ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Майская ню-демонстрация
Солнце поднималось над Мехико. Но этим утром остывшие за ночь каменные плиты согревало тепло 18 тысяч обнаженных человеческих тел мужчин и женщин подробнее »
Красные минуты на циферблатах
«…А когда-то, — будете рассказывать вы вашим детям, — 2 мая было праздником». «А каким?» — будут спрашивать дети. подробнее »
Зубы, губы, молнии и осы
Император Наполеон коллекционировал не только настоящие армии, но и игрушечные: он доставал из коробок любимую дивизию стойких оловянных солдатиков и начинал играть в войну. Наполеон завоевал Пруссию, Италию, Египет, Восточную Европу. Но Россию завоевать не смог. подробнее »
Предсказамус настрадал
На ваш взгляд, можно ли говорить о научной ценности трудов Нострадамуса? И вообще, кто-нибудь понял, что именно он написал? подробнее »
Вузы изгои
В Краснодарском крае появился черный список вузов, которые могут прекратить свою работу еще до Нового года. подробнее »

Главная » Архив » Номер 27 » МАША И СВЯЗЬ
МАША И СВЯЗЬ
Номер: №27, "Человещь"
(31 августа 2006 — 10 сентября 2006)

Рубрика: Шестое чувство
Тема:
От: Маша Политова,


Маша ПолитоваМаша Политова
Первый мобильный телефон я купила четыре года назад и с тех пор не меняла. Зачем тратить кровные на дорогущий мобильник, если их крадут со скоростью звука,
а модель все равно быстро устаревает. Да и люблю я свой серо-голубой Siemens С 55. Он, как старый солдат, служит мне верой и правдой — исправно звонит, периодически падает, хранит в архиве эсэмэски четырехлетней давности и каши не просит... Правда, если мне подарят новый, навороченный, я буду совсем не против — друзей много не бывает.

Всего оценок: 15, средний балл: 2.1
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Луч света в царстве «цифры»
» В ожидании казни
» Явиться нельзя подождать
» Региональные выборы: сезон открыт
» Как не быть политическим импотентом? Начать с азов

Статьи рубрики:
» Жизнь на колесах
» Мертвая голова
» Позвони мамочке
» Красно-белые страдания
» Развлечения борна



Комментарии (оставить свой)

От: Vitaliy578
25.06.2007, 22:43
Маша ты просто лапочка

От: Каринка
19.11.2007, 08:57
Маша,как мне с тобой познакомиться?Я твоя поклонница.У тебя есть свой чат?Напиши пожалуйста адрес своего сайта,или чата на +79625293243.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru