ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Анархия дочь дисципилины
Изредка мелькнет приятный молодой человек с одухотворенным лицом под широкополой шляпой — идейный. Но он, конечно, запутался. подробнее »
Главные по тарелочкам разложены по полочкам
На церемонии вручения премии «Муз-ТВ-2006» произошел конфуз. Во время выступления Кристины Орбакайте оборвалась фонограмма. подробнее »
Бондарчук любит Эрнста, Чадов – Фриске, Йовович – Россию, а Нагиев – Лифанова
На церемонии «Кинонаграды MTV Россия» звезды смачно целовались, ведущие – штатные шутники «Европы Плюс» и MTV – Бачинский и Стиллавин штатно шутили, Федор Бондарчук говорил странные вещи, а герой «Спецназа» Игорь Лифанов разбил нос Дмитрию Нагиеву. подробнее »
Море волнуется раз
Этим летом Республика Каzантип отметила свое 15-летие. Сначала было объявлено, что на этот раз музыкальный фестиваль «Каzантип» состоится на Марсе, но ... подробнее »
Больше и меньше, чем театр
Гришковец предпочитает представляться как писатель, ведь в слове «драматург» целых две буквы «р», которую он не выговаривает. подробнее »

Главная » Архив » Номер 25 » Лучшая девушка СССР
Лучшая девушка СССР
Номер: №25, "Пираты"
(1 августа 2006 — 31 августа 2006)

Рубрика: Шестое чувство
Тема:
От: Владислав Ельский,


История нашей с Кирой любви началась романтично — прямо по Шекспиру. Я узнал ЕЕ, единственную, не зная, что это ОНА. В «Звездных войнах» Лукаса она появилась в небольшом эпизоде «двойника» главной героини. Многие потом говорили, что и не заметили, как в паре эпизодов сильно загримированную Натали Портман подменила никому не известная Кира Найтли — но вот я чувствовал учащение сердцебиения именно в этих моментах фильма, честное слово. И лишь позже понял, почему.
 
Мой любимый фильм с ее участием — представьте себе — «Гордость и предубеждение». Сопливый бабский фильм по такому же сопливому романчику английской учительницы, в котором, однако, Киру показывают в нарядных женственных платьях. По словам Джека-Воробья, эта девушка должна быть одета либо в платье, либо в костюм Евы — мужские костюмы ей идут гораздо меньше. Однако, словно назло мне (и Джеку), она упорно из фильма в фильм появляется в каких-то унисексовых видах. Впрочем, она прекрасна и в шортах с майкой (футболистка в «Играй как Бекхэм»), и в милитари-наряде (охотница за головами с подбитой губой из «Домино»), и в набедренной повязке (варварка в «Короле Артуре»), и даже в своем костюме «морячка» в тех же «Пиратах». В конце концов, это даже трогательно — то, с каким упорством Кира пытается казаться круче, чем есть. Что вы сказали? Когда она, орудуя двумя саблями, разгоняет банду головорезов, или броском кинжала пробивает насквозь стены, это смотрится ненатурально? А вы знаете, как выглядят женщины, которые на самом деле способны на такое? Нет уж, пусть дитятко тешится.
 
Она — самая красивая женщина мира по мнению англичан, представьте себе. Официальный опрос был. Но даже если бы на ее красоту не обращал внимания никто, кроме меня — я бы все равно считал ее королевой своего сердца.
 
Знаете, в моем онлайн-дневнике допускается очень многое. Можно обсуждать на повышенных тонах вопросы политики, морали, истории. Но вот ругательство (или даже презрительное равнодушие) в адрес Киры Найтли вызывает у меня неконтролируемые приступы ненависти с последующими строгими карами.

Всего оценок: 7, средний балл: 1.1
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Особенно удачная неделя
» Когда кончаются крыши
» Нормальная тележвачка
» Парни из соседнего двора: безобразные рокеры атакуют по-честному
» Марсианский поход

Статьи рубрики:
» Утешительный приз
» Жизнь на колесах
» Трудности перехода
» Виртуальный дикий запад
» Как Станиславский




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru