ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
В тихом омуте песни водятся
Группа Fleur словно не подозревает о том, что стала одним из главных событий 2007 года в рок-музыке. В перерывах между укладкой волос и нанесением макияжа в гримерке Ольга Пулатова и Елена Войнаровская ведут беседы о творчестве, дружбе и внутренней гармонии. подробнее »
Поиск или жизнь
Нет ничего важнее, чем поиск Русского Пути. Этим поиском мы заняты вот уже не одну сотню лет. Всех концепций на тему «Как нам обустроить Россию» не перечесть. подробнее »
Как захочешь, так и было
Существует 2 категории «фантазеров» от истории: либералы, которые считают, что Россия – это недоразумение, несущее опасность всему миру, которое раздробить на радость другой категории – сепаратистам. подробнее »
Смех без причин
Из всего многообразия появляющихся в Рунете сайтов меня больше всего за последнее время потряс этот ресурс: tak-to.ru. Вкратце концепция сайта такова: цитируются популярные шутки и подробно расшифровывается, в чем юмор каждой из них. Вот типичный пример такой «расшифровки»: ... подробнее »
Перевод стрелок
…Например, вы плотно зависаете на чем-нибудь онлайновом, и кажется, что это становится помехой в учебе-работе-личной жизни. подробнее »

Главная » Архив » Номер 1 » Почему я стала читать женские романы
Почему я стала читать женские романы
Номер: №1, "Тело техники ПИКАП"
(10 февраля 2005 — 16 февраля 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема:
От: Dudochka


Поезд Москва — Ижевск был то ли дополнительным, то ли фирменным, поэтому не густонаселенным. В купе ехали двое. Я и дама лет 35.
— Зоя, — представилась она. — Чаю? Пирожков?
— С удовольствием, — призналась я.
Еще до того как был размешан сахар, Зоя сообщила, что у нее есть 2 ребенка, было 4 мужа и позади 36 абортов. Первый она сделала в 16 лет от идиота-одноклассника. Второй — в 19 от первого мужа. Третий — от него же в 22, уже после рождения ребенка, и это совсем не больно. На 10-м аборте я стала шарить глазами в поисках спасения. Вместе с пирожками и сахаром моя соседка выложила на стол любовный роман, к которому и потянулись мои руки.
— Интересно? — спросила я.
— Хочешь, читай, я все равно спать собиралась.
И действительно, уже через 2 аборта она уснула. Я же погрузилась в «его волнующие карие глаза», в «ее чарующие золотые волосы», в «его тело, дрожащее от страсти», в «ее уста, раскрытые для поцелуя».
В 6 утра Зоя встала, выдернула из моих рук книгу, до конца которой оставалось 40 самых захватывающих страниц, и, пожелав всего и побольше, вышла на своей станции. «Лучше меньше, да лучше», — подумала я ей в след. Но ощущение пустоты оттого, что я никогда не узнаю, вернулся ли кареглазый Алекс к златовласой Софии, и жив ли его первенец, осталось навсегда.
Теперь я периодически покупаю любовные романы. Вдруг повезет, и один будет тем самым, недочитанным из поезда.

Всего оценок: 4, средний балл: 2.5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Джексон совсем расклеился
» Длинное письмо из глубинки
» Крутые педали
» Самая главная «решка»
» Накроет всех!




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru