ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Уходим в лето
Так-так, граждане читатели, по всему видно, что вы готовитесь улизнуть. Сессия на исходе, лето в разгаре, впереди каникулы, большие города — прощай? подробнее »
Фашизм на улице
Корреспондент «Re:Акции» познакомился с музыкантом в Санкт-Петербурге. Случайная встреча, которую хотелось продолжить. Но не удалось. И больше уже не удастся, поскольку Тимура убили за то, что он был антифашистом. подробнее »
За Родину! За Леннона!
9 сентября Джону Леннону исполнилось бы 65 лет. Мы не оставляем попыток нести в массы разумное, доброе, вечное, используя авторитет отечественных поп-исполнителей. В № 20 мы уже провели операцию по спасению популярности группы The Rolling Stones руками Тани Булановой, Рыжего Иванушки и Любы Успенской. Сегодня на повестке дня у нас новая веха. К сожалению, Джона с нами уже нет, поэтому мы решили слепить его из того, что есть, создав на базе телефона редакции звукозаписывающий лейбл, продюсерский центр и кинокомпанию. Звезды снова пришли к нам на помощь. подробнее »
Моя роль в спектакле Гришковца
При просмотре обратите внимание на темный зал, который смеется в ответ на призывы актера на сцене задуматься о гибнущем мире. подробнее »
Парадоксы творчества
Сергей Лукьяненко был изрядно удивлен, получив предложение опубликовать свои рассказы в сборнике «Парадоксы творчества». подробнее »

Главная » Архив » Номер 7 » Четыре белых коня: базовые модификации
Четыре белых коня: базовые модификации
Номер: №7, "8 Марта"
(2 марта 2006 — 12 марта 2006)

Рубрика: Тема номера
Тема:
От: RE:АКЦИЯ ,


По словам директора конноспортивного комплекса «Сириус» Яны Тихомировой, в природе белые жеребцы встречаются редко. И все они — альбиносы. С розовыми глазами, пониженным иммунитетом и неказистым потомством. Прин­цу такой спутник не к лицу: если и возьмет, то только из жалости. А уж даму сердца на нем катать точно не будет.
Но в природе хватает лошадей светло-серого окраса. Жеребенок любого цвета — рыжего ли, вороного — с возрастом может посветлеть. Чем старше лошадь, тем больше она светлеет. И в жизни вполне может оказаться, что ослепительно белый жеребец под принцем — лишь престарелая кляча, страдающая одышкой. Мы нашли для вас четверых лучших жеребцов планеты. Выбирайте любого.
 
Имя: Балагур
Вау-фактор: 5/5
Принц на реальном белом коне никогда не останется без принцессы
Описание: шестнадцатилетний жеребец русской рысистой породы — лучший выездной жеребец в России и один из лучших рысаков планеты. Из-за возраста его спортивная карьера подходит к концу, но на роль домашнего любимца и верного друга Балагур подойдет лучше других.
Цена: рысак бесценен, но мы уверены, что владельцы решатся передать его в хорошие руки буквально за пару-тройку миллионов долларов
 
Имя: Rolls-Royce Phantom
Вау-фактор: 3/5. Rolls-Royce — столь редкий автомобиль, что узнают его обычно лишь ценители. Но владельцам на это наплевать: они и так уже полубоги.
Описание: легендарный «Фантом» столетней давности на улицу вывозить глупо. Пассажир (водить RR самому непозволительно) такого динозавра будет выглядеть, во-первых, смешным, а во-вторых, снобом. Другое дело, если принц закажет себе с конвейра новенький «Фантом-2005», выпущенный по случаю столетия марки. Владелец такого авто — человек несомненно богатый и влиятельный, стоящий скорее всего где-то на верху социальной лестницы. Езда на автомобилях марки Rolls-Royce лучше всего описывается словом waftability. Его придумали в RR, чтобы описать езду, подобную парению в облаках.
Цена: от $500 тыс.
 
Имя: Harley Davidson Softail Standart
Вау-фактор: 2,5/5
«Харлей» — это «харлей». На любителя
Описание: самый известный и пафосный железный конь, настоящее воплощение брутальной силы, животной энергии и дорожной свободы. Harley Davidson Softail — самый популярный мотоцикл в семействе «харлеев», надежный, мощный, довольно быстрый и весьма непрактичный жеребец. Его судьба в России незавидна и состоит из двух периодов: полгода стойла и полгода аккуратности. Дело в том, что кататься на нем можно лишь на свой страх и риск — у «харлея» нет защиты от дождя, а, скажем, электронный регулятор напряжения расположен так, что довольно скоро промокнет. Принц в дождевике? Тоже выход, но — вам решать.
Цена: от $20 тыс.
 
Имя: Cessna-206
Вау-фактор: 4/5. О частном самолете мечтает практически каждый
Описание: со времени основания в 1927 году компания Cessna Aircraft построила более 200 тыс. легкомоторных поршневых самолетов. Почти половина всех самолетов авиации общего назначения произведена ею. И вообще, легкие частные самолеты первыми начали делать именно здесь. Принц, выбравший себе Cessna, определенно не беден, плюс имеет не только право, но и возможность смотреть на всех свысока. А вас самолетом он сможет доставить практически в любую часть земного шара. Хороший выбор.
Цена: от $100 тыс.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Воют надписи
» Как заработать на покойниках
» Я памятник себе воздвиг нерукотворный…
» Новые учителя
» Лицо профессии: самые знаменитые репортеры



Комментарии (оставить свой)

От: СЕРГЕЙ КУДИШКИН
11.04.2010, 19:20
ДЛЯ БОРЬБЫ С ДЕТОСКИМ ХУЛИГАНСТВОМ НЕОБХОДИМО СОЗДАВАТЬ ДЕТСКИЕ СПЕЦДРУЖЖИНЫ. ИХ ЧЛЕНАМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, НАРЯЖЕННЫЕ СУПЕРГЕРОЯМИ И ВООРУЖЕННЫЕ ПУГАЮЩИМ, БОЛЕЗНЕННЫМ, НО НЕ СМЕРТЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ. ЭТИ "СУПЕРРЕБЯТА" БУДУТ ЛОВИТЬ ДЕТЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ВСЯКИМИ ПЛОХИМИ ДЕЛАМИ. ЗА КАЖДОГО ПОЙМАННОГО РЗОРНИКА ИМ НУЖНО ДАВАТЬ СЛАДОСТИ.

НАДО СОЗДАВАМТЬ ДЕТСКИЙ ГУСЕНИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru