ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Море волнуется раз
Этим летом Республика Каzантип отметила свое 15-летие. Сначала было объявлено, что на этот раз музыкальный фестиваль «Каzантип» состоится на Марсе, но ... подробнее »
По образу и подобию
Фантасты населяют свои миры андроидами. Вспомните блокбастеры «Матрица», «Бегущий по лезвию бритвы», «Искусственный интеллект», «Эдвард руки-ножницы», «Я робот». Киборги выглядят точь-в-точь как люди, они могут думать, как мы, любить, учиться и даже искать смысл жизни. подробнее »
Искусство принадлежать народу
Последняя еще даже на диске не вышла, зато в Интернете ее уже скачали почти 80 тысяч человек. Диск, в который войдет трек, группа вот-вот должна выпустить. Но это будет не более тысячи экземпляров: подробнее »
NEWS TOTO №41
Всех с наступающим! В каждом регионе России есть свое самое ожидаемое событие Нового года. В Волгограде немцы извиняются за Сталинградскую битву (хотя чего там извиняться, мы же победили), в Томске байкеры готовят резину, в Краснодарском крае возводят копию Манхэттена, в Ярославле чеканят самую большую копейку, а в Москве, в новостной студии «Re:Акции», Ирина Голосова провожает год Свиньи в компании… подробнее »
Вид из окна на зиму
Никакая это не «другая» Россия, а самая обычная. И город тоже самый обычный, русский — Боровск. С русской же историей. подробнее »

Главная » Архив » Номер 17 » Чужие здесь ходят
Чужие здесь ходят
Номер: №17, "Что мы хотим от будущего и как этого избежать"
(24 июня 2005 — 31 августа 2005)

Рубрика: Без чувств
Тема: Пришельцы
От: Наталья Тимакова


Зона принимает
Вход обозначен двумя валунами — это Тингра*. Когда-то это был один камень, потом он раскололся, и получился своеобразный проход. Здесь нужно поздороваться, и мы здороваемся: «Здравствуй, Зона». Дальше идем по дороге, вокруг которой трава, как будто специально высаженная строго по линии. Следующая остановка — Солнечная поляна. Говорят, она каждый день меняет цвет. Сегодня, например, ярко-ярко-зеленая. Здесь совсем не растут луговые травы: поляна производит впечатление очень ухоженного газона, рядом журчит горная речка — как будто поработал ландшафтный дизайнер.
– Вот оно, место, где произошел контакт, — говорит вдруг наш проводник.
– Здесь? И как это было?
– Просто калейдоскоп исторических событий в голове. Древние строения на этом месте… Как будто эта жизнь протекала совсем рядом, под неким куполом. Картинки сменялись, хроника остановилась на деревне IX века. Здесь жили древние народности Сахалина — айны. Воины на низкорослых лошадях смотрели на нас довольно угрожающе. Они были высокие, светловолосые и синеглазые. Говорят, их потомки теперь живут только на японском острове Хоккайдо**.
 
Хранитель Зоны
Это произошло 29 июля 1992 года на Сахалине. Тому есть одиннадцать свидетелей. Все они — местные уфологи, среди них был и наш проводник Владимир Воронин. Ему примерно пятьдесят, это среднего роста, рыжеватый крепкий мужчина. Работает на местной радиостанции военного назначения, обслуживает приемно-передающие антенны. Он один из лучших специалистов на острове. По совместительству выполняет функции хранителя Зоны. О событиях тринадцатилетней давности говорит нехотя:
– Из одиннадцати человек это получилось только у троих.
– Почему у троих?
– Они были выбраны для этого. Именно эти люди должны были находиться в это время в этом месте. Они и вступили в контакт.
Воронин был не только один из одиннадцати, он был один из тех троих, и сейчас он ведет нас кривыми тропами по Зоне.
 
Энергетическая Зона
Считается, что район Весточки, где и расположена Зона, — энергетический центр Сахалина. Поэтому Весточка — излюбленное место для медитаций и паломничества разного рода сахалинских исследователей аномального. Любознательных туристов из числа местных тут тоже пруд пруди, но заезжих стараются не допускать, а потому о Весточке не шибко распространяются. Один из местных уфологов, которого я просила быть нашим проводником, отказался категорически и всячески отговаривал, узнав, что я получила редакционное задание написать о Весточке.
А началось все 13 июня 1985 года. Радист Исмагилов наблюдал, как светящийся неопознанный летающий объект размером с вертолет шел на снижение с запада на восток со скоростью около 50 км/час. То же самое, в то же время и на том же месте он наблюдал ранее — 11 июня. Все это можно было бы списать на богатую фантазию радиста Исмагилова, если бы в январе 2005 года над островом не наблюдали НЛО массово и не сняли его на пленку. Репортаж, показанный по местному телевидению, конечно, ляжет на полку рядом с другими свидетельствами, о подлинности которых ведутся многолетние споры. В любом случае, в аномальности Весточки никто на Сахалине не сомневается.
Энергетика места еще сильна, но пик ее активности пришелся на 1990-1996 годы. Тогда над Весточкой видели энергетический столб, уходящий высоко вверх. Побывавшая здесь уже известная нам группа уфологов все это, естественно, отметила. Особо одаренные зафиксировали что-то вроде челнока в форме полусферы, который спустился с корабля, остававшегося на орбите. Некоторые даже смогли пообщаться с пришельцами.
Заметив наш недоверчивый взгляд, Владимир улыбается:
– Вы представляете себе человечков в шлемах с раскосыми глазами?
Я утвердительно киваю головой.
– Все не совсем так, — интригует радиоинженер.
Владимир объяснил, что контакт с инопланетянами можно сравнить с разговором по телефону, когда собеседника слышишь, а в голове лишь зрительный образ.
 
Лунная Зона
Двигаемся дальше — к Лунной поляне. Она несколько меньше Солнечной, и на ней как будто лежит тень, хотя это самая обычная поляна, а от низких деревьев такой большой тени быть не может.
На Лунной поляне есть особый камень. Если сесть на него, то можно определить, как ты энергетически сориентирован в пространстве. Владимир говорит, что человек должен увидеть особые знаки, которые указывают направление. Сажусь, закрываю глаза — ничего. Поворачиваюсь немного вправо. Вижу две красные линии, идущие налево, поворачиваюсь левее — опять ничего. Поворачиваюсь еще — опять полосы, но уже в другом направлении. Смешно — я сразу же сориентировалась правильно!
 
Хозяйка Зоны
На вершине сопок, которые возвышаются со стороны реки с древним названием Айичка, расположены большие каменные глыбы. Проводник называет их «парадом планет»: камни расположены в соответствии с расположением планет по отношению к солнцу. В центре «парада» находится вход — камень Лягушка. Путь к нему лежит через бурную горную речку по двум тросам: один под ногами, один в руках. Дальше — тропинка, уходящая резко вверх.
Воронин рассказал, что эта тропа определяет дорогу жизни каждого путника, который по ней идет. Подняться по тропе можно простым и сложным путем, но сразу этого не видно. Если забираешь влево — ты романтичный человек, вправо — рациональный. Сколько раз остановишься или присядешь отдохнуть, столько переломных моментов было в твоей жизни.
Когда мы, наконец, взобрались, не смогли отказать себе в удовольствии исполнить характерный ритуал из разряда «загадай желание»: прикоснуться к Лягушке и попросить у нее о чем-нибудь. По легенде, здесь умерла айинская шаманка — отпечаток ее тела виден на камне. Судя по его форме, шаманка была ростом примерно сантиметров 170 и с очень длинной шеей.
 
Зона отпускает
Спускаться с вершины, как ни странно, оказалось гораздо легче, чем подниматься — в горах же все как раз наоборот. Мы почти не чувствовали усталости. Владимир говорит, что так обычно действует энергетика Зоны.
 
Я спросила у нашего проводника, почему разошлись пути тех одиннадцати уфологов.
– Ничего фантастического. Встреча изменила наше представление о «чужих», — ответил Владимир. — Это так просто: другие миры находятся рядом с нами, только в другом временном измерении. Остальные восемь человек не смогли этого понять. Вот и все…
 
*Возможно, слово из языка айнов. Проводник трактует название места как «часть целого».
**Вообще-то известные нам айны — низкорослые и темноволосые, вряд ли когда-то передвигавшиеся на лошадях.

Всего оценок: 1, средний балл: 4
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Больше, глубже, дольше
» Логика абсурда
» Научно-технический прогруз
» Аж два О
» Dead Мороз, погоди



Комментарии (оставить свой)

От: JamesDig
10.10.2018, 13:57
заказать seo продвижение сайта у яндекса По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

От: Roace
06.11.2019, 13:57
"http://catmed.net.ua/xvorobi-kishok-simptomi-poperedzhennya-i-likuvannya-kot-kishka-i-koshenyata/" - хвороби котів|
"http://catmed.net.ua/toksokaroz-simptomi-likuvannya-profilaktika-u-izidi/" - токсокари|
"http://catmed.net.ua/yak-nazvati-puxnastogo-ulyublencya-prikolni-imena-dlya-kishok-i-kotiv-zhinochij-sajt-ladyvenus/" - як назвати кота|
"http://catmed.net.ua/yak-nazvati-puxnastogo-ulyublencya-prikolni-imena-dlya-kishok-i-kotiv-zhinochij-sajt-ladyvenus/" - котячі імена|
"http://catmed.net.ua/glisti-glisti-liki-likuvannya-glistiv-glisti-simptomi-glisti-diti/" - глисти|
"http://catmed.net.ua/yak-pidnyati-temperaturu-mozhlivi-sposobi/" - як підняти температуру|
"http://catmed.net.ua/budova-kishki-budovu-vnutrishnix-organiv-kota-budova-ochej-vux-zubiv-kigtiv-lap-budova-golovi-tila-rozplidnik-britanskix-i-shotlandskix-kishok/" - nh|
"http://catmed.net.ua/zagalnij-analiz-krovi-shoe-norma-rozshifrovka-populyarno-pro-zdorovya/" - лишай фото|
"http://catmed.net.ua/36-tizhden-vagitnosti/" - 36 тиждень вагітності|
"http://catmed.net.ua/zelenij-kal-u-ditini/" - зелений кал у дитини|
"http://catmed.net.ua/37-tizhden-vagitnosti-foto-zhivota-uzd-i-vaga-plodu-bolyu-i-vidilennya-zhurnal-majbutnya-mama/" - 37 тиждень вагітності|
"http://catmed.net.ua/lishaj-u-lyudini-simptomi-foto-likuvannya-pozbavlyayuchi-u-lyudini/" - що таке лишай|
"http://catmed.net.ua/analiz-sechi-na-diastazu-norma-u-ditej-zbir-doslidzhennya-viznachennya/" - сеча на діастазу|
"http://catmed.net.ua/intimni-tatuyuvannya-tatu-na-golix-divchatax-6-foto-eskizi-tattoo-klassnie-kartinki-bez-smixu-vi-ne-matimete-uspixu/" - тату на інтимних місцях|
"http://catmed.net.ua/glisti-u-kotiv/" - глисти у котів|
"http://catmed.net.ua/yak-viglyadaye-lishaj-u-lyudini-foto/" - як виглядає лишай|
"http://catmed.net.ua/striguchij-lishaj-u-kishok-i-lyudini-simptomi-likuvannya/" - лишай у котів|
"http://catmed.net.ua/prishh-na-statevij-gubi-prirod

От: MarthaKeF
06.11.2019, 15:39
Как можно заработать, никого не приглашая и ничего не продавая

работа дом Подробнее поссылке...
https://twitter.com/Milplan1268/status/1184085506130350080

От: FloydThunc
10.11.2019, 19:54

elena-churilova

От: VikiCup
13.11.2019, 15:21
Как все таки купить дешевле новую квартиру.
Соц сети, которые Вы указали, это конечно хорошо, но нужны практичные материалы, которые показали бы подводные камни покупки.
Вот нашел несколько таких материалов. Делюсь с Вами полезной инфой:
куплю квартиру новые объявления|

От: Александр
15.11.2019, 19:12
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов.

В наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ.
Предоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно.

В отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.
Напишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru
Если Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

От: JamesCer
18.11.2019, 05:57
Попутный нефтяной газ

Рост цен на бензин

От: RickyGloxy
20.11.2019, 21:35
В этом кейсе я расскажу как можно без особых усилий и вложений заработать в разы больше
Первое что нужно сделать это перейти по ссылке https://vk.com/profit.trade
В сообщение написать хочу сигналов
Дальше вас принимаюь в группу и вы зарабатываете
Вы получаете точный сигнал на покупку или продажу, я сам убедился в их качестве!
Кстати постоянно проходята конкурсы с денежными призами!
почитать Отзывы тут - https://vk.cc/8tmVBp

От: Stephenbiorm
22.11.2019, 14:29
Онлайн касса

Онлайн касса для ИП

От: KennethCeato
24.11.2019, 18:03
Кредит страховка отказ

Отказ от Медоблака

От: HollisVew
26.11.2019, 22:26
Приветики.
Меня зовут Юля.
Познакомлюсь с мужчиной для встречи. Приеду к тебе на район или встримся у меня. Живу в соседнем подъезде.

Смотреть здесь

От: JessieTed
28.11.2019, 14:04
Генеральный директор общества

Зам генерального директора

От: PhilipHus
04.12.2019, 16:02
Иностранные агенты

Запрет блогеров

От: Вячеслав
05.12.2019, 10:51
Здравствуйте!
Вам нужны новые клиенты?
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи.

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно.

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: silinitcha1979@mail.ru

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

От: GarryTraft
13.12.2019, 10:31
Гель Биотрин — это полностью натуральный гель для суставов, который способствует быстрому устранению болей, восстановлению подвижности и комплексному улучшению функций опорно-двигательного аппарата. Посмотреть видеообзор можно тут https://www.youtube.com/watch?v=CeIvpy2Nj1Y

От: Liliitara
17.12.2019, 09:05
Бесплатная консультация-иммиграционный консалтинг
"Второй паспорт Одесса"

Иммиграция
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2080800775557271&id=100008821053328

От: GarryTraft
17.12.2019, 11:58
Гель Биотрин — это полностью натуральный гель для суставов, который способствует быстрому устранению проблем, восстановлению подвижности и комплексному улучшению функций опорно-двигательного аппарата. Посмотреть отзывы реальных пользователей можно по ссылке http://bit.do/boitrin

От: mrpalladdin
21.12.2019, 21:58

От: EdwardWrano
23.12.2019, 05:31
https://lololololomeka.com

От: Liliitara
23.12.2019, 11:23
Иммиграционный консалтинг"Второй паспорт Одесса".


Иммиграция в страны
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2082637368706945&id=100008821053328

От: EdwardWrano
26.12.2019, 02:23
https://lololololomeka.com

От: DPalladdin
28.12.2019, 13:51
- Как зарабатывать от 100$ каждую неделю дополнительно к основному источнику дохода - http://youtube.com/watch?v=Pj25xd6TE4c&t=2s
- Куда вкладывать деньги. Как инвестировать в золото и получать до 750% годовых - http://youtube.com/watch?v=CvfKvwFPTxg
- Изобретения на которых можно заработать - Проект Дуюнова - http://www.youtube.com/watch?v=fPFazhHxg_s
- Двигатели Дуюнова K-Cross с двигателем DA-100S с применением технологии "Славянка" в деле - https://www.youtube.com/watch?v=VDHqpjoCJgg&t=57s
- Китай - Проект Дуюнова: Продолжение серии тестов моторов DA-100S Electric Motor - http://www.youtube.com/watch?v=JE5EHuYmdVg
- Как запрещенные технологии становятся доступными уже сегодня - https://www.youtube.com/watch?v=5OsMPPX3ND4&t=439s
- Мотор колесо Дуюнова на НТВ в программе «Чудо техники» - http://youtube.com/watch?v=d-eDQQf71Y4&t=19s
- Асинхронный Двигатель Дуюнова. Самая короткая презентация - https://www.youtube.com/watch?v=Hj4FNlwDUCg&t=22s
- Есть ли перспективы у интернет бизнеса? http://youtube.com/watch?v=sz2GU0h-c7Q
- Стратегия победителей - http://youtube.com/watch?v=O1fbeGBJEBA&t=2s
- Electric car Denzel Mini with DA90S ASPP motor l Проект Дуюнова - http://youtube.com/watch?v=uAS5a-2iiyQ

От: EdwardWrano
05.01.2020, 03:32
https://lololololomeka.com

От: DanielFet
09.01.2020, 06:04
Hello. And Bye. versant.us

От: LarraKig
09.01.2020, 08:17
Курс состоит из 4 занятий, в формате вебинаров
готовый бизнес

От: Liliitara
23.01.2020, 23:21
Полное сопровождение клиентов-иммиграционная компания "Второй
паспорт"

Иммиграция
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2080810275556321&id=100008821053328

От: Vikilox
15.02.2020, 20:03

От: liannakrassn
19.02.2020, 21:29

От: marrinnyska
20.02.2020, 00:24

От: kattelinns
24.02.2020, 10:43

От: WilfredJaf
27.03.2020, 05:29
creative suite 6 design web premium

От: TractorLib
16.05.2020, 15:23
Простотой в обслуживании и эксплуатации, доступный по стоимости трактор ДТ-75 нового образца оснащается на выбор двигателем:

А-41СИ-01 (90 л. с.) производства ОАО «ПО «Алтайский Моторный Завод»
Д-245.5S2 (95 л. с., 4-цилиндровый) производства ОАО «Минский Моторный Завод».

Среди многочисленных достоинств трактора ДТ-75, которые отмечают наши заказчики, они особенно выделяют его:
- практичность, выносливость и высокую производительность;
- абсолютную адаптированность к работе в любых регионах РФ;
- низкую стоимость обслуживания, запчастей и расходных материалов.
- низкую стоимость обслуживания, запчастей и расходных материалов.

Наша техника не нуждается в транспортировке для ремонта в специализированные сервисные центры, как это требуется при эксплуатации высокотехнологичных зарубежных тракторов. Восстановить работоспособность непосредственно в местах эксплуатации может местный автомеханик, техник, инженер, сервисный специалист.

Телефоны отдела продаж +7 (8442) 45-96-35, +7 (8442) 98-60-64

Купить бульдозер ДТ 75 новый цена волгоград

От: labelpackLib
09.06.2020, 15:53
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАРКИРОВКИ И УПАКОВКИ ПРОДУКЦИИ

https://labelpack.ru/

От: AvtoDriveLix
19.06.2020, 17:31
Всем добрый день !
Наш клиент делиться опытом как он оформил для себя права на управление лодкой, если Вам хотелось-бы получить права ГИМС, обращайтесь к нашу компанию.

http://moemesto.ru/pravadoxe/link/15149549

От: Shadowupux
27.08.2020, 05:42
стратегия freebitco.in

От: Cryptojndi
29.10.2020, 16:08
freebitcoin ручная стратегия
https://www.youtube.com/watch?v=5xwix5C1k54

фрибиткоин скрипт
freebitcoin стратегия для любого баланса
freebitcoin скрипт

фри биткоин

От: Cryptooicz
31.01.2021, 14:12
биткоин с нуля
https://www.youtube.com/watch?v=AEFUgmnSG8U

freebitcoin стратегия в ручном режиме
freebitcoin ручная стратегия
freebitcoin стратегия 2020

как заработать биткоин

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru