мужчины. По максимуму, даже со всеми издержками и скидками на сезон, не меньше 9000 за вечер. Но мало хорошо выглядеть. Нужно быть умной, чтобы сидящий напротив человек понял, что все устроенное им не зря; нужно быть общительной, чтобы не показаться занудой; нужно быть в меру раскрытой, но не вульгарной, и еще много-много всяческих «нужно».
 
Делаем выводы
570 рублей с мужчины против минимальных 1215 рублей со стороны барышни. Юноша, говоря «Я на нее столько денег угрохал за вечер, а она ни в какую!», считает себя мачо. Девушка же, выходя на свидание, не хочет за свои деньги немедленного результата. Разве что присмотреться поближе, а вдруг это начало серьезных отношений?

Куда ПОДАТЬСЯ?

Кафе
Достойный вариант, есть в нем что-то интимное. Вы хрустите едой, синхронно двигаете челюстями и бешено коситесь по сторонам в поисках ladies room... Разве не романтично?!
Выбор заведения
Обязательно нужна «фишка» — одного критерия «там вкусно готовят» мало. Но даже если средства позволяют, то не стоит вести прелестное создание в жутко дорогой ресторан. Это может заметно стеснить не привыкшую к подобной роскоши первокурсницу. Лучший выбор — какое-нибудь скромное, но стильное место, где можно и поворковать наедине, и потанцевать.
Что надеть
Чопориться не надо, главное — это ты сам, то есть человек. Но это совсем не значит, что можно прийти в ресторан в рваных джинсах, расписанных нацистской символикой.
Нельзя
Навязывать свои вкусовые предпочтения. Не стоит и напиваться: глядишь, можно и опозориться в случае «продолжения банкета».
 
Кино
Если вы считаете, что «хлеб» — это ничто по сравнению со зрелищами, идите прямиком в кинотеатр. Чтобы краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись… чем повезет.
Выбор фильма
Заумные жанры лучше отбросить сразу. Ужастики хороши, если девушка, испугавшись, инстинктивно ткнется носом вам в грудь. А если она посреди сеанса убежит с истошными? Хорошим выбором будет какой-нибудь ни к чему не обязывающий приключенческий фильм, где присутствует любовные мотивы.
Что надеть
Да что угодно, лишь бы ткань не имела склонность мяться, а то ведь киношные объятия, знаете ли, очень крепкие!
Нельзя
Полностью увлекаться процессом, отслеживая каждую, даже самую незначительную сюжетную линию, так как объект страсти может затаить обиду.

Природа-мать

Свежий воздух, птички поют — что может быть лучше?! Особенно, если в карманах пусто…
Выбор места
Маршрут до самых мельчайших деталей следует продумать заранее. Он может пролегать мимо невиданных архитектурных красот с незапертыми парадными, милых двориков с беседками, лесных чащ, укромных полянок...
Что надеть
Что-нибудь такое, чем при нежданном похолодании и подружку можно будет закутать. Но вот запасаться сухими шерстяными носками и пледом «для подстилки» — это пока лишнее.
Нельзя
Бродить по местам «боевой славы» — там и кого-нибудь из «бывших» встретить немудрено.

А куда не ПОДАТЬСЯ?

Рассадники культуры
Возвышенные места, хоть убей, не располагают к легкому флирту. Конечно, такое прокатит, если ваша избранница — до жути образованный человек. Но вот способна ли она на легкий флирт?
 
Дискотека
Здесь жаждой поиска партнера буквально пропитан воздух. А значит, велика конкуренция: отвернулся — и увели.
 
Футбольный матч
Уместен лишь в редких случаях: если барышня является яростной фанаткой рижского «Сконто» или ташкентского «Пахтакора». Выбирать для свидания игру «Спартак» — ЦСКА не надо: милицейский «обезьянник» и травмпункт — это не та романтика.
 
88 процентов мужчин приветствуют секс на первом свидании безоговорочно. Каждый второй заверяет, что не считает девушку, занявшуюся сексом на первом свидании, порочной и непостоянной.
 
На вопрос «Бывали ли у вас свидания вслепую?» 44 человека (12 юношей и 32 барышни) из 100 опрошенных ответили: «Были!». У 16 человек (6 юношей и 10 барышень) такое свидание оставило негативные эмоции. 18 человек (поровну мужчин и женщин) не видят разницы между обычным свиданием и свиданием вслепую. У 12 человек (7 юношей и 5 барышень) после свидания вслепую были смешанные впечатления, 10 человек (4 юношей и 6 барышень) воздержались от ответа.
 
19 процентов мужчин приглашают барышню в кафе, бар или в ресторан, 7 процентов посещают выставки, кино, театры или концерты, 6 процентов первое свидание проводят дома у партнера или партнерши.
90 процентов барышень во время первого свидания затрагивали тему секса, 12 процентов не имели ничего против предложения продолжить свидание в уютном местечке, 4 процента столкнулись с маньяками, а 3 процента сами проявили инициативу и затащили молодого человека в постель.

Всего оценок: 11, средний балл: 2.5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» В гостях у сказки
» Добраться живым
» Вся правда о госзаказе
» Самые синие новости недели
» Каждый, право, имеет право

Статьи рубрики:
» «Rе:Акция»: наСУПимся!
» Игры кончились, начался бизнес
» То, что нас не убивает, нужно сделать посильней?
» Модно значит можно
» Птичку жалко…



Комментарии (оставить свой)

От: Гарик
27.11.2009, 04:14
"570 рублей с мужчины против минимальных 1215 рублей со стороны барышни."
Традиционная женская логика. Получается, что это только женщина тратится на одежду и внешний вид. Парень приходит на свидание голым, немытым, небритым и неначитанным. Также тут забыли посчитать стоимость автомобиля, без наличия которого (с обязательной доставкой прынцессы до дома после свиданки) шансы на второе свидание несколько падают.

От: Антон
23.07.2019, 09:17
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(921)740-47-60 Антон.

От: Денис
02.08.2019, 19:29
Перезвоните мне пожалуйста 8 (962)685-78-93 Денис.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru