ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
NEWS TOTO №16
«Re:Акции» очень нужны твои глаза и уши. Если ты внимательно следишь за событиями в своем городе, расскажи их всем: присылай новости нам в редакцию. Мы опубликуем их на этой странице, а тебя будет ждать гонорар и всероссийская слава. Пиши подробнее »
Сердце «Re:Акции» бьется в Африке
Последняя запись в онлайновом дневнике корреспондента «Re:Акции» Рады Разборкис перед отъездом в Африку: «…и купи, наконец, себе нормальный купальник, — кричала в телефон мама из Болгарии, — а то будет опять все вываливаться — перед страной стыдно!..» подробнее »
Мои сюрреалистические композиции
Половина останавливает выбор на сувенирах (но популярны и бытовые вещи, одежда и украшения). 2 процента дарителей предпочитают выдать подарок деньгами. И лишь 3 процента подходят к выбору индивидуально. подробнее »
NEWS TOTO №37
А вот новости от моих коллег из регионов: в Барнауле на студентах ставят бесчеловечные опыты, в Новосибирске возрождают монархию, а в Казани рубятся на мечах. Кроме того вы узнаете, что такое Курская резиновая аномалия и что главное для калининградской девушки... подробнее »
Кушать подано
Социологический факультет МГУ в огне скандала. Милиция забирает студентов подробнее »

Главная » Новости » Консоль от Valve будет работать на Linux?
Консоль от Valve будет работать на Linux?
9.01.2003

Консоль от Valve (или "компьютер для гостиной"), еще не была даже толком подтверждена самой Valve, кроме двусмысленных заявлений Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), но уже появился слух, что она будет работать на Linux. Пользователь форума NeoGAF alexandros поместил ссылку и перевод документа с немецкого веб-сайта Golem.de. Этот сайт якобы посетил конференцию 29 декабря, где инженер из Valve Бен Красноу (Ben Krasnow) говорил о консоли от этой компании.

Подробности следующие: эта консоль будет использовать Linux, а не Windows; будет запущена в 2013 году; Красноу работал над железом в Valve с 2011 года; некое другое оборудование от Valve (контроллер?) будет также раскрыто в 2013 году. Хотя эта информация имеет определенный смысл (Гейб Ньюэлл выражал недовольство Windows 8, и недавний выход Steam Linux), стоит воспринимать это не более как слух.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru