ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Дважды две стихии
На музыкальном фестивале «Две стихии» в Санкт-Петербурге Шуру Би-2 чуть не убило током прямо на сцене. подробнее »
Мокрое дело
Прижимаясь к стенам домов, они крадутся навстречу друг другу. Вот в перекрестье улиц мелькнула тень подробнее »
NEWS TOTO №39
Хаумыхыгыз! — так приветствуют уфимские летчики туристов на борту вертолета. А зачем они это делают, вы узнаете из нашего выпуска новостей. В седле бессменная дежурная по стране Ирина Голосова. Под седлом — штатный скептик-аналитик Информационного агентства «Иди Атсюда» ослик Иа-Иа. Залетные, вы в эфире!.. подробнее »
Петушки-Москва
Марш-бросок корреспондента газеты «Re:Акция» Рады Разборкис вместе с бойцами из «Братства стали» помог ей понять смысл их «игры». подробнее »
Пять лет российскому ЖЖ
Российскому «подмножеству» Живого Журнала исполняется 5 лет. Профессор Таусского университета Роман Лейбов (a.k.a. r_l) в эксклюзивном интервью газете «Re:Акция» рассказал почему он писал, пишет и будет писать в ЖЖ. подробнее »

Главная » Архив » Номер 8 » Cтать звездой за 2 часа 45 минут
Cтать звездой за 2 часа 45 минут
Номер: №8, "Непрестижные профессии"
(15 апреля 2005 — 24 апреля 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Один день из жизни
От: Олег Скориков


Вы собираетесь на кастинг? Вы составляете портфолио и дописываете резюме? Вы готовитесь к конкурсу и прослушиванию? И вы всерьез полагаете, что после этого вы будете блистать на сцене под аплодисменты и свет софитов? Забудьте. Я нашел более простой путь на большую сцену.
Мне потребовалось: 1. Страстное и искреннее желание петь всегда и везде. Обладать при этом какими-либо вокальными данными желательно, но не обязательно. 2. Случайно встретиться с дирижером и ударником симфонического оркестра города Жуковского и долго рассказывать о том, как умирает нереализованный талант. 3. Черные ботинки.
Самым сложным оказалось доехать до подмосковного города Жуковского от метро «Выхино». Через час я был на месте. До начала концерта оставалось 15 минут. Эти минуты ушли на поиски представителей «приглашающей стороны». Мне вручили костюм с бабочкой и программу предстоящего мероприятия. Я стал волноваться. Наверное, Паваротти тоже волнуется перед большими выступлениями. Оказалось, что музыкальный номер, в котором я всецело принимаю участие, завершает концерт. У меня оставалось в запасе больше часа, и я немного расслабился. Окончательно же я успокоился, когда наконец-то узнал, что же, собственно, я должен петь на сцене: не очень сложная, но очень эмоциональная вокальная партия, в которой, к счастью, мало слов и много… забыл, как это называется, когда великие певцы поют не слова, а голосом «ведут» какую-то мелодию. Когда позже я спросил у музыкантов, какой тембр у моего голоса, они долго думали, и кто-то предположил, что это баритон. Были и другие мнения, о которых я, пожалуй, умолчу. Описывать словами волнительные минуты на сцене бессмысленно. Когда сотни поначалу недоверчивых, а потом восторженных и даже ошеломленных слушателей смотрят на тебя из зала, наступает эйфория! Наградой за выступление были долгие и продолжительные аплодисменты, а три голоса из зала даже крикнули «Бис!» Позже выяснилось, правда, что «Бис!» кричали те трое моих друзей, которые рискнули приехать и послушать грандиозное выступление. Но в этом ли суть? Нет, дорогие друзья! Замечательный коллектив симфонического оркестра города Жуковского принял меня как сына полка и дал дорогу на большую сцену. За что им большое спасибо! Дописываю эти строки и бегу на репетицию – осваивать арию мистера Икс. А вам с высоты своего оперного таланта могу сказать: если душа поет – пойте и стучитесь в двери филармоний и концертных залов. Рано или поздно вам обязательно откроют и пригласят на сцену. Потому что в стране, уставшей от долгой зимы и окруженной революциями, наконец-то наступила весна. Стране нужны ВАШИ песни!

Всего оценок: 1, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Я милую узнаю по рингтону
» Раздражительность: кого, куда и каким шагом?
» Страшная сила спасет мир
» Зубы, губы, молнии и осы
» Умный Ваня

Статьи рубрики:
» Три цвета: русский
» Не борьбы ради. А победы для
» Плющенко ушел из «одиночного катания»
» Самые антимолодежные поступки и высказывания прошедшей недели
» Подарим женщинам свободу



Комментарии (оставить свой)

От: Curtisces
13.11.2017, 04:14
Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
прогон сайта логин скайпа SEO2000

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru