ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Второе дыхание гламура
Гламурная болтовня, за которую бы никогда не зацепился взгляд читателя глянцевого журнала, сумела стать настоящей сенсацией русского ЖЖ. подробнее »
Мертвая голова
По улицам курсируют девушки, увешанные изображениями черепов. У кого на пряжке, у кого на майке, у кого на бандане. подробнее »
Остановка в городе
Производственная практика студентов-дизайнеров из училища культуры совпала с конкурсом на лучшее оформление «главного забора города». подробнее »
В глаз!
Бывший водитель школьного автобуса, а ныне самый сумасшедший поп-арт-художник и музыкант Джим Авиньон снова в столице мира. Новый проект «КиноPuzzle» — продолжение старой доброй традиции вовлечения подробнее »
Смех до икоты и после
Графоманы и исследователи — две самые милые формы безумия. подробнее »

Главная » Архив » Номер 26 » Самая главная «решка»
Самая главная «решка»
Номер: №26, "Свидание под пельменем"
(27 октября 2005 — 6 ноября 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: День по терверу
От: Олег Скориков


Иногда приходит время, когда абсолютно не знаешь, какой следующий шаг надо сделать. Открываешь глаза, выходишь из дома и направо? Налево? Куда? Так в Петербурге, неожиданно для себя, я «завис» между прошлым и будущим. Учеба завершилась, работа развалилась, тусовки опустели, перспективы — туманны. И тогда начался тот самый один день из жизни, который меняет все последующие дни и даже годы. Утром я решил целиком и полностью вверить свою жизнь судьбе. Никогда не пробовали? Увлекательное занятие, если, конечно, играть честно. Понадобится день, который в случае чего не жалко потерять, и монета. Перед каждой дилеммой — куда пойти, что ответить или чем заняться — монета хладнокровно подбрасывается вверх. «Орел» или «решка» все решат за тебя. Так я и сделал. Сидеть дома или идти гулять? Выпал «орел» — иду в кино на международный кинофестиваль. Выбираю кинозал и фильм. Снова «орел» — кинотеатр «Молодежный». Там я во второй раз в жизни неожиданно встречаю девушку, с которой познакомился накануне. «Решка» — гуляем по набережным. «Орел» — договариваемся о встрече в кафе через два часа. В кафе впервые вижу Ее, Она учится в Питере, Она из Москвы, Она пришла вместе с моей знакомой... Череда последующих результатов подбрасываний монеты несет меня по этому странному дню, как обертку от мороженого по Неве, от одного берега к другому. Куда вынесет — непонятно: «орел», «решка», «орел», «решка», перрон Московского вокзала. День заканчивается. Можно взять приз и выйти из игры. А можно еще сыграть в суперигру: «орел» — домой, «решка» — поезд в Москву… Так, неожиданно для себя, я вновь «завис» между прошлым и будущим. Но уже в Москве.

Всего оценок: 1, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Страшная сила спасет мир
» Новый цвет детской неожиданности
» Хочу все сдать!
» Умный Ваня
» Конец смерти

Статьи рубрики:
» РГСУ, который мы теряем
» «Роковой нарцисс» с приятным баритоном
» Призывники испытывают к Родине смешанные чувства
» «Rе:Акция» представляет: www.yoki.ru
» Шашки — в ножны!




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru