ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Видим фигу
«Re:Акция» продолжает следить за происходящем в проекте Вадима Самойлова «Герой нашего времени» и его первыми победителями – группой «Тантра». подробнее »
Бондарчук любит Эрнста, Чадов – Фриске, Йовович – Россию, а Нагиев – Лифанова
На церемонии «Кинонаграды MTV Россия» звезды смачно целовались, ведущие – штатные шутники «Европы Плюс» и MTV – Бачинский и Стиллавин штатно шутили, Федор Бондарчук говорил странные вещи, а герой «Спецназа» Игорь Лифанов разбил нос Дмитрию Нагиеву. подробнее »
Соблазнять деньги
В очередной раз пересчитав деньги, оставшиеся до мучительно далекой зарплаты, понял, что в миллионеры мне не попасть. И задумался: а собственно почему? Что думает по этому поводу современная наука? Наука шарахнула ... подробнее »
ЭМО-бой: я горько плакал
Четыре часа, уже не ночь, но и есче не утро... В душе боль, в голове алкоголь... Странные мысли, они во мне не впервые... подробнее »
Пусть меня не учат…
Если кто-то еще надеется поймать птицу удачи за хвост и превратить свою студенческую молодость в безбедную и интересную жизнь, знайте — вы опоздали. Времена романтики и быстрых обогащений прошли. Менеджер среднего звена — вот настоящий герой нашего времени. подробнее »

Главная » Архив » Номер 1 » Что может девушка руками
Что может девушка руками
Номер: №1, "После непродолжительной болезни"
(19 января 2006 — 29 января 2006)

Рубрика: Шестое чувство
Тема: Левое золото Даши Зейферт
От: Кира Иванова,


Самая сильная девушка мира — Дарья Зейферт — учится в Екатеринбурге, в Уральском техническом институте связи и информатики. Титул самой сильной подтверждают две медали, которые Даша привезла из Японии с чемпионата мира по арм­рестлингу. Там и выяснилось, что левая рука у Даши «золотая» (золотая медаль и титул чемпионки мира), а правая — «серебряная».
Армспортом Даша начала заниматься два года назад. Тогда она училась на втором курсе и на межвузовские соревнования пошла больше для развлечения. Неожиданно для себя самой, в «ручном бою» намного обошла соперниц в своей весовой категории. На миловидную «рукастую» девушку сразу обратил внимание тренер Андрей Учанго (у тренера талант выбирать девушек: Даша уже четвертая его воспитанница, ставшая чемпионкой мира). «Тренировались каждый день: поднимала — 45, тянула на себя — 30 килограммов. Но дело не в тренировках, дело в таланте», — уверен Андрей Владимирович.
Сам чемпионат длился три дня, в нем участвовали спортсменки из 33 стран. Почти все медали увезли россияне. Даша победила в весовой категории до 65 килограммов, она вообще девушка стройная.
Сейчас Даша готовится к чемпионату России. И она, и тренер считают его даже более сложным, чем мировой. Оказывается, самые сильные армрестлеры живут у нас, но не у всех есть деньги поехать на соревнования за границу. Ежедневно, по два часа Дарья тренирует руки на специальном станке-тренажере. Нет в Екатеринбурге девушек, которые могли бы выступить спарринг-партнерами. Приходится биться с тренером.
Спрашиваю Дашу, не приходилось ли использовать мышцы для самозащиты. Говорит, что, слава богу, нет. И смеется. Достают, правда, многочисленные друзья и знакомые предложениями потягаться силой. Предложениями бессмысленными, потом сами и расстраиваются. Дашин парень тоже несколько раз пытался, но не поддаваться же ему из-за личных отношений.
Впрочем, пока Даша отдыхает. И тренер, и ректор института разрешили ей устроить небольшие каникулы. Но поблажек во время сессии никто не обещает.

Всего оценок: 105, средний балл: 3.1
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Привет, оружие!
» Интерактивный код
» Мнения
» Съесть гогена
» Налетай, подешевело

Статьи рубрики:
» Менеджеры против колдунов
» Высокий блондин в желтом чулке
» Все книги об одном
» Четыре цикла
» Шабаш книголюбов



Комментарии (оставить свой)

От: rezasia
16.09.2007, 08:59
tanks

От: ivan
12.03.2013, 01:36
Здравствуйте Дарья!С удовольствием поборолся с вами на руках.

От: KennethInodo
27.08.2018, 17:41
русский развлекательный сайт сайт

Посетите наш развивающиеся сайт! Поделитесь с друзьями в соц сетях! Помогите в продвижении. Спасибо большое! https://russkii-sait.fun/

Админ не удоляй! В ответ на свой сайт поставлю обратную ссылку

От: KennethInodo
28.08.2018, 11:02
русский развлекательный сайт сайт

Посетите наш развивающиеся сайт! Поделитесь с друзьями в соц сетях! Помогите в продвижении. Спасибо большое! https://russkii-sait.fun/

Админ не удоляй! В ответ на свой сайт поставлю обратную ссылку

От: KennethInodo
28.08.2018, 12:35
русский развлекательный сайт сайт

Посетите наш развивающиеся сайт! Поделитесь с друзьями в соц сетях! Помогите в продвижении. Спасибо большое! https://russkii-sait.fun/

Админ не удоляй! В ответ на свой сайт поставлю обратную ссылку

От: Бодрый
02.12.2019, 19:10
Если у девушки ногти как у автора этого блога https://zakruti.com/fashion/naiouk/ то боюсь своими руками она ничего не сможет сделать. С такими ногтями жить неудобно, не то что что то делать.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru