ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Ригидность от «а» до «ж»
Берегись, ты вполне можешь стать очередной жертвой. Жертвой социального вируса по имени «ригидность». Он поражает человека патологическим нежеланием учиться, работать или повышать свой профессиональный уровень. подробнее »
Как делают миллионеров
Я и подумал: что если подарить годовалому ребенку пакет хороших акций, так, чтобы к 18 годам он стал миллионером, то это будет круто. И незабываемо. И в год, начавшийся с Газпрома, это могут быть только акции Газпрома. подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков
Закончился второй тур RE:ЙТИНГА молодых политиков. На этом этапе наши читатели и пользователи Интернета голосовали за отобранные в первом туре кандидатуры. Вот этот список в алфавитном порядке подробнее »
Но пасаран
Если вам никогда не случалось пукнуть в приятной или полезной компании, или во время секса — то это до поры до времени подробнее »
Параграф 78
Совсем скоро, 29 марта, на широкие экраны страны выходит продолжение шедеврального кинофильма «Параграф 78» подробнее »

Главная » Архив » Номер 17 » Эталон красоты
Эталон красоты
Номер: №17, "АукцЫон"
(14 мая 2007 — 24 мая 2007)

Рубрика: Осязание
Тема: Дорога, проложенная грудью, всегда прямая
От: Ольга Артеменко,


Серия смертей в модельном бизнесе многих стран спровоцировала обсуждение вопроса, насколько этично использовать в показах неестественно худых девушек. Смерть моделей наступила из-за анорексии — почти полного отказа от еды. Даже дочь Донателлы Версаче, наследница многомиллионного состояния своего дяди, борется с анорексией. Проблемы для этих девушек начались с самого простого — всевозможных диет и желания «немного похудеть». Британский совет высокой моды не решился на радикальные запреты, а лишь выпустил предписание, в котором дизайнерам рекомендуется привлекать к показам только здоровых моделей. Но общественность в некоторых странах (Испания, Франция, Израиль, Италия, Бразилия) взбунтовалась против анорексичных красоток. В этих странах модели с весом ниже нормы не были допущены к показам.
МОДА ИЛИ ЖИЗНЬ: ВОЗМОЖНА ЛИ КАРДИНАЛЬНАЯ СМЕНА ЭТАЛОНА ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ УЖЕ НА БЛИЖАЙШИХ ПОКАЗАХ ВЕДУЩИХ МОДЕЛЬЕРОВ МИРА И К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ?
 
Владимир Медведев, стилист Российской недели моды, Недели высокой моды. Главный стилист мюзиклов «Ромео и Джульетта», «Иствикские ведьмы», We Will Rock You:
Любую девушку можно сделать красивой вне зависимости от того, полная она или худая. Соответственно, любая девушка может соответствовать эталонам красоты. Здесь важную роль играет внутренний мир: если он красивый, то и девушка всегда будет выглядеть хорошо, нужно только немного подчеркнуть выгодные черты. А если нет, то любые дефекты всегда можно скрыть умелыми руками профессионала и барышня все равно будет идеально выглядеть.
 
Владимир Зубец, ведущий дизайнер линии OFFICE сети концептуальных магазинов INCITY:
Смена женского эталона красоты на подиумах мира — это один из самых актуальных вопросов на сегодня. На мой взгляд, перелома ожидать сложно. Единственное, что можно сказать с уверенностью: как бы ни менялся всемирный эталон красоты, славянская красота россиянок будет востребована всегда. Отбирая моделей для новых коллекций INCITY, мы в первую очередь стремимся найти гармоничных, ярких девушек.
 
Алексей Чистяков, генеральный директор модельного агентства «Пятая авеню»:
Бывают модели от бога, а бывают искусственно выращенные. К последним относятся как раз те, кто добивается совершенства фигуры при помощи различных диет и других методов похудения. Настоящая модель изначально рождена с идеальной фигурой. И дизайнеры, создающие коллекции, как раз на таких и ориентируются. Поэтому вряд ли в ближайшее время в мире изменится эталон красоты. Все останется на своих местах и стандартных для красоты 90-60-90.

Всего оценок: 3, средний балл: 2.3
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Второе нашествие
» Пикник над облаками
» Ru tv без ruбашки
» Ходит песенка по кругу
» «Если ты молодой и эффективный менеджер, То должен знать, как меня найти!»

Статьи рубрики:
» Лас - Васюки в Солоновках - сити
» Пять трендов на «Неделе», или Зайцев против инопланетян
» Как найти клад
» Охота до бабочек
» В москве сгорел коммерческий ВУЗ



Комментарии (оставить свой)

От: КУДИШКИН
10.03.2010, 01:23
ДЛЯ БОРЬБЫ С ДЕТСКИМ ХУЛИГАНСТВОМ НЕОБХОДИМО СОЗДАВАТЬ ДЕТСКИИЕ СПЕЦДРУЖИНЫ ИХ ЧЛЕНАМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, НАРЯЯЖЕННЫЕ СУПЕРГЕРОЯМИ И ВООРУЖЕННЫЕ ПУГАЮЮЩИМ, БОЛЕЗНЕННЫМ, НО НЕ СМЕРТЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ. ЭТИ "СУПЕРРЕБЯТА" БУДУТ ЛОВИТЬ ДЕТЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ПЛОХИМИ ДЕЛАМИ. ЗА КАЖДОГО ПОЙМАННОГО ОЗОРНИКА ИМ СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ СЛАДОСТИ.

НУЖНО СОЗДАВАТЬ ДЕТСКИЙ ГУСЕНИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru