ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Магия на каждый день
Как точно работают спэллы, никто не знает. Есть подозрения, что героев в особо безнадежных случаях спасают наглость и уверенность. подробнее »
Второе нашествие
Две недели, проведенные совместно на Селигере, станут для каждого из «Наших» одними из самых романтических воспоминаний юности. подробнее »
Привет, оружие!
Олег Дивов — главный мачо отечественной фантастики. Даже в армии отслужил, в отличие от большинства своих почитателей. И даже написал недавно об этом книгу — «Оружие возмездия», совершенно реалистическую. А тут как раз осенний призыв… подробнее »
Мой рыжий мнемоник
Честно говоря, я давала согласие на брак потому, что мне совершенно все равно, за кого выдавать свою волшебницу — для меня это просто пиксели, это просто игра. подробнее »
Рейтинг молодых политиков. Осень. 2006
Второй Rе:йтинг молодых политиков газеты «Rе:Акция» стартовал! На этой неделе разосланы бюллетени для номинирования участников. подробнее »

Главная » Архив » Номер 5 » Марафон ущемленцев
Марафон ущемленцев
Номер: №5, "На три буквы!"
(11 марта 2008 — 21 марта 2008)

Рубрика: Предчувствие
Тема:
От: Игорь Степанов,


Справившись с выборами собственного президента, вся прогрессивная российская общественность ближайшие полгода будет выбирать президента для США.
Впервые в истории этой экзотической страны на пост главы государства претендуют представители трех социально-ущемленных групп населения: женщина — Хиллари Клинтон (от демократов), афроамериканец — Барак Обама (тоже от демократов) и старик — Джон Маккейн (от республиканцев).
Вы, может быть, возразите, что женщины уже давно никакие не ущемленные. Но ведь они продолжают борьбу за свои права в Америке, как и афроамериканцы, а значит, есть за что бороться, им ведь виднее.
Из-за несовершенства американской избирательной системы до финала дойдут только двое из трех (по одному от каждой партии). И все идет к тому, что в осадок выпадет либо афроамериканец, либо женщина, которые борются друг с другом за мандат от демократов.
А ведь поначалу казалось, что выход в финал и даже победа в нем у Хиллари Клинтон практически в кармане. У Хиллари — опыт работы в Белом доме женой президента, а также мелодраматическая история, сделавшая ее политиком.
И вот сенсационно выясняется, что афроамериканец Барак Обама этап за этапом выигрывает праймериз у женщины Хиллари Клинтон! Оказывается, женщинам (составляющим большинство американских избирателей) все-таки Билл нравился и нравится больше, чем Хиллари! И Барак Обама, отдаленно напоминающий обаятельного актера Дензела Вашингтона, им тоже нравится больше!
Что же ждет Америку? О чем думают демократы?! Итог встречи в финале двух мужчин, старика и афроамериканца, не кажется слишком очевидным: ведь старик все-таки ветеран вьетнамской войны, а у афроамериканца второе имя Хуссейн…
Мы будем следить за развитием событий.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Что делать, если ты всадник без головы.
» Богатые богатеют. А бедные?
» Что, где, когда, почем
» Вдох-выдох
» Ударь по космосу — 2

Статьи рубрики:
» В мире стало еще на одно «просто» меньше
» Не за «спасибо»
» Из двух зол выбираю экранизированное
» Годзилла мариупольский
» Почему кажется, что грустных новостей больше



Комментарии (оставить свой)

От: tSjJaIoxmYuCNBAUF
05.01.2013, 15:44
D4ILOn emofkzymfbod

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru