ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
На студентов-экспертов соберут компромат
В мире самых простых цифр почти все обладают заслуженными, всеобще принятыми свойствиями или значениями. подробнее »
Вадим Самойлов – Игорь Степанов: про погоду и про любовь
Лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов и главный редактор газеты «Re:Акция» Игорь Степанов возглавляют два схожих проекта: «Худсовет». подробнее »
Выборы кончились. Началась работа
Сейчас, по итогам последних предвыборных кампаний, можно уверенно сказать, что российская политическая система уже переболела «комсомольской болезнью», когда молодежные структуры любой партии могли быть только уменьшенными копиями больших партий, состоящих из таких же, только более молодых, карьеристов и бюрократов подробнее »
Экспроприация привычных слов
Накануне Дня России по всей Москве висят праздничные плакаты — с триколором, двуглавым орлом и лозунгом «Слава России!». подробнее »
В поисках гражданского общества
Один из самых популярных споров последних лет — спор о существовании гражданского общества. Есть оно у нас, это самое общество, или же его нет. подробнее »

Главная » Архив » Номер 5 » Начинаем играть
Начинаем играть
Номер: №5, "Дырка в кошельке"
(12 февраля 2007 — 22 февраля 2007)

Рубрика: Шестое чувство
Тема:
От: RE:АКЦИЯ ,


День cвятого Валентина «Re:Aкция» и ее читатели отмечают стартом игры RPL (Role Playing Love) — первой ролевой игры на бумаге.
 
Как и в любой «нормальной» ролевухе, задача участника — создать своего виртуального персонажа, который по ходу игры будет приобретать качества (характеристики) и приумножать их величину. Поскольку игра посвящена любви, ваши виртуальные персонажи — это асы флирта, виртуозы кокетства, гиганты секса, богини эмоций.
Победить в игре будет непросто. Мало создать самого выдающегося персонажа. Победит та пара игроков, чьи персонажи будут в наибольшей степени совпадать друг с другом по характеристикам.
 
Итак, для того чтобы вступить в RPL, необходимо зарегистрироваться: прислать на rpl@reakcia.ru электронное письмо, содержащее заполненную анкету персонажа-участника (см. ниже). ВНИМАНИЕ! Все поля анкеты должны быть заполнены. Неверно заполненные анкеты к рассмотрению приниматься не будут.
После этого вы начинаете строить своего персонажа. В начале игры ваш персонаж имеет 6 характеристик, все они со значениями «ноль»:
  • Обаяние
  • Внешний вид
  • Интеллект
  • Сексуальность
  • Чувственность
  • Общение
В каждом номере, начиная с этого, на разворотах газеты вы сможете найти таблички, обозначенные специальным логотипом RPL, содержащие бонусы для пяти характеристик вашего персонажа. Бонусы могут быть как положительные (поднимающие ту или иную характеристику), так и отрицательные (понижающие характеристики), причем два из бонусов открытыe, а остальные три — скрытые.
 
После регистрации вам предстоит каждую неделю отправлять в «Re:Акцию» письмо, содержащее номер газеты и два выбранных вами номера разворотов. (Например № 05: 4-5, 6-7). Ответы принимаются в течение срока, указанного на обложке газеты. Например, по данному номеру № 05 ваши письма принимаются строго до 22.02.07.
Также в газете вы сможете найти дополнительные задания, прислав решение на которые вы получаете дополнительные бонусы. Задание — квест, также обозначенный специальным значком RPL и таблицей с бонусами для всех характеристик.
Значения всех характеристик на разворотах газеты, а также ответы на квесты будут публиковаться на страницах «Re:Акции» после окончания приема ответов.
Выписку с состоянием характеристик своего персонажа (на момент последнего подведения промежуточных итогов) можно в любой момент получить, сделав соответствующий запрос на rpl@reakcia.ru. То есть если дата закрытия голосования еще не прошла, а ответ с выбранными полосами был вами уже отправлен, характеристики вашего персонажа не будут обновлены до даты закрытия.
 
Каждую неделю «Re:Акция» будет выбирать «пару номера». Критерий выбора прост: Из множества персонажей мужского и женского пола будет выбрана пара с самыми «схожими» характеристиками, путем попарного вычитания соответствующих характеристик. Побеждает максимально взаимодополняющая друг друга пара. Анкеты победителей будут напечатаны в газете. И получат шанс познакомиться…
В конце сезона победит самая сильная из совместимых пар (обладающая численно наибольшими характеристиками). Пара получит суперприз: свидание при свечах + проезд.
По всем вопросам пишите на rpl@reakcia.ru!
 
Профайл участника
Для того чтобы принять участие в игре, необходимо заполнить и прислать анкету игрока, которая станет твоим игровым профайлом. В анкете обязательно указать:
– ФИО
– никнейм игрока
– девиз персонажа
– возраст
– город проживания
– место учебы/работы
– юзерпик
– фотография игрока
– несколько строчек о себе
 
Все поля анкеты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения. Игроки, не полностью заполнившие свои профайлы, к участию в игре допускаться не будут.
Юзерпики необходимы для создания профайла персонажа и отображения его на страницах газеты. Реальная фотография, ФИО и прочие анкетные данные нужны для внутреннего контроля игрового процесса координаторами игры, во избежание подлогов и попыток играть несколькими персонажами одновременно.
 
Что такое Role Playing Game?
Role Playing Game (RPG) — популярный вид компьютерных и настольных игр, в которых участники отыгрывают роль выбранного ими персонажа, улучшают в процессе выполнения определенных заданий (квестов) его характеристики и умения.
 
Что такое юзерпик?
Любая картинка, которая, по мнению игрока, отражает сущность и внешний вид персонажа. Юзерпик будет отображаться в профайле игрока. Картинки следует присылать размером 1000 х 1000 пикселей.
 
Сколько продлится игра?
Игра будет проходить посезонно. Каждый сезон длится полгода. В начале каждого сезона все характеристики игроков уравниваются в связи с переходом на новую локацию. У персонажей, которые переходят в новую локацию из предыдущего сезона, все значения характеристик «обрезаются» по самому низкому показателю. Это делается для того, чтобы уравнять шансы уже новичков и игроков, которые вступили в игру из прошлого сезона.
Пример. У персонажа в конце сезона имеются следующие характеристики:
­– Обаяние (20)
– Внешний вид (25)
– Интеллект (30)
– Сексуальность (20)
– Чувственность (21)
– Общение (22)
За самый низкий показатель в данном случае берутся параметры «Обаяния». После контрольного «среза» характеристик персонаж будет иметь следующий вид:
– Обаяние (0)
– Внешний вид (5)
– Интеллект (10)
– Сексуальность (0)
– Чувственность (1)
– Общение (2)
 
Имею ли я возможность победить в игре, начав играть в середине игрового сезона?
В этом случае шансы на получение суперприза у игрока не слишком высоки, но зато есть все шансы стать призером еженедельного промежуточного подведения итогов, а также победить в следующем сезоне.
 
Первое задание: Квест №1

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Раздражительность: кого, куда и каким шагом?
» Ну что, Цветков, скоро весна?
» Высокий блондин в желтом чулке
» Модный бренд
» Минкульт работает у порно




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru