|
|

|
|
 |
|
 |
Не суй свой… ой! |
По длине носа судят о размерах достоинства. То есть чем носатее гражданин, тем вспыльчивее. И тем легче воодушевляется при виде гражданок. Не будем опровергать этого унылого заблуждения подробнее »
|
 |
ВЫБОР NON STOP: РАУНД 8 |
В Интернете достаточно людей, готовых делать черную работу за вас, выдавая в результате выжимку из политических событий, разжевывая ее, разъясняя все доступно, понятно и по уму. Политическая аналитика нужна человеку, ведь если вы не интересуетесь политикой — политики заинтересуются вами подробнее »
|
 |
Роман с айсбергом |
Во дворе дома какой-то странный сарайчик… Ну что делать, если я с детства люблю заглядывать в чужие окна на улице, а на учебу всегда приходилось брести мимо. И вот, спустя несколько лет, на мою женскую долю выпала уникальная возможность завести роман с обитателем этого дома и этой морозилки, чем и оказался сарайчик. подробнее »
|
 |
Сердце «Re:Акции» бьется в Африке |
Последняя запись в онлайновом дневнике корреспондента «Re:Акции» Рады Разборкис перед отъездом в Африку:
«…и купи, наконец, себе нормальный купальник, — кричала в телефон мама из Болгарии, — а то будет опять все вываливаться — перед страной стыдно!..» подробнее »
|
 |
Берег постмодернизма |
Девятичасовой спектакль британского драматург Тома Стоппарда «Берег утопии» добрался до России. Раньше его терпели только в Королевском национальном театре (Лондон) и Линкольн-центре (Нью-Йорк). Теперь, кажется, спектакль обрел свою родину подробнее »
|
 |
|
|
 |
№25, 24 июля 2007 31 августа 2007
|
Тема номера: Сценические образы
Слух
Образцовые образцы
От:
Полина Гвоздева,
РОК - Гуру. Научите меня жить
От:
Илья Карпов,
РОК-Андрогин. золотая середина на сцене
От:
Стас Ефросинин,
Черная майка лидера
От:
Полина Гвоздева,
РОК-пацан. Рок-н-ролл еще жив, а мы еще хоть куда
От:
Степан Максимов,
Кирпичи в стакане
От:
Илья Карпов,
На злобу дня
От:
Ирина Павловская, Сирануш Лобян,
Принцессы для пастырей
От:
Полина Гвоздева,
РОК-романтик Billy’s band: колтун в голосах
От:
RE:АКЦИЯ ,
Мы услышим, ты выберешь
От:
Полина Гвоздева,
Без лица. что там под маской?
От:
Роман Романов,
Парни из соседнего двора: безобразные рокеры атакуют по-честному
От:
Полина Гвоздева,
RE:АКТИВ
|
|
 |
|
|
|
|
|

|