ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
В глаз!
Очередная неординарная рекламная кампания: лица замечательных людей и текст их биографий, выделенный в наиболее важных местах, сплетаются в сложносочиненный букет и делают рекламируемые маркеры ... подробнее »
Рада в "Сердце Африки"
"…и купи, наконец, себе нормальный купальник, — кричала в телефон мама из Болгарии, — а то будет опять все вываливаться — перед страной стыдно!.." подробнее »
Веничка последний писатель
У нас была великая эпоха. Их называли уменьшительно-ласкательными именами: Вася Шукшин, Володя Высоцкий… подробнее »
Билл гейтс попрощался с microsoft
Гейтс уходит! 6 января глава корпорации Microsoft Уильям Гейтс выступил в Лас-Вегасе, штат Невада, США, с прощальной речью, в которой сказал, что летом этого года оставит все посты в корпорации и полностью посвятит себя благотворительности. подробнее »
Я не я, и маска не моя
В Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина открылась выставка «Маски: от мифа к карнавалу». подробнее »

Главная » Архив » Номер 30 » Создатель: Правила движения любви
Создатель: Правила движения любви
Номер: №30, "Зеленый квадрат"
(7 сентября 2006 — 17 сентября 2006)

Рубрика: Шестое чувство
Тема:
От: Наталья Пыхова,


Re:Акция: Итак, вы — один из организаторов «Движения любви». Расскажите, пожалуйста, подробнее, какова ваша роль в этой организации, в ее создании и развитии.
Минаев: Три месяца назад мы с Константином Рыковым создали общественную организацию «Движение любви», которая будет заниматься благотворительностью. В Рунете достаточно людей, помогающих нуждающимся, но зачастую их ресурсы и аудитория недостаточны для быстрого сбора средств. Наша идея в том, чтобы создать большой портал в Рунете, который мог бы достаточно быстро осуществлять благотворительные акции, подключив к ним большую аудиторию. Моя роль в «Движении любви» пока достаточно скромна, но с сентября мы планируем реализовывать большие проекты. Один из них — «Фестиваль любви», все сборы от которого будут направлены на благотворительность.
Re:Акция: «Движение любви» высказывало намерение заняться обеспечением детей компьютерами и книгами. О каких детях конкретно идет речь? Из детских домов, малообеспеченных семей? Будет ли «Движение» помогать только детям? Вообще, какая конкретно помощь каким конкретно людям планируется?
Минаев: Помощь детям — это одно из приоритетных направлений работы, в частности, помощь детям из детских домов. Но рамки организации шире, поэтому мы будем пытаться помогать всем, кому необходима помощь. Я не хочу говорить какие-то банальные вещи о том, что благотворительность не имеет границ. Безусловно, все будет зависеть от того, какие средства нам удастся собрать.
Re:Акция: «Движение любви» — это благотворительная организация, а «Фестиваль любви» — «самый массовый сеанс одновременных знакомств» (цитаты с сайтов neznakomka.ru и vz.ru). Вас не смущает некоторое несоответствие целей этих проектов?
Минаев: Абсолютно не смущает. Мы создаем коммерческий проект — «Фестиваль любви», все сборы от которого поступят на благотворительность.
Re:Акция: Часть мест в жюри конкурса «Самая красивая девушка Рунета» будет разыграна на интернет-аукционе, а деньги направлены на благотворительность. Как появилась эта идея?
Минаев: Этот ход придумал Костя Рыков. Мы говорили о том, что на многих конкурсах места в жюри «закулисно» распределяют. Почему не сделать этого в открытую? Так появилась идея о продаже с аукциона части мест в жюри.
Re:Акция: Значки в виде зеленых квадратиков — это отличительные знаки, «по которым те, кто занимается добрыми делами, смогут узнавать друг друга на улицах». То есть нося такой значок, человек заявляет о своей принадлежности к «Движению любви» и готовности помогать другим. Организаторы фестиваля планируют подарить зеленые квадратики всем и каждому, кто придет на мероприятие. То есть любой пришедший на фестиваль автоматически становится участником движения? Не выйдет ли так, что половина носящих зеленые квадратики не будет толком представлять, что же эти значки символизируют?
Минаев: Любой получивший значок автоматически может стать участником движения. Равно как и любой не получивший. Это добровольное решение. Для всех пришедших мы подготовили информацию о движении, чтобы люди понимали, чем мы занимаемся.
 
ДЕЖАВЮ
Рубль стал свободно конвертируемым. Событие, о котором мечтали много лет, прошло очень спокойно. С точки зрения обычного человека, это означает, что теперь рубли можно поменять на местную валюту в любой стране со свободной конвертацией, то есть отправляясь, допустим, во Францию, не нужно сначала дома покупать доллары или евро. С точки зрения бизнеса результаты более ощутимы: сняты все ограничения на проведение коммерческих операций с иностранными партнерами. Ну и, конечно, вопрос престижа. Дескать, рубль! А не фантики.
 
ПРЕДЧУВСТВИЕ
Осень будет непривычной по погоде. Климат, похоже, действительно меняется, но пока непонятно, в какую сторону. И остается лишь удивляться капризам погоды и быть готовым, что теплое солнечное утро смениться вечерней снежной бурей. А может, просто где-то в лесу какая-то девушка просит, чтобы братья 12 месяцев поменялись местами. Потому что ей именно сейчас нужны подснежники.
 

Всего оценок: 1, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Верните 21 грамм
» Ассорти: продавцы, спасатели, массажисты
» Кредитная история № 2
» Level 4: Прерии Дикого Запада
» Офисный крестьянин Уэльбека

Статьи рубрики:
» Любовь: точная настройка
» FAQ по весне-2007
» Исповедимые пути
» Отчего люди не летают, как птицы
» Билл гейтс попрощался с microsoft: Второе цифровое десятилетие за «окнами»



Комментарии (оставить свой)

От: Sonya
24.12.2023, 05:20
risperdal discount card
buy risperdal consta
risperdal buy
buy risperdal consta
risperdal buy online

От: Ervin
21.02.2024, 08:15
10 Meetups Around Accident Attorney Near Me You Should Attend Best accident attorney

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru