ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Звезда радио-шоу Стиллавин в ожидании астероида
В эксклюзивном интервью Re:акции популярный радио - и телеведущий Сергей Стиллавин заговорил о политике, молодежи и молодежной политике, и о том, что на выборы надо ходить, и даже предложил свой вариант национальной идеи. подробнее »
Приятно быть плохим
Спина парня, девушка, сидящая перед ним на коленях. Ее лица не видно, но слышен характерный чмокающий звук. Лицо парня, спина девушки, сидящей перед ним на коленях. Опять ничего не видно, но слышен характерный звук подробнее »
Город мечты, улица грез
Не дожидаясь решения компетентного жюри выставки «Идея высотных зданий и проекта доступного жилья для Москвы», «Rе:Акция» выбрала дюжину из них на свой вкус. Семь невероятных высоток и пять замечательных коттеджей — наш небольшой Город Будущего подробнее »
Бондарчук любит Эрнста, Чадов – Фриске, Йовович – Россию, а Нагиев – Лифанова
На церемонии «Кинонаграды MTV Россия» звезды смачно целовались, ведущие – штатные шутники «Европы Плюс» и MTV – Бачинский и Стиллавин штатно шутили, Федор Бондарчук говорил странные вещи, а герой «Спецназа» Игорь Лифанов разбил нос Дмитрию Нагиеву. подробнее »
Прибалтийские мифы
Туула — не просто имя давней возлюбленной, воспоминание о которой словно призрак сопровождает автора в прогулках по Вильнюсу шестидесятых-семидесятых. Это пароль, открывающий дверь в удивительный, грустный, фантасмагорический город. подробнее »

Главная » Архив » Номер 15 » «2х2»: Кидалт атакует
«2х2»: Кидалт атакует
Номер: №15, "Хиппи-файт от "Ляписа Трубецкоо""
(23 апреля 2007 — 15 мая 2007)

Рубрика: Зрение
Тема: Новое поколение не желает взрослеть
От: Наталья Пыхова,


Телеканал «2х2» начал вещание в Москве и Санкт-Петербурге 1 апреля 2007 года. Уже за десять дней работы он превзошел ожидания создателей, обогнав в своей целевой аудитории (молодые люди от 11 до 34 лет, из которых 60 процентов — мужчины) телеканалы «Домашний», MTV, «Муз-ТВ» и вплотную приблизившись к «Рен-ТВ». К концу года «2х2» рассчитывает занять 2 процента всей телеаудитории. С одноименным каналом, вещавшим в начале 90-х, он не имеет ничего общего.
Концепция «2х2» — фоновое телесмотрение, когда зритель приходит на канал не ради передачи, а ради самого телеканала, где показывают исключительно анимацию для взрослых. Свое вещание телеканал начинает в 6 часов утра и заканчивает в час ночи. Большая часть мультфильмов — получасового или 15-минутного формата. Половину контента составят американские мультфильмы, десять процентов — отечественные, оставшиеся 40 процентов поделит английская, французская и японская продукция. Некоторые фильмы будут повторяться в течение дня. Часть мультфильмов, возможно, будут показывать на языке оригинала: по лицензии каналу разрешено вещание 50 процентов на английском языке. В перспективных планах телеканала и собственное производство мультфильмов.
За последние несколько лет в России очень часто возникали споры вокруг «анимации для взрослых». Чтобы разрешить сомнения по поводу контента и предотвратить возможные судебные иски от недовольных зрителей старшего возраста, руководство «2х2» отдало три сериала на экспертизу в Институт психиатрии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию. Два из них «зарубили», третий разрешили к показу только после 23 часов. По словам директора по маркетингу канала Константина Соловьева, все три тестируемых фильма — это японские анимационные сериалы.
На сегодняшний день телеканал вещает в Москве и Санкт-Петербурге, причем даже не во всех районах. Телеканал, по словам Константина Соловьева, рассчитывает, что вскоре «появятся региональные телекомпании, которые захотят это показывать: и кабельные, и эфирные».

Всего оценок: 2, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Не все Горцы одинаково бессмертны
» Лучше за иностранца?
» Неизлечимый СССР
» Бритва для Бритни
» Мысли глобально, действуй локально

Статьи рубрики:
» Живопись по живой
» Стать гуру от гламура
» «Серебряная калоша» – 2006:
» Взгляд назад «про девочку»
» Перемотайте на весну!



Комментарии (оставить свой)

От: ZbiZu0PfW
11.11.2015, 03:25
Time to face the music armed with this great inmrtfaoion.

От: LazyKzdX
11.11.2015, 13:24
Free info like this is an apple from the tree of knldgewoe. Sinful?

От: Zu3ipNrgCn
13.11.2015, 12:18
Me and this article, sitting in a tree, L--G--R-N-IENA-! http://fafnvfuikz.com [url=http://bvyaahypv.com]bvyaahypv[/url] [link=http://axepmgevzgn.com]axepmgevzgn[/link]

От: ip0lyR8tV99G
15.11.2015, 02:13
Now I know who the brainy one is, I'll keep lonkiog for your posts.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru