ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
День защиты от животных
А пока, в преддверии дня защиты животных, мы просто беседуем. О шоу-бизнесе, творческом пути, Валерии Меладзе, группе «Би-2», ну и, конечно, о музыке, том самом «животном джазе». подробнее »
Пусть меня не учат…
Если кто-то еще надеется поймать птицу удачи за хвост и превратить свою студенческую молодость в безбедную и интересную жизнь, знайте — вы опоздали. Времена романтики и быстрых обогащений прошли. Менеджер среднего звена — вот настоящий герой нашего времени. подробнее »
Газовое бодание
Не так много времени осталось до президентских выборов на Украине. Велика вероятность, что главными конкурентами в борьбе за пост президента станут действующий президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко. подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »
NEWS TOTO №19
Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO. В интерактивном информационном проекте «Re:Акции» подробнее »

Главная » Архив » Номер 36 » В глаз!
В глаз!
Номер: №36, "Три раза "
(5 ноября 2007 — 15 ноября 2007)

Рубрика: Зрение
Тема: Самые яркие новости недели
От: Юлия Богачева,


Загляни в глаза чудовищ
Мир глазами телеоператоров можно увидеть не только в ежедневных выпусках новостей. Сменив видеокамеры на фотоаппараты, циничные мастера новостного видеоряда остановили прекрасное мгновенье на фотопленке. Потому что все-таки фотография — это искусство, а телевидение — так, средство по отмыву денег от населения…
 
 
 
 
 
 
 
 
Смотри в обои
Выступающие из стен розетки и выключатели, продавленные внутрь проемов двери — не всегда заслуга строителей и проектировщиков домов. Так, например, любит пошутить над человеческим сознанием немецкий дизайнер Том Ханке. Оказавшись в комнате, оклеенной его фирменными обоями, легко заподозрить себя в помутнении рассудка
 
 
 
 
 
Мусор навсегда
Экологи Санкт-Петербурга решили повысить любовь общественности к мусору, заполонившему городские улицы. Участвуя в фотоконкурсе «Осторожно, мусор!», жители культурной столицы целый месяц «красиво и вкусно» снимали бытовые отходы. Теперь уж точно ни у кого рука с метлой на такую красоту не поднимется
Красота по-американски
Раз в год, за неделю до общенационального праздника Хеллоуин, ведьмы и вурдалаки американского происхождения сбрасывают с себя личины адвокатов и менеджеров и собираются в Торонто, чтобы промаршировать до ближайшего кинотеатра в своем истинном обличье. Билеты на фестиваль хоррор-фильмов Tronto After Dark Film Festival продаются для истинных североамериканцев с внушительной скидкой
 
 
 
 
 
 
 
Видит око, да зуб неймет
В поисках заумного ответа на простой вопрос «Что такое русская идея?» классики московского концептуализма Игорь Макаревич и Елена Елагина рассуждают о соборности, русской философии, цитируют Бердяева и Достоевского. Какие мысли — такие и артефакты: позолоченной буханкой хлеба, например, не накормишь голодного

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Вячеслав Полунин об изобретении машины вечного снега
» Кредитная история № 2
» Модно значит можно
» Таблица характеристик RPL №8
» Netократии не будет

Статьи рубрики:
» Искусство без жертв
» Бондарчук любит Эрнста, Чадов – Фриске, Йовович – Россию, а Нагиев – Лифанова
» Остановка в городе
» На воде резцом скульптора писано
» Спорные фигуры




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru