ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Дегустация «Хлеба»
Сергея Шнурова сложно воспринимать серьезно, во всяком случае, как поэта и музыканта. Сергей Шнуров ведет колонку в журнале Rolling Stone, выступает в качестве ведущего на церемонии MTV и кидается собственными наградами прямо со сцены. По большому счету, Сергей Шнуров – персона светская, и на людях он появляется едва ли не чаще, чем Ксения Собчак. подробнее »
Самые молодые депутаты
В этом году исполняется 100 лет с рождения первого российского парламента. «Re:Акция» публикует истории успеха 5 самых молодых депутатов Госдумы последнего созыва, а также рассказывает об их коллегах-ровесниках столетней давности. подробнее »
Нет слов
…Взрыв даже не прогремел, а как-то глухо хлопнул. На первом этаже ближайшего дома вылетели стекла. У нас в здании университета задрожали окна. Первая реакция — оцепенение. Мы выглянули в окно — ничего не видно подробнее »
Мне не приснилось небо Лондона
В предыдущей жизни Яна была музыкант и лидер фолк-группы «Сами по себе». подробнее »
Имя им регион
Они могут ходить вперед, бить по вертикали и даже дойти до конца шахматной доски. Это пешки, которые ходят только в своих регионах, но при этом мечтают «пройти» в большую политику подробнее »

Главная » Архив » Номер 8 » «У нее жопа такая, что скинуть не помешает...»
«У нее жопа такая, что скинуть не помешает...»
Номер: №8, "Re:портер"
(9 марта 2006 — 19 марта 2006)

Рубрика: Зрение
Тема:
От: Ксения Прилепская,


Снимаем сцену в настоящей исправительной колонии. На входе у нас собирают паспорта и отбирают мобильные телефоны — не положено. Съемочная группа возмущенно гудит, самые умные телефоны не отдают. К нам обещают приставить охрану — несколько лет назад зеки захватили в заложники двух журналисток, с тех пор женщин на территорию зоны впускают только в исключительных случаях. Пока суд да дело, Вдовиченков пытается задружиться со сторожевой собакой. Собака злобно рычит. От мусорных бачков пахнет хлоркой. Но все вместе это непостижимым образом напоминает детский сад.
— А ты в первый раз снимаешься за решеткой?
— Нет, в Бутырке как-то раз снимали… Там нам все время напоминали, чтобы мы держались вместе, типа опасно. Какой-то страшной энергетики этого места я не почувствовал, но стало понятно: вот оно, место концентрации зла… Там страшно, Бутырке же лет триста! Там на стенах такая копоть, а потом осадок в душе.
 
В сумерках — не знаю, как камера еще способна что-то воспринять — снимаем, как Кот-Вдовиченков бежит к причалу. Камеру держит оператор Гриня. (Второй оператор Гринякин. Re:) Он сидит в фургоне с раскрытыми задними дверьми, его ноги почти касаются пыльной грунтовки. Вдовиченков бежит за фургоном, изображая на лице отчаянное желание успеть на паром. Второй, третий пробег… Пиротехники не жалеют дымовых шашек (расходы на дым, кстати, здорово подкосили бюджет фильма) — по сценарию действие происходит в густом тумане. Наконец, кадр снят. Вдо, потный, в олимпийке и кожаной куртке остановился отдышаться.
— А знаешь, сколько на съемках пробежала Беги-Лола-Беги*? Двести пятьдесят два километра! — злорадствует Гриня.
— Ну, у нее жопа такая, что скинуть не помешает, — злится измученный дублями Вдовиченков.
* актриса Франка ПотентеRe:
 
Вдовиченков в образе сидит на лавочке во дворе тюремной зоны, на ногах кроссовки «Адидас». Подходит режиссер Буслов, наступает на кроссовки, пинает и чуть ли не плюет на них:
— Что-то больно новые!
— Ничего себе новые! — возмущается актер. — Четвертый год ношу!
— Ну на, мне тоже наступи… — примирительно говорит режиссер, — у меня такие же…

Всего оценок: 3, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Краски будней
» «Оставьте меня в покое!»
» Кусочек хлеба без корочки-2
» Весенний адреналин. Повышение градуса – 1: болеть за футбол
» Волины дельфины

Статьи рубрики:
» Нефутбольные миры футбольных идолов
» Стать гуру от гламура
» Рейтинговая озабоченность
» Непараллельная реальность
» Юрий Чурсин: «будем жить как в Европе».




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru