ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Учебник истории Задержан милицией
16 марта в столице Латвии Риге прошел торжественный парад в честь латвийских войск СС. При этом латвийские власти отказали антифашистским организациям в проведении ответных акций. подробнее »
Живые здесь не ходят
Город Дзержинск — второй по величине в Нижегородской области – второй в списке самых грязных городов. подробнее »
Все входящие бесплатно?
То, что раньше было рекламным слоганом, теперь стало федеральным законом. Мы больше не будем платить за входящие звонки — даже со стационарного телефона. подробнее »
Повод любить
Я помню времена, когда любить Деппа было сродни членству в малочисленном клубе сумасшедших знатоков «странного кино». подробнее »
В тихом омуте песни водятся
Группа Fleur словно не подозревает о том, что стала одним из главных событий 2007 года в рок-музыке. В перерывах между укладкой волос и нанесением макияжа в гримерке Ольга Пулатова и Елена Войнаровская ведут беседы о творчестве, дружбе и внутренней гармонии. подробнее »

Главная » Архив » Номер 27 » Сопутствующие товары
Сопутствующие товары
Номер: №27, "Человещь"
(31 августа 2006 — 10 сентября 2006)

Рубрика: Зрение
Тема:
От: Дмитрий М. Антошин,


К этому событию она шла долго и вдумчиво. Она выбирала день и партнера. Она выбирала место и время. Пару раз то ли из-за ее настроения, то ли из-за того, что «кто-то что-то посоветовал», все срывалось. Но наконец все препятствия были преодолены, и она решилась. У нее дома появился компьютер. Начались звонки по ночам всем вокруг с выяснениями «А почему он меня не слушается?!» В офисе местного интернет-провайдера ее узнают по голосу. Ее покрасневшие глаза по утрам ни у кого не вызывают даже и мысли про ночные клубы.
И значит, лучший подарок на ее ближайшее торжество — это что-нибудь для ее нового друга, то есть КОМПЬЮТЕРНЫЙ АКСЕССУАР.
Варежки-перчатки
Продолжим замерзать. Газпром и Росэнерго непредсказуемы. А аккумулятор ноутбука всегда с собой. И спасет нежные ручки от суровых условий российской зимы следующий гаджет.
Варежки с USB-подогревом. Интерфейс: USB 1.0
Производитель: Thanko.jp
Почем: $15
 
Кролик
Это маленький друг, который бесчисленным количеством способов может рассказать ей обо всем, что происходит в ее компьютере и окружающем мире. Он пропищит про то, что пришла почта, подмигнет про плохую погоду на завтра и обязательно махнет ушами, обнаружив эсэмэску от вас. WiFi кролик Nabaztag. Интерфейс: WiFi 802.1
Производитель: The Smart Objects Company
Почем: $120 + $5-7 дополнительные сервисы
 
Флешка
Чтобы всегда и везде она помнила про вас, подарите ей что-то симпатичное, что она станет всегда носить с собой. Что-то достаточно необходимое в современной жизни. Подсказать? Милый утенок-флешка I-Duck навсегда поселится в ее сумочке. Интерфейс: USB 1.0
Производитель: Solid Alliance
Почем: $80/256 Mb
 
Вибратор
Прежде чем дарить, внимательно подумайте. Первое — достаточно ли близки ваши отношения для такого подарка. Второе — подарив его, не лишитесь ли вы чего-нибудь сами. И третье, вспоминая Карлсона: «Но я-то лучше собаки».
Подумали? Тогда топ нашего рейтинга — USB-вибратор.
Интерфейс: USB 1.0. Можно больше ничего и не говорить, собственно
Производитель: USBeat
Почем: $50
 
Тапочки
Для того чтобы ножки ее не мерзли длинными зимними интернет-ночами, абсолютно необходимо их согреть. А если некому? Ведь так тоже бывает. Спасут тапочки. Уютные, мягкие тапочки, которые умеют греть ноги. Потому что они компьютерные. С USB-подогревом. Две модели. Интерфейс: USB 1.0
Производитель: Thanko.jp
Почем: $35

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Студент и кролик из шляпы
» Тот самый день в секторе газа
» Грядет эпоха интернет-видео
» Пятнадцать секунд счастья
» Фирса забыли

Статьи рубрики:
» Громозека спешит на помощь Чуви
» Мой рыжий мнемоник
» Календари на 2007 год
» Чай на полночных кухнях
» Самые яркие новости недели




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru