ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Триколор на колесах
Впервые в истории автогонок в классе «Формула 1», новый сезон которых стартовал в Бахрейне, выступает российская команда – Midland F1 Racing. Глава совета директоров команды Алекс Шнайдер объяснил корреспонденту «Re:Акция» российскую прописку команды исключительно своим патриотизмом (Алекс родом из Ленинграда). подробнее »
В ногу со временем
С «преведом» пользователей Рунета познакомил коллективный блог dirty.ru, на котором демонстрируют свои навыки владения Photoshop и чувство юмора. подробнее »
Воз ныне здесь
К сожалению, от запаха дешевого капучино не случается рака и патогенных мутаций. По крайней мере, это не подтверждено медицинскими исследованиями, а потому никто в ближайшие десятилетия, наверное, не запретит пить ... подробнее »
«Психи» говорят, что эмо рулит. Интересно, куда...
Сейчас мне кажется, что с феноменом русского эмо произошло то же, что и с феноменом русского хип-хопа. На сцену вылезло множество достаточно однообразных коллективов, которые никакой сквозной идеи в себе не несут. Пару лет назад в нашей стране эмо было настоящим взрывом, а сейчас ... подробнее »
Самурай в аду
Магнитогорск, полдень. Солнце и лужи. Горизонт дымится желтым маревом. Я бреду в нем и реву. Правая рука сжимает салфетку. Левая вся в крови. Кровь не моя. Двадцать минут назад я стала Сверхчеловеком. подробнее »

Главная » Архив » Номер 35 » Футбол – это танец для глаз
Футбол – это танец для глаз
Номер: №35, "Хеллоуин"
(29 октября 2007 — 8 ноября 2007)

Рубрика: Зрение
Тема: Самые яркие новости недели
От: Юлия Богачева,


Главное зрелище октября:  Россия — Англия 2:1
 
 
Эро-эры
Садомазохизм, групповой секс десяти мужчин, эякуляция во время гомосексуального полового акта — это не порнография, а темы художественных произведений, собранных на выставке «Искусство и секс от античности до наших дней». Все, что на протяжении двух с половиной тысячелетий создавалось художниками для души, организаторы выставки извлекли и выставили в лондонской галерее «Барбикан». Выставка проходит под грифом «Совершенно до 18».
 
К нам пузенков из кельна
Один из самых продвинувшихся за рубежом современных российских художников Георгий Пузенков дает большой парад в России: в Москву приехало более 300 работ, созданных за 20 лет «там». К картинам прилагается резюме немецкого искусствоведа: «Художник рассматривает цифровой мир как упорядоченный суррогат аналогового, примитивную редукцию непостижимой сложности жизни, которая, тем не менее, нас глубоко впечатляет, то есть обладает обратным действием на «аналоговое». В художественной полемике с мифом дигитального Георгий Пузенков поднимает в своей живописи тему пикселя — этого атома цифрового мира, в который трансформируются квадратные точки компьютерного изображения».
А вы думали!
 
Хогвартс закрыт, поттеры ушли на фронт
14 октября на легендарном Бородинском поле более 500 человек, вооружившись бронетехникой и оружием времен Великой Отечественной войны, реконструировали битву за Москву. В этот раз оборона происходила особенно успешно, и в рядах советской армии был даже боец, поразительно похожий на Гарри Поттера.
 
 
 
 
Franko b, художник
до последней капли крови
Итальянец Franko B тешит публику до шока видом своего обнаженного тела, выкрашенного в белый цвет и крови. Для желающих Franko B проводит аудиенции, но чтобы удостоиться беседы, посетитель должен тоже раздеться догола. И хотя на дворе XXI век, мастер перформанса Franko B все еще квалифицируется как художник.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Футуралли
Миссия RoboCar, выставки концептуального автодизайна, — доказать, что автомобиль-2057 останется универсальным спутником человека-2057. Транснациональные автомонстры отреагировали своеобразно: «мазда» показала технореинкарнацию легендарного японского воина Мотонари Мори (1), «ауди» — футуристичекий гробик (2), а «ниссан», наоборот, бессмертный и неувядаемый трехколесный велосипед (3). Смелее всех выступили дизайнеры Mercedes-Benz: они нарисовали SilverFlow (4) — модель из жидкого металла!

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Репетиция оркестра
» МАША И МP3
» Спорные фигуры
» Самые яркие новости недели
» «Если ты молодой и эффективный менеджер, То должен знать, как меня найти!»

Статьи рубрики:
» Реальность в ощущениях
» DOOM кино
» О чем смотреть «Дневной дозор»
» «У нее жопа такая, что скинуть не помешает...»
» «2х2»: Кидалт атакует



Комментарии (оставить свой)

От: KevinKah
24.05.2018, 21:56
Распределительное устройство установка: услуги электрика

От: abba-trans.com
04.06.2018, 23:04
Заказ автобусов в нижнем новгороде

http://abba-trans.com/page/zakaz-avtobusov-v-nijnem-novgorode/
.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru