ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Технологии миротворцы
Хорошо, когда есть что-то одно, — чем-то одним можно пользоваться, не задумываясь. А при выборе приходится напрягать силу воли. «Чай или кофе?» Страшный вопрос. подробнее »
Главная тема: Молодые менеджеры
Возможно, в скором времени в мае появится еще один праздничный день – 12 мая – День Молодого Менеджера. Менеджер становится основой нового российского общества. подробнее »
Вскрытие красного быка
Стремительно из жизни уходит химия, а вместе с ней выходят из моды и употребления привычные и удобные синтетические предметы. Банку энергетического напитка в приличном клубе уже не откроешь гордо подробнее »
Мрака нет
Группа «аукцыон» прервала паузу, взятую почти 10 лет назад, и выпустила новую пластинку под названием «девушки поют». Такого перерыва между номерными альбомами y не было ни у одной действующей российской группы. подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »

Главная » Архив » Номер 6 » Юлия Тимошенко в гостях у редакции «Rе:Акции»
Юлия Тимошенко в гостях у редакции «Rе:Акции»
Номер: №6, "Самообман"
(4 апреля 2005 — 10 апреля 2005)

Рубрика: Шестое чувство
Тема: Непростой разговор
От: RE:АКЦИЯ ,


Мы в редакции газеты «Re:Акция» давно ждали прихода Первого секретаря ЦК ВЛКСМ УССР Юлии Тимошенко, чтобы расспросить ее о буднях украинской молодежи. Наши читатели в своих письмах просили рассказать и о нелегкой комсомольской работе, которую проводит Юлия Тимошенко на местах, и о вахте, которую взяли на себя комсомольцы Украины в связи с приближающимся проведением в этой Советской республике конкурса «Евровидение».
– Юля, скажите, чем живет украинская молодежь? – сгрудились вокруг комсомольского лидера сотрудники редакции.  
– Учебой, конечно, – ответила Юлия и добавила: – Но и работой. Сейчас на местах идет активная подготовка к проведению первого на территории Украинской СССР общеевропейского конкурса молодых исполнителей «Евровидение», финал которого состоится в Киеве 21 мая. Ответственность большая – ведь конкурс юбилейный.
– А скажите, Юля, на сколько в этом году на Украине повысят стипендии? – задал вопрос начинающий журналист-практикант нашей газеты Владислав.
– Как и во всем СССР – на сто рублей, – ответила Юля. – Но комсомольцы Украины на республиканском слете приняли решение перечислить эту прибавку в оргкомитет конкурса «Евровидение». Ведь событие такого масштаба признано первостепенным, и мы предложили проявить сознательность. Могу с гордостью сказать, что начинание нашло активную поддержку, и многие перечислили в оргкомитет свои стипендии на год вперед, при этом взяв на себя обязательства учиться только на повышенные стипендии.
– Юлия, а кто приедет на конкурс из братских республик? – задал свой вопрос музыкальный обозреватель «Re:Акции» Айрат.
– Ждем уже завоевавший любовь советской молодежи ансамбль «Здоб ши здуб» из солнечной Молдавской ССР. От РСФСР и БССР приедет молодая исполнительница Наталья Подольская, от Литовской ССР прибывает ВИА «Лариса и ребята». А от Латвийской – ансамбль, название которого взяло начало из русской сказки «Каша из топора». Для пропаганды советской культуры в европейских социалистических странах они называются «Вальтеры и каша». Вот молодцы!
– А как же самодеятельные коллективы? Вот, например, ваш актив не собирается принять участие в конкурсе? – спросил шеф-редактор Эрик.
– Мы в Украинском ЦК ВЛКСМ постоянно повышаем уровень культуры руководящего звена. Принимаем участие в КВН прямо на площади Ленина, проводим смотры республиканского масштаба, для которого в Киев съезжается молодежь со всей Украины. Правда, пока не без недочетов: донецкая организация должна подтянуться. Здесь есть над чем работать.
«Евровидение» – мероприятие международного масштаба, задача по его проведению стоит архисложная, – в заключение сказала Юлия Тимошенко. – Поэтому доверяем только коллективам, идеологически выверенным. В конкурсе примет участие и наш, украинский ВИА «Зеленые морпехи», который подготовил песню «Вместе нас много» – на революционную тематику. Это особенно важно в наши непростые, я бы даже сказала, тревожные дни».
Журналисты газеты «Re:Акция» поблагодарили Юлию Тимошенко за актуальный разговор и пожелали дальнейших успехов в ее нелегкой работе.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Первая Rе:визия
» Статуи свободы
» Конец света
» Карина Барби первым делом исполнила стриптиз на Пушкинской площади
» Билл гейтс попрощался с microsoft: Второе цифровое десятилетие за «окнами»




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru