ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Ленины и Машины в разливе
В преддверии жаркого осеннего сезона политические организации забывают о каникулах. Одни готовятся к борьбе, подвигам и свершениям, а другие, наоборот, сбрасывают неизрасходованные боеприпасы, чтобы уйти в тень... подробнее »
Пункт назначения
На территории огромного полигона в подмосковной Щербинке создаются железные дороги России — от рельса и до вагона. Здесь находится «экспериментальное кольцо», на котором прогоняют новейшие модели поездов подробнее »
1 апреля называют и днем юмора.
Маша Политова (Дом-2) и музыканты Михаил Гребенщиков и Иван Демьян отвечают на вопросы «Re:Акции». подробнее »
Предсказамус настрадал
На ваш взгляд, можно ли говорить о научной ценности трудов Нострадамуса? И вообще, кто-нибудь понял, что именно он написал? подробнее »
Как взрослеть, не старея
Недавно психологи обследовали несколько сотен людей старше восьмидесяти и обнаружили, что 90 процентов из них можно разделить на две категории: те, что погружены в старческое слабоумие, и те, что ощущают постоянное отчаяние и разочарование, пребывая в здравом уме. Только десять процентов пожилых людей переживали «достойную старость»: были в хорошем расположении духа, не боялись смерти и оценивали свой пройденный путь положительно. В юности почти все они занимали активную жизненную позицию и многого добились. подробнее »

Главная » Архив » Номер 11 » Горящие путевки в жизнь
Горящие путевки в жизнь
Номер: №11, "Весенний адреналин"
(6 апреля 2006 — 16 апреля 2006)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема:
От: Игорь Степанов,


«…Прочитав уже не один десяток номеров твоей замечательной «Re:Акции» и удостоверившись, что все-таки это и есть тот самый Степанов, которому я выправляла характеристику в МГУ, я решила выразить свое удовольствие по поводу издания…»
Н.А., Омск
 
Здравствуйте, Нина Александровна.
Да, это я, бывший старшеклассник, который принес Вам в газету «Молодой сибиряк» написанную от руки на тетрадном листке заметку с заголовком «Актив учится», которую Вы переписали от слова до слова, кроме этих двух слов в заголовке, но зато это наше с Вами совместное произведение было напечатано на первой странице. Можно сказать, что так началось мое путешествие во взрослую жизнь и Москву. С наставником и путевкой в жизнь мне повезло явно больше, чем нашей с Вами землячке Анжеле Мурсалиевой — восьмилетней гимнастке из Омской спортивной школы, подвергшейся унижениям и издевательствам за две съеденные конфеты. Не возьмусь судить тренера Анжелы — Оксану Мальцеву. Это уже сделал суд. Мои коллеги пишут, что Мальцева за нарушение спортивной диеты устроила над Анжелой показательную расправу, раздев догола, поставив в позицию «вертикальный шпагат» и позвав тренировавшихся поблизости мальчиков-пловцов.
Мерзкая история. Особенно неприятно, когда в сообщениях информационных агентств в этом контексте появляются название твоего родного города или понятное только омичам слово «Чернолучье», например, или фамилии, которые в детстве моем принадлежали разным хорошим людям.
Спорт — особый мир, спортивная школа — жестокая школа. Ужасно, но история не кажется невозможной. Еще ужаснее, что никак не получается определиться, чего больше не хочется: чтобы она была правдой или чтобы она была неправдой?..
Ведь судьбы сразу двух людей — восьмилетней Анжелы и двадцатишестилетней Оксаны — в любом случае (!) надломлены. Анжела — да, переезжает в Москву, над ней берутся шефствовать главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер и знаменитая Алина Кабаева. Теперь у нас с Вами в сборной появилась одна «наша», за которую я буду болеть. Так же, как Вы — за меня.
А вдруг не все в этой истории правда?.. Вдруг «слухи сильно преувеличены»? Мы же знаем, что такое бывает.
Как жить Оксане? Как расти Анжеле?..
Стать журналистом, наверное, проще, чем стать чемпионом.
А вот быть…

Всего оценок: 5, средний балл: 2
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» И вечный пост
» Крадущиеся игры, таящие драконов
» Кредитная история №1: Ума оплата
» Главная тема: Молодые менеджеры
» Я тебя включу, и посмеемся

Статьи рубрики:
» У победы нежное лицо
» Писатель должен быть похож на свои тексты
» Самые необычные аллергии
» Красные минуты на циферблатах
» На третье в ночь, говорите?..



Комментарии (оставить свой)

От: GeorgeGycle
06.01.2017, 07:09
Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.

---

пор япошки симья ирцмст и как я насиль выебал сестру расказ

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru