ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Средства оправдывают цель
В 9 регионах выборы завершились победой «Единой России», и в Законодательные собрания вошли молодые люди. подробнее »
Пир победителей
Благосклонность прекрасных дам — мечта и лучшая награда для любого героя и вообще каждого мужчины. подробнее »
БУМАГА, РОЖДАЮЩАЯ ИСКУССТВО
Люди восхищаются «Записками» уже 10 веков. У Сёнагон появилось множество подражателей и интерпретаторов. Камо-Но Тёмэй написал «Записки из кельи», Кэнко Хоси ­— «Записки от скуки» подробнее »
Приятно быть плохим
Спина парня, девушка, сидящая перед ним на коленях. Ее лица не видно, но слышен характерный чмокающий звук. Лицо парня, спина девушки, сидящей перед ним на коленях. Опять ничего не видно, но слышен характерный звук подробнее »
Море волнуется раз
Этим летом Республика Каzантип отметила свое 15-летие. Сначала было объявлено, что на этот раз музыкальный фестиваль «Каzантип» состоится на Марсе, но ... подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 8

37.  

 

Софья
Меня зовут Софья.
Несмотря на то, что мне 27 лет и я являюсь преподавателем университета(им. А.И. Герцена), я всегда с интересом читаю газету "Реакция", которая распространяется на наших факультетах. Я стараюсь сохранить студенческие задор, смелость и нонконформизм не только в своем характере, но и в стиле одежды. Поэтому фирменная концепция Zolla мне очень понравилась, и я решила поучаствовать в конкурсе. Мои научные интересы - женское шаманство и гендерные исследования. По национальности я эвенкийка, и свои этнографические экспедиции провожу в родных местах - на Амуре, где еще сохранились настоящие шаманы. Я снимаю этнографическое кино.
Придерживаясь того мнения, что и отдых должен быть активным и познавательным, лето провожу у друзей-археологов на раскопках. Черное море и безупречность античных памятников - что еще нужно для восстановления сил? (на фото я и пифос, принадлежавший когда-то жителю античного города Тиритака)
Еще я люблю безумную музыку в стиле передач Троицкого "ФМ Достоевский", современный театр в стиле Могучего, прозу Пелевина и Сорокина, фестиваль СКИФ, и вообще постмодерн в целом.

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru