ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Соблазнение масс
Гражданка Популярность — выкрутасистая такая! Влюбляется направо и налево то в правильных субъектов, то в каких-то сморчков безголосых. Такая бессистемность подхода, конечно, раздражает. Гражданка Популярность, как и любая подробнее »
Забытое старое
Герои фильма «Достучаться до небес», вольным ремейком которого является «Пока не сыграл в ящик», хотели розовый «кадиллак», текилы и увидеть море. Наверняка мечты персонажей Николсона и Фримана не менее оригинальны. Подробности узнаем через несколько дней подробнее »
Врагу не сдается наш гордый Байкал
Призыв «Руки прочь от Байкала» - был самым модным лозунгом сезона. Но 26 апреля Владимир Путин положил конец конфликту вокруг трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий океан». подробнее »
С гитарой и без лошади
«Настоящие звезды должны появляться неожиданно, а не на «три-четыре», - уверен украинский певец Джанго. подробнее »
Высокий блондин в желтом чулке
На примерах классики кинематографа газета «Re:Акция» анализирует, почему мужчины переодеваются в женщин. подробнее »

Главная » Архив » Номер 29 » Убей пришельца — спаси принцессу
Убей пришельца — спаси принцессу
Номер: №29, "Кризис 25"
(10 сентября 2007 — 20 сентября 2007)

Рубрика: Шестое чувство
Тема: Истерия
От: Константин Говорун,


Выпускать серьезные игры летом — выбрасывать деньги на ветер. Во всяком случае, так считают их создатели. Лишь с приходом осенней слякоти наступает золотая пора для поклонников электронных развлечений.
Любителям серьезных стратегий в сентябре стоит обратить внимание на World in Conflict (PC, Xbox 360). Шведские разработчики выбрали необычную тему: рассказали, что бы произошло, перейди холодная война в горячую стадию в конце восьмидесятых. Высадка советских парашютистов близ Сиэтла на глазах у простой американской девочки — феерическое зрелище. В World in Conflict дотошно воспроизведена техника обеих сторон — и НАТО, и Варшавского договора, для консультаций были привлечены работники советских военных музеев. Территорию многопользовательских шутеров от первого лица в сентябре оккупирует Enemy Territory: Quake Wars (PC; позже — PS3 и Xbox 360). Армии людей и пришельцев вступят в решающую битву, исход которой определят сотни тысяч простых игроков. Геймеры с более тонкой душевной организацией наверняка предпочтут RPG под названием Eternal Sonata (Xbox 360). Ее тема — последние грезы Фредерика Шопена. Игра рассказывает о волшебном мире, который приснился композитору за три часа до смерти (он умер в возрасте 39 лет от туберкулеза). Заядлым киноманам рекомендуем боевик Stranglehold. Режиссером игры выступил Джон Ву, главная роль досталась актеру Чоу Юн Фату. Я не оговорился, Stranglehold — именно игра, а не кинолента, хоть и является условным продолжением фильма Hard-Boiled.
Главная игра осени — это, без сомнения, шутер Halo 3 (Xbox 360), финальный эпизод грандиозной научно-фантастической саги. Можно долго рассуждать о миллионе предварительных заказов на диск, о маркетинговой кампании Microsoft, о роли проекта в стратегическом противостоянии Xbox 360 и PlayStation 3. Halo 3 — это iPhone игровой индустрии, модное и стильное развлечение. Его антипод — Super Paper Mario (Wii), артхаусный платформер о принцессе на грибах, наглядная демонстрация философии Nintendo.
Сидеть дома с джойпадом в руках с утра до вечера не слишком полезно для здоровья. Так что советую почаще выбираться в аркадные залы — потанцевать на автоматах Dance Dance Revolution SuperNOVA и пострелять в The House of the Dead 4. А с 14 по 16 сентября в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет выставка Gamex — крупнейшее игровое мероприятие в Восточной Европе. Если с электронными развлечениями вы пока знакомы плохо (и фразу «только читер кемперит у респы» перевести на русский затрудняетесь), Gamex станет для вас входным билетом в их волшебный мир. Кстати, по слухам, именно там Microsoft покажет первые игры для Xbox 360 на русском языке.

Всего оценок: 9, средний балл: 1.4
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Исполнение желаний
» «Оставьте меня в покое!»
» Ох, рана…
» Клик удачи
» Виртуальный дикий запад

Статьи рубрики:
» Первая Rе:визия
» Звездный глобализм
» Статуи свободы
» Мобильник - убийца
» Смех без причин



Комментарии (оставить свой)

От: DuaneDum
21.10.2017, 02:10
жк мытищи новостройки мытищи

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru