ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Дню Военно-космических сил посвящается
Думаю, что имею полное право принимать поздравления 4-го октября, когда отмечается день Космических войск России. Я в них, конечно, не служил. Да и не было этих войск, когда я находился на действительной. Их функции выполняла ПВО. Противовоздушная оборона, стало быть. Где находилась наша военная часть, не спрашивайте — это секретная информация. Скажу только, что возле города N, который иногда называют «городом на Неве». (Для умеющих читать между строк.) подробнее »
Bang!!! Bang!!! Wow!!!Yeah!!!
Несмотря на свой почтенный возраст, комиксы продолжают эволюционировать в области стиля, рисунка и глубины задуманной мысли. подробнее »
Звери солнца
Солнечные зайчики появились на Земле задолго до разумной жизни. Еще не бродили по суше неуклюжие динозавры, а в воде не плескались рыбки подробнее »
Кавалерия армагеддона
На первом этаже большого туристического автобуса едет пара горнобайкеров. Всю дорогу они не снимают с себя внушительных пластиковых доспехов и мужественно пьют пиво из ... подробнее »
NEWS TOTO №29
Мы продолжаем коллекционировать и ретранслировать новости о жизни в России: новости о событиях, которые случаются рядом с вами и изменяют нашу жизнь. подробнее »

Главная » Архив » Номер 3 » Как брачуются в Москве
Как брачуются в Москве
Номер: №3, "Пора по парам"
(3 марта 2005 — 10 марта 2005)

Рубрика: Тема номера
Тема:
От: RE:АКЦИЯ ,


В Москве в последнее время примерно 70-75 тысяч пар ежегодно официально связывают себя брачными узами.
 
Средний возраст московского жениха где-то от 24 до 34 лет, невесты – от 18 до 25 лет.
 
Примерно 1 процент от всех браков составляют 18-22-летние пары. Их свадьбы чаще всего проходят по беременности невесты, а свадебные церемонии проставляют им родители, так что невеста в фате, жених в костюме, машина с кольцами и все по полной программе. Хотя официальной статистики таких браков не ведется, но, по наблюдениям сотрудников загсов, 80 процентов таких пар уже через год приходят разводиться.
 
16-17 тысяч москвичей ежегодно приходят в загс устанавливать отцовство. Как правило, это те, кто родил детей в незарегистрированном браке.
 
Сотрудники московских загсов вывели еще одну закономерность: если пара через 5–7 лет «свободного брака» решает зарегистрировать отношения, то очень велика вероятность, что через год-другой она начнет оформлять развод. В чем тут дело, заместитель начальника управления загс Москвы Татьяна Ушакова объяснить не смогла. Видимо, для совместной жизни в официальном браке требуются какие-то специфические навыки.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Восемь способов сделать деньги в Cети
» Армадилло победилло
» Корпоративное безделье
» Как готовить няню
» Зияющие пустоты



Комментарии (оставить свой)

От: Lucile
19.01.2023, 08:34
Dear reakcia.ru Owner, same listed here: Link Text

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru