ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Нечто в конце тоннеля
Всего несколько лет назад в умах еще бытовало представление о литературе как о «копилке опыта». Не случайно ее преподавали в школах наряду с такими безусловно полезными и понятными вещами, как математика или прыжки в длину. Но скоро ... подробнее »
Лучшая девушка СССР
По словам Джека-Воробья, эта девушка должна быть одета либо в платье, либо в костюм Евы. подробнее »
Три плюс один
Певица Butch написала книгу и сняла фильм под общим названием «Исповедь четырех». подробнее »
Не до ма жор
Стены клуба обиты чем-то мягким, леопардовым. Туалеты зеркальные, в золоте. Шучу, но все равно красивые. Пахнет позавчерашним сигаретным дымом, на полу кучки мусора и окурков. Я пью третью чашку чая и умираю от холода, когда, наконец, входит он. подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »

Главная » RE:MISS
RE:MISS
Всего проголосовавших человек: 34252

Количество голосов: 7228

2.  

Анастасия
г.Томск
 
"Кто полностью доверяет жизни, тому она волей-неволей отвечает тем же". Эту фразу, к сожалению, произнесла не я, а мудрый чел по имени Альбер Камю. Но я готова подписаться под ней тысячу раз. Это утверждение законченной пессимистки, которая все-таки любит жизнь.
Кроме жизни, конечно, люблю ещё много чего: сладкое, новое, музыкальное, странное, переменчивое, случайное и, непременно, взаимное.
Внешняя привлекательность – совсем не главное, но она значительно облегчает жизнь. Тем не менее, в приоритете интеллект. Место учебы: Томский Государственный Университет, Международный Факультет Управления, специальность - PR.
Не люблю стереотипы. Если я слушаю, к примеру, Kittie, Placebo или Янку, это не значит, что я хожу в балахонах и футболках. Чулки и шпильки - тоже про меня. Хотя всякое бывает, в общем-то..)
Да, я состою в огромной секте под названием livejournal.com :)
С удовольствием поддержу общение RE:активистов в Томске. И не только :)


Введите код, который вы видите на картинке:




» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru