ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Приятно быть плохим
Спина парня, девушка, сидящая перед ним на коленях. Ее лица не видно, но слышен характерный чмокающий звук. Лицо парня, спина девушки, сидящей перед ним на коленях. Опять ничего не видно, но слышен характерный звук подробнее »
Длинное письмо из глубинки
Наконец-то закончилась основная летняя забава русского народа — поездки на дачу. Овощная лихорадка подошла к логическому завершению. Луна вышла из нужной фазы и перестала благоприятно влиять на укроп и редис. Коровы, в свою очередь, производят уже невысококачественное дерьмо в необходимом дачникам объеме. Из чего можно сделать логический вывод — на дворе конец сентября. Забавы чуть изменились. Основная опасность — влажный климат, основная угроза — учительский бред, главная проблема — осенний призыв. подробнее »
Смешай себе счастье!
Мешать нормально, так, чтобы ничего ниоткуда не вываливалось, не выливалось, у меня никогда не получалось, подробнее »
Точка невозвращения
Убийство сенегальского студента в Питере, ружье со свастикой, брошенное на месте преступления, — уже не внешние симптомы хронической болезни, именуемой «коричневой чумой». подробнее »
Автомат в ноги и вперед!
В этом сезоне он обратился к проблемам добра и зла, власти компьютерных технологий, глобализации, прав женщин и контактов с внеземными цивилизациями подробнее »

Главная » RE:MISS
RE:MISS
Всего проголосовавших человек: 34252

Количество голосов: 485

7.  

Анна Соколова
г. Челябинск
 
Слова великого Шекспира: «Весь мир – театр, а люди в нем – актеры, и каждый не одну играет роль», - очень уместны в ситуации, когда требуется представление для широкой публики...
О себе поведать могу ЧТО? Я не известное лицо для всей нашей большой страны: может быть пока, может быть, не стану и потом. Но, раз уж удостоена чести быть размещённой на сайте одного из популярных изданий студенческой молодёжи, немного поведаю о себе:
N-нное количество лет назад родилась на Южном Урале. Названа родителями Анной. Так же, как и многие из Вас, посещала (сначала  не по своей воле:)) детский сад, потом 10 лет среднюю школу, а ещё музыкальную и вообще, петь любила всегда (продолжаю и сейчас!), потом универ и вот сейчас – пока на распутье, так как и страна, и планета, да что уж мелочиться, и галактика большие и неизведанные для меня пространства!.  
Сегодня ЧТО изменилось? Почти закончила университет в городе Челябинске (до получения долгожданного диплома осталось 2,5 месяца!), почти журналист по образованию (хе-хе!). Всё ещё поживаю в той же географической местности, о которой упомянуто выше. Знакомых стало больше; а друзья сохраняются ещё из детства!!!
Очень любопытна (в хорошем смысле, наверное, это профессиональное уже), вот и  интересно очень многое. Конкурсы всевозможные – это любимое занятие! Ещё, людей люблю  неравнодушных, неординарных и разносторонних! Может быть, потому и свела меня судьба со всеми Вами – читающей и создающей публикой газеты «Re:Акция»!
Я могу рассказывать о себе долго!.. Может, просто взгляните на фото, и сами решите, каким я могу быть человеком, и стоит ли меня выделить среди прочих, проголосовав на этом сайте:-)!    


Введите код, который вы видите на картинке:




» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru