ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Eurotrial 2007 San Marino / Чемпионат Европы по джип-триалу
В июле этого года в крошечном европейском государстве Сан-Марино на горе Монте-Титано состоялись соревнования по джип-триалу «Евротриал-2007». В состав российской сборной вошли 11 экипажей. Первый день соревнований россиянам не везло: сначала порвался мост у «Викинга» подробнее »
Гастрошок
Газета «Re:Акция» задается животрепещущим вопросом: каким станет наш секс при таком качестве питания? подробнее »
Самые яркие новости недели
Полотно Адама Цвияновича с взлетевшими в воздух домиками — самый безобидный объект на фоне инсталляций из крови, спермы, измельченных насекомых и красочно блюющих кукольных котиков подробнее »
Мадонны больше нет
Круче Мадонны нет, но она – ничто, певица-миф, заключает шеф-редактор газеты «Re:Акция» Максим (mr.Parker) Кононенко. подробнее »
Серебро круче масла
В популярности портрета кубинского революционера Эрнесто Че Гевары в XX веке, виноват друг и соратник Че — Фидель Кастро. подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » Зов кельтов в клубе «Б1 Maximum».
Зов кельтов в клубе «Б1 Maximum».
30.10.2007

 
Стон «Zombi», который раздавался в 1994 году из динамиков многочисленных палаток, торговавших «пиратскими» записями, можно будет услышать live в Москве уже 10 ноября. Клюквенная вокалистка, покорившая мир песней о невинных жертвах фанатиков ИРА, приедет в Россию с сольной программой Are You Listening?, но также исполнит культовые композиции «Cranberries». Прекратив деятельность в группе и посвятив себя семье, Долорес продолжила заниматься музыкой – с 2003 года она работала над новыми песнями, в которых ирландское сердце стучит с тем же надрывом и нежностью.
Долорес обожала музыку с детства, но именно рок-н-ролл вызвал в ней жажду всемирного успеха. Он зажег ее и сделал  именно такой – сильной и полной энергии. Необыкновенный проникновенный голос запоминается раз и навсегда, звуча в нежной балладе или в гитарном драйве. Хрупкая миниатюрная рок-н-ролльщица пела для Папы Римского в дуэтах с Паваротти и Боно, сотрудничала с Бадаламенти, Jam & Spoon и Зуккеро, записала «Ave Maria» для саундтрека к «Страстям Христовым» Мела Гибсона и получила за ее исполнение главную награду Capri Music Award 2004. Большинство песен на сольном альбоме Are You Listening? написаны самой Долорес, счастливой в семье и вложившей в творчество личные переживания и размышления о прошедшем. Новая музыка очаровательной певицы все также романтична, но романтична так, как это только может быть у свободолюбивых кельтов. Над пластинкой работал известные продюсеры Martin "Youth" Glover (U2), Dan Brodbeck (Avril Lavigne), а в качестве звукорежиссера выступил Rich Chycki (Aerosmith).
Мелодичный рок, не потерявший национального колорита, кельтской певицы Dolores O’Riordan, можно будет услышать в клубе «Б1 Maximum».
 

Заказ билетов



← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru