ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
«Эхо» Массквы
Странно проводить соревнование между уже состоявшимися артистами, но конкурс «Пять звезд» в этом году стал именно таким. подробнее »
Колеса
Огромная, стоянка автомобилей появилась внезапно. Дорога в Черноусово напрочь отбивает мысли об автомобилях. Грязь, продавленная колесами тракторов, спеклась на солнце в бетон. Девушка на заднем сиденье бормотала что-то про фильмы ужасов… подробнее »
Сгореть что бы зажечь
В начале осени в Неваде в течение недели проходит один из самых масштабных ежегодных арт-фестивалей - Black Rock City. подробнее »
Максим vs МакSим
«В Москве шоу-бизнес оказался гораздо добрее, дружелюбнее и проще», - рассказывает самая популярная на сегодняшний день поп-певица МакSим. подробнее »
Новый цвет детской неожиданности
Потоки недостоверной информации из скандальных источников и почти полное молчание легитимной науки привели к ментальному хаосу. О детях индиго знают все, но что они из себя представляют, каждый понимает по-своему. Поэтому если вы ощущаете себя человеком индиго, не исключено, что так оно и есть подробнее »

Главная » Архив » Номер 8 » «У нее жопа такая, что скинуть не помешает...»
«У нее жопа такая, что скинуть не помешает...»
Номер: №8, "Re:портер"
(9 марта 2006 — 19 марта 2006)

Рубрика: Зрение
Тема:
От: Ксения Прилепская,


Снимаем сцену в настоящей исправительной колонии. На входе у нас собирают паспорта и отбирают мобильные телефоны — не положено. Съемочная группа возмущенно гудит, самые умные телефоны не отдают. К нам обещают приставить охрану — несколько лет назад зеки захватили в заложники двух журналисток, с тех пор женщин на территорию зоны впускают только в исключительных случаях. Пока суд да дело, Вдовиченков пытается задружиться со сторожевой собакой. Собака злобно рычит. От мусорных бачков пахнет хлоркой. Но все вместе это непостижимым образом напоминает детский сад.
— А ты в первый раз снимаешься за решеткой?
— Нет, в Бутырке как-то раз снимали… Там нам все время напоминали, чтобы мы держались вместе, типа опасно. Какой-то страшной энергетики этого места я не почувствовал, но стало понятно: вот оно, место концентрации зла… Там страшно, Бутырке же лет триста! Там на стенах такая копоть, а потом осадок в душе.
 
В сумерках — не знаю, как камера еще способна что-то воспринять — снимаем, как Кот-Вдовиченков бежит к причалу. Камеру держит оператор Гриня. (Второй оператор Гринякин. Re:) Он сидит в фургоне с раскрытыми задними дверьми, его ноги почти касаются пыльной грунтовки. Вдовиченков бежит за фургоном, изображая на лице отчаянное желание успеть на паром. Второй, третий пробег… Пиротехники не жалеют дымовых шашек (расходы на дым, кстати, здорово подкосили бюджет фильма) — по сценарию действие происходит в густом тумане. Наконец, кадр снят. Вдо, потный, в олимпийке и кожаной куртке остановился отдышаться.
— А знаешь, сколько на съемках пробежала Беги-Лола-Беги*? Двести пятьдесят два километра! — злорадствует Гриня.
— Ну, у нее жопа такая, что скинуть не помешает, — злится измученный дублями Вдовиченков.
* актриса Франка ПотентеRe:
 
Вдовиченков в образе сидит на лавочке во дворе тюремной зоны, на ногах кроссовки «Адидас». Подходит режиссер Буслов, наступает на кроссовки, пинает и чуть ли не плюет на них:
— Что-то больно новые!
— Ничего себе новые! — возмущается актер. — Четвертый год ношу!
— Ну на, мне тоже наступи… — примирительно говорит режиссер, — у меня такие же…

Всего оценок: 3, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Пограничное состояние
» Re:жь и ешь
» В 2010 году студентов будет вдвое меньше
» Технологии миротворцы
» Поли(т)меры: транквилизаторы

Статьи рубрики:
» Внимание, клад!
» Сфотографировать лужу и написать «небо»
» Те же яйца вид сбоку
» А в кинотеатрах сейчас тепло
» Город мечты, улица грез




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru