ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Поли(т)меры: транквилизаторы
Политические процессы протекают в самых разнообразных формах, и пытливому исследователю всегда найдется возможность поставить свои эксперименты. Но есть все же несколько подробнее »
Картина – вторая натура
Не знаю, что принесете на Страшный суд вы. Лично я принесу картинки. Не приходить же с пустыми руками. подробнее »
«У нас город всегда был тихим...»
О ситуации в Кондопоге газете «Re:Акция» рассказывали ее коренные жители. О том, как появилась банда заезжих чеченцев. подробнее »
Игры кончились, начался бизнес
О планах транснациональной компании «Electronic Arts (EA)» в России рассказывает Егор Просвирин, обозреватель журнала PC Gamer, специально для газеты «Rе:Акция». подробнее »
Конфетка от Хиддинка
В жизни каждого человека бывают периоды радостные, периоды «черные» и такие, которые не поймешь, как обозначить. подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 292

14.  

 
Инесса, 27 лет
Меня зовут - Инесса, мне 27 лет (09.11.1978). Родилась и выросла в семье военного летчика в закрытом военном гарнизоне. Имею высшее гуманитарное образование, однако по специальности не работаю. Вот уже 7 лет тружусь во благо нашей Родины - повышаю уровень страховой культуры россиян. А именно – приближаю качественные страховые услуги к населению.
Будучи общительным и мегапозитивным человеком, я притягиваю к себе хороших людей.
Обожаю путешествовать!!! И, кстати, Италия - моя самая любима страна!! Я была там уже 7 раз!! Бывала и в Комо - красота неописуемая!!

Мой девиз – с улыбкой по жизни!! Да, да, именно так, иначе можно «задохнуться» от повсеместной серости и ханжества. А еще мне помогает хорошая итальянская одежда. Только в ней я чувствую себя комфортно, модно и стильно. Надеюсь, что марка одежды Zolla - это то, что мне нужно!

Пожелайте мне удачи в победе в конкурсе!

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru