ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Технологии на высоких каблуках
Отличные варианты High-Tech подарков к 8 Марта представляет газета «Re:Акция». Телефонный рингтон, увеличивающий размер груди, системы автоматической парковки, куртка со встроенным электрошоком для защиты от насильников, нанокосметика и многое другое. «Re:Акция» уверена, что такие подарки не оставят женщин равнодушными. подробнее »
Желтая чума
Наполеон I Бонапарт изрек однажды: «Китай спит. Пусть он спит и дальше. И не дай бог нам дожить до такого дня, когда Китай проснется». подробнее »
Черное красное море
Российские дипломаты добились продолжения поисков российских дайверов, пропавших недалеко от местечка Марса Алам. подробнее »
AMATORY
Кумиры нового поколения, они нашли в себе смелость сказать «я против» всему, что нас окружает подробнее »
К оружию, граждане!
Считается, что нас защищает милиция. Но ведь в каждом темном подъезде не стоит по вооруженному милиционеру. подробнее »

Главная » Новости » Тайгер Вудс продал квартиру с кухней
Тайгер Вудс продал квартиру с кухней
23.08.2012

Тайгер Вудс, знаменитый на весь мир чемпион по гольфу, продал купленные около восьми лет назад шикарные апартаменты, за которые сам он заплатил около трех миллионов долларов, всего за 2,214 миллионов долларов. Шикарный апартаменты американского гольфиста располагаются в городе Ньюпорт Бич в районе под наименованием Корона дел Маар. Совокупная площадь двухэтажной квартиры игрока в гольф составляет порядка 185-ти метров квадратных, где располагаются три спальни и такое же количество ванных комнат. Помимо этого, в доме есть отлично оборудованная кухня, причем дизайн кухни модерн прорабатывался итальянскими и французскими специалистами, гостиная и терраса.

В настоящее время в собственности Вудса находится еще несколько объектов недвижимости – один в Орландо, в котором именитый спортсмен ранее проживал вместе со своей супругой Элин Нордегрен до произошедшего в 2009-ом году разрыва, а также шикарный дом во Флориде. Занимающий на данный момент третье место в мире по доходам среди игроков в гольф Тайгер Вудс был в течение весьма продолжительного времени неоспоримым лидером в отношении гольфа, причем в течение периода с 2001-го года по нынешний он был также еще и самым высокооплачиваемым спортсменом, если верить Forbes.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru