ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Врагу не сдается наш гордый Байкал
Призыв «Руки прочь от Байкала» - был самым модным лозунгом сезона. Но 26 апреля Владимир Путин положил конец конфликту вокруг трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий океан». подробнее »
В глаз!
Очередная неординарная рекламная кампания: лица замечательных людей и текст их биографий, выделенный в наиболее важных местах, сплетаются в сложносочиненный букет и делают рекламируемые маркеры ... подробнее »
Пропагандисты против политиков
Новомодное столичное увлечение: публичные политические дебаты. Редактор отдела политики «Re:Акции» Олег Кашин встретился лицом к лицу с сатириком Виктором Шендеровичем в московском клубе «Билингва». подробнее »
Видим фигу
«Re:Акция» продолжает следить за происходящем в проекте Вадима Самойлова «Герой нашего времени» и его первыми победителями – группой «Тантра». подробнее »
Серебро круче масла
В популярности портрета кубинского революционера Эрнесто Че Гевары в XX веке, виноват друг и соратник Че — Фидель Кастро. подробнее »

Главная » Архив » Номер 13 » Белый квадрат белой гуашью
Белый квадрат белой гуашью
Номер: №13, "Острые углы мяча"
(27 мая 2005 — 5 июня 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Странный день белой девушки
От: Дарья Крылова


…Я смелая и без комплексов, и мне казалось, что боди-арт – это легко и весело, а результат всегда волшебный: то ты птичка, то рыбка, то царица египетская. Но на вечеринке под названием White party сначала нужно попробовать себя «Белым квадратом» Малевича, говорят мне. И красят белым! Я буду девушка-каспер, сплошное такое белое пятно с глазами.
Господи, я и подумать не могла насколько нудный это процесс – белую краску по телу размазывать. Сначала слой кисточкой, потом слой из пульверизатора. Страшно щекотно, а я боюсь щекотки, верчусь, поэтому все затягивается. А от пульверизатора холодно, и никакого тебе горячительного, и никаких тебе сигарет – стой, не дергайся.
И так два часа. А тут еще добровольные помощники – раскрашивали-то нас за ширмой, которая ничего не скрывала, – начинали давать советы, со стороны им типа виднее, и все, конечно, художники.
Пытка закончена и я, сломя голову, несусь в бар. Трезвые шарахаются, а те, что навеселе, тащат за свой столик – не каждый день встретишь голую белую девушку в белой шляпе в демократическом заведении. Всем хочется тебя потрогать (руки, я сказала!), выпить с тобой («Текилу санрайз», пожалуйста) или сфотографироваться (это сколько угодно). Наконец, меня отлавливает фотограф и заставляет позировать – собственно, для этого весь «маскарад» и затевался, но для меня это уже не кажется главным.
…Вылить ложку дегтя на белую голую девушку – сообщить ей, что смывать гуашь (в два слоя, напомню) просто негде. Делать нечего: еду домой «в образе». Этот добрый человек, таксист, из состояния шока вышел только тогда, когда я ему деньги отдавала.
А тем, кто желает заниматься боди-артом в лифчике и трусиках, имею сообщить: гуашь крайне плохо отстирывается…

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Белый квадрат белой гуашью
» Как заработать на отдыхе

Статьи рубрики:
» «…А получилась целая история»
» Брат один, брат два
» Цветы зла по обнаженному телу
» Опрос недели: ненастоящий «Оскар»
» С ветерком, на самокатах



Комментарии (оставить свой)

От: BwD74vKFPQl
06.01.2016, 22:14
This is the pecfert post for me to find at this time

От: OGwxF36kYUD
07.01.2016, 08:10
Canlilg all cars, calling all cars, we're ready to make a deal.

От: XNoOjKA830fd
12.01.2016, 23:59
Thanks for the great info dog I owe you biiygtg. http://wmsjotlaxs.com [url=http://xtaupqgb.com]xtaupqgb[/url] [link=http://evxvuvrzov.com]evxvuvrzov[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru