ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Третий срок Алексея Вишни
«Делать видео с участим президента – большая ответственность,» - подтвердил Алексей Вишня, человек, который заставил президента петь. подробнее »
NEWS TOTO №41
Всех с наступающим! В каждом регионе России есть свое самое ожидаемое событие Нового года. В Волгограде немцы извиняются за Сталинградскую битву (хотя чего там извиняться, мы же победили), в Томске байкеры готовят резину, в Краснодарском крае возводят копию Манхэттена, в Ярославле чеканят самую большую копейку, а в Москве, в новостной студии «Re:Акции», Ирина Голосова провожает год Свиньи в компании… подробнее »
Серебро круче масла
В популярности портрета кубинского революционера Эрнесто Че Гевары в XX веке, виноват друг и соратник Че — Фидель Кастро. подробнее »
Хороша козявка к обеду
Как всем известно, привычки бывают вредные и полезные. И если с полезными в стране напряженка, то вредные процветают. Но оказалось, что курение, питье кофе и прочего алкоголя, наши самые любимые вредные привычки, - не такие уж и вредные. Читайте в газете «RE:акция» о пользе вредных привычек и курите, пейте, а также ковыряйте в носу на здоровье! подробнее »
Максим vs МакSим
«В Москве шоу-бизнес оказался гораздо добрее, дружелюбнее и проще», - рассказывает самая популярная на сегодняшний день поп-певица МакSим. подробнее »

Главная » Архив » Номер 32 » ...из «серебряного сектора»
...из «серебряного сектора»
Номер: №32, "Мадонна"
(21 сентября 2006 — 1 октября 2006)

Рубрика: Вкус
Тема:
От: Игорь Степанов,


Идти «на Мадонну» иначе, чем задорого, показалось бессмысленным. Букет впечатлений от шоу поп-певицы № 1 должен был быть полным, и заплаченная цена в этот букет входила. Не то чтобы пришлось истратить на билеты все сбережения, начиная с недоеденных в школе завтраков. Но хватило (то ли денег, то ли решимости их тратить) только на «серебряный сектор».
Мадонна из «серебряного сектора» оправдывала все ожидания: она была как в телевизоре. Чистый звук, большой экран и вокруг мамы и папы. По сюжету программа шоу делилась на четыре части: натурфилософская про лошадей, затем гуманитарная про детей-сирот и дружбу разных вероисповеданий, затем «разное», затем «старое доброе». На фоне Мадонны в жокейских штанах, Мадонны на кресте и Мадонны в светящемся плаще внезапно привлекли внимание гневные пшиканья дам слева и справа: дамы боролись с курением.
И это на стадионе!
Подумав, я тоже закурил. Почти сразу раздался пшик сзади: «Молодой человек, нельзя ли не курить, ну невозможно же!».
Я повернулся. Солидного возраста барышня в джинсовых клешах, расшитых цветами, в наброшенном на плечи белоснежном пуловере, в смешных кудряшках смотрела на меня белыми, круглыми, возмущенными глазами сквозь маленькие очки. «Здесь. Курить. Можно», — сказал я, стараясь перекричать поп-певицу № 1.
Вечер был испорчен и для барышни, и для меня. Впрочем, почему-то мне думалось, что и это входило в цену билета в «серебряном секторе».

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Братская любовь
» По ковровской дорожке из нацболов – в мэры
» Купание в ботинках
» Смысл в том, чтобы его искали
» Универсальная дырка

Статьи рубрики:
» Неладная вышла Lada
» Осень, пора в дорогу
» И рыба, и мясо
» Уголок потребителя мифов
» Прибалтийские мифы



Комментарии (оставить свой)

От: XeXQeJq7Z
20.03.2017, 06:01
So that's the case? Quite a retaoeviln that is.

От: m76xFabLUH8K
14.04.2017, 02:43
And I thought I was the sensible one. Thanks for setting me sthrtgai.

От: KQwNibiRj3L
15.04.2017, 01:13
Not bad at all fellas and galsla. Thanks. http://lgtrcvhykny.com [url=http://ikmjuu.com]ikmjuu[/url] [link=http://eabhruu.com]eabhruu[/link]

От: qVvkcYNHw7uY
15.04.2017, 23:49
It's a joy to find sonemoe who can think like that

От: qd7I79DBAvU
16.04.2017, 13:04
Fiallny! This is just what I was looking for. http://kxumqmn.com [url=http://hfbdhepp.com]hfbdhepp[/url] [link=http://dsxqwouio.com]dsxqwouio[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru