ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Общее житье
Особые ревнители гордого звания «студент» считают, что если ты не жил в общаге, то и жизни студенческой не нюхал подробнее »
Каменный гвоздь
При просмотре фильма «Всемирный торговый центр» (в нашем прокате «Две башни») невозможно удержаться от кощунственного хохота. подробнее »
Бабло побеждает зло
Газета «RE:акция» и ВИА «Ундервуд» представляют репортаж с поля боя, осмысленного и беспощадного. Как известно, с тех пор как на свете существуют деньги, мир сражается за всеобщее счастье не огнем и мечом, а преимущественно рублем. Читайте в теме номера последние разведданные с поля боя: что нужно знать о деньгах, чтобы больше никогда о них не думать. И вообще, где бабло, а где зло? подробнее »
Эра Водолея
Вино еще оставалось, листья тополей за окном аплодировали дождю, N. закурила тонкую ментоловую сигарету. «У меня задержка», — сказала она. подробнее »
Нет слов
…Взрыв даже не прогремел, а как-то глухо хлопнул. На первом этаже ближайшего дома вылетели стекла. У нас в здании университета задрожали окна. Первая реакция — оцепенение. Мы выглянули в окно — ничего не видно подробнее »

Главная » Новости » Продан дом, в котором умер Майкл Джексон
Продан дом, в котором умер Майкл Джексон
7.11.2012

Бывший владелец Хуберт Гуэз, директор компании Ed Hardy продал особняк в котором жил и скончался известный поп-исполнитель Майкл Джексон. Дом площадью около 1700 кв. м в стиле французского замка, которой мировой король поп-музыки арендовал за 100 тыс. долларов в месяц, был продан с аукциона за 18,1 миллиона долларов. Счастливым обладателем данного исторического особняка стал Стивен Майер, старший управляющий Cerberus Capital Management.

Отметим, что предыдущий владелец в лице Гуэза приобрел его в далеком 2007 году за баснословную сумму в 38,5 миллиона долларов. В доме есть семь спален, 13 ванных комнат, две гостиные, две столовые, кухня, библиотека, кинозал, спортзал со спа, несколько кабинетов и студий, лифт, винный погреб с дегустационной комнатой, 12 каминов из которых один печи-камины и гараж на семь машиномест, а также бассейн, спа и гостевой дом. Напомним, что в одной из спален, репетируя концерт «This Is It», от передозировки пропофолома скончался 50-летний король поп-музыки Майкл Джексон.


← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru