ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
2006 в планах молодых политиков
2006 год начался с «падения» молодежного движение «Оборона» и сулит реорганизацию множества «молодых» политических организаций: возможны слияния, поглощения, ликвидации. «Re:Акция» публикует возможные направления деятельности основных молодежных организация на предстоящий год с комментариями их представителей: В. Якеменко, И. Демидов, И. Яшин, В. Абель и другие. подробнее »
«Эхо» Массквы
Странно проводить соревнование между уже состоявшимися артистами, но конкурс «Пять звезд» в этом году стал именно таким. подробнее »
Москва далеко, Куба рядом
Никогда не пытался строить планы на лето: как пойдет, так пойдет. А тут из Англии звонит старая школьная подруга Ирка, летними моими планами интересуется. подробнее »
Соблазнять деньги
В очередной раз пересчитав деньги, оставшиеся до мучительно далекой зарплаты, понял, что в миллионеры мне не попасть. И задумался: а собственно почему? Что думает по этому поводу современная наука? Наука шарахнула ... подробнее »
Новый цвет детской неожиданности
Потоки недостоверной информации из скандальных источников и почти полное молчание легитимной науки привели к ментальному хаосу. О детях индиго знают все, но что они из себя представляют, каждый понимает по-своему. Поэтому если вы ощущаете себя человеком индиго, не исключено, что так оно и есть подробнее »

Главная » Новости » Туристы смогут воспользоваться скидками.
Туристы смогут воспользоваться скидками.
29.01.2013

Летние каникулы в Чили обойдутся существенно дешевле гостям в возрасте от 15 до 35 лет благодаря справочнику "Молодой турист" (Joven Viajero), который подготовило Министерство туризма страны. Этот интерактивный путеводитель, представленный на веб-сайте www.jovenviajero.cl, предусматривает множество эксклюзивных скидок для его пользователей в летний сезон этого года. Размещение, питание, транспортные услуги и покупки в заведениях, включенных в справочник, могут обойтись на 50% дешевле, а в некоторых случаях – и вовсе бесплатно. Например, в клубе Discoteque Reiki в г. Атакама на севере страны пользователям путеводителя не придется оплачивать входной билет; кроме того, им будет предоставлена скидка в размере 10% на фаст-фуд-меню заведения.

Помимо списка заведений-участников, разделенного по регионам, на сайте Joven Viajero размещена интерактивная карта, на которой отображены их местоположения, а также заповедники, монументы, национальные парки, точки бесплатного доступа к сети Интернет и туристические бюро городов. Кроме того, посетителям предоставляется возможность распечатать купоны на скидки. "Справочник обладает динамичным форматом, который позволяет молодым людям осуществлять поиск по категориям. Это облегчает планирование путешествия и позволяет организовать его в соответствии с личными вкусами и материальными возможностями каждого", объясняет Даниэль Пардо, директор национальной туристической службы Чили

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: rrqnorRnxlw
22.02.2013, 18:46
I read your post and wished I was good enguoh to write it

От: hanQaGNmxZykici
26.02.2013, 16:50
gKMXsr vhmysiyzbvwq

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru