ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Магия на каждый день
Как точно работают спэллы, никто не знает. Есть подозрения, что героев в особо безнадежных случаях спасают наглость и уверенность. подробнее »
Уложение о семи календарях и красных, синих и зеленых днях
Сегодня мы сводим счеты с прошедшим годом. Он, как нам показалось, был похож на фейерверк. подробнее »
Непрофессиональная красота
О том, что я вхожу в жюри интернет-конкурса «Самая красивая девушка Рунета», я узнал из публикаций в прессе. подробнее »
На фиг школу! Нам выдали трусики
Ранетки — это сорт яблок, очень мелких и очень красных. Еще «Ранетки» — это пять фантастических девушек. подробнее »
Родина-мать зовет рябчика на дудку
Осенний призыв-2006 станет последним призывом на два года. Какие последствия и для кого будет иметь сокращение срока службы с 1 января 2007? подробнее »

Главная » Новости » «Re:Акция» на «О2ТВ»: Леонтьев дал Степанову мастер класс
«Re:Акция» на «О2ТВ»: Леонтьев дал Степанову мастер класс
3.11.2006

«Я искренне рад тому, что говорить не пришлось», - объявил главред «Re:Акции» Степанов после съемок телепрограммы «Мастер класс» с Михаилом Леонтьевым, выходящей на платном дециметровом канале «О2TV».
Вечером пятницы, 27 октября, Степанов ехал на машине домой, когда его покой был прерван звонком от редактора вечерней телепрограммы в жанре политической аналитики.
 
- Ранее эта мадемуазель уже звонила мне – как раз когда я вел другой «мастер класс» - занятия Студии «Re:Акции» на журфаке МГУ, - рассказал главред. - Девушка приглашала на «О2ТВ», на дискуссию в прямом эфире с Михаилом Леонтьевым через сутки!. Я тогда не мог говорить и попросил перезвонить через час. И вот она снова звонит – правда, через сутки, за два с половиной часа до эфира! Ну, я поехал. В такие моменты особенно остро воспринимаются московские пробки и тупость авточайников. А параллельно пытался хотя бы понять, о чем придется говорить.
Но Степанову, доехавшему в студию через 20 минут после начала передачи и попавшему в кадр всего за 17 минут до окончания эфира, говорить почти не пришлось. Ведущий передачи Михаил Леоньтьев – «самый харизматичный телеведущий страны» как написано на официальном сайте телеканала (http://www.o2tv.ru/new/prog/) так увлечённо рассказывал, что Степанов почти не перебивал и промолчал большую часть эфира. Спокойно курил и попивал зелёный, чай, который заботливо подливал ему Леонтьев.
 
- Я искренне рад тому, что говорить не пришлось, – сказал главред «Re:Акции» после съемок. - Прекрасно понимая, что со стороны это выглядело комично, если не глупо, я, тем не менее, полагаю, что если бы пришлось говорить, могло выйти и глупо, и несмешно.


← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru