ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Майская ню-демонстрация
Солнце поднималось над Мехико. Но этим утром остывшие за ночь каменные плиты согревало тепло 18 тысяч обнаженных человеческих тел мужчин и женщин подробнее »
Яйца всмятку и вкрутую
Они ежедневно проводят акции, митингуют и пикетируют. Порой обкидывают противников майонезом и помидорами. подробнее »
«Мне смену уже готовят»
В Москве вузы лучше, но способных молодых ученых достаточно по всей России, утверждает нобелевский лауреат Виталий Гинзбург в интервью газете «Re:Акция». подробнее »
Первый после футбола
К успехам советских, а затем и российских биатлонистов мы приучены с детства. Когда этот вид спорта многими скептиками оценивался не иначе как армейская дисциплина из школы подготовки снайперов, наши биатлонисты собирали ежегодно едва ли не половину всех наград. подробнее »
Победители-2007
Группа «Серебро» — победа на «Евровидении-2007» (3 место). Неважно, что впереди еще двое, главное, что позади осталось полтора десятка преследователей! подробнее »

Главная » Архив » Номер 27 » Экономист Катя от сумо не зарекается
Экономист Катя от сумо не зарекается
Номер: №27, "Взрослые игры на свежевыжатом воздухе"
(3 ноября 2005 — 13 ноября 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Спорт и красота
От: Вадим Челиков,


Как уверяют родители, Катя родилась очень болезненным и хилым ребенком. От болезней помогли избавиться занятия самбо, в котором девушка достигла значительных успехов. А года  три назад ее заметили сумоисты. И  скоро выяснилось, что Катя Кейб просто рождена для этого вида борьбы. Даже японские тренеры говорят, что любое движение, прием, на отработку которого у спортсменов уходят годы, Катя схватывает на лету.
Чемпионкой мира по японской борьбе сумо стала 19-летняя студентка Саратовского государственного университета Екатерина Кейб. На глазах изумленных зрителей она просто вынесла с татами двухсоткилограммовую соперницу-японку. Японцы аплодировали россиянке стоя. Второй раз японцы принялись аплодировать, когда узнали, что наша девушка носит обувь 46 размера.
После победы в Осаке Катя стала популярнейшей фотомоделью, ей приходит масса предложений от различных рекламных фирм. Рост у девушки 180 сантиметров, весит она 140 килограммов. Раньше одноклассники смеялись над ее внешними данными. Теперь восхищаются. А Екатерина продолжает заниматься японской борьбой больших людей и учиться в университете. Будущая специальность чемпионки мира — экономист.
Что думает Катя о будущем российской экономики, могут ли наши девушки стать золотовалютным резервом страны и как кинуть любимого за пределы борцовского круга, корреспонденты «Rе:Aкции» хотят выяснить из первых уст. Рассказ о поездке к русской чемпионке в самой японской борьбе — в ближайших номерах газеты.

Всего оценок: 5, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Первый шалаш. Эконом-версия.
» Reликты музыкального арьергарда
» Техника на грани биоценоза
» Птичку жалко…
» Ходит песенка по кругу

Статьи рубрики:
» Сами шутят – сами смеются
» Любовь бьет в голову
» Москва расправляет плечи. Тюмень дает жару
» ОТ СОСтояния витязя ДО соСТОЯНИЯ шкуры
» Смех до икоты и после



Комментарии (оставить свой)

От: SywnxGF1h0
18.05.2016, 18:57
BS low - raonaitlity high! Really good answer!

От: HrC2YXYbX
19.05.2016, 17:28
Great post! I love all of the ab workout variations. And the pictures to go along with the densciptiors are so helpful. Plus, you look fabulous And that’s a great picture of you and Livi swimming – glad you had fun!! http://xhfmpe.com [url=http://eehebagedzi.com]eehebagedzi[/url] [link=http://cxdkqyp.com]cxdkqyp[/link]

От: RXdAvVa2j
20.05.2016, 16:07
This is exactly what I was looking for. Thanks for wrngiit!

От: YNwKTX0u
21.05.2016, 10:20
Wham bam thank you, ma'am, my quetnioss are answered! http://xotvsohcejl.com [url=http://gwlxitr.com]gwlxitr[/url] [link=http://tijzfmy.com]tijzfmy[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru