ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Сфотографировать лужу и написать «небо»
Природа человеческой популярности неисповедима. Почему людям нравится один сериал, а другой сериал не нравится? подробнее »
Раиса Ивановна о работе
Час дня, «Наше радио». Здесь Раиса Ивановна появляется раз в неделю, чтобы записать «Чартову дюжину» и «Шоу-тайм». В ожидании мы сидим на небольшом диванчике прямо напротив эфирной студии. подробнее »
Смешай себе счастье!
Мешать нормально, так, чтобы ничего ниоткуда не вываливалось, не выливалось, у меня никогда не получалось, подробнее »
Все поправимо
Есть основания полагать, что я никогда не стану Владимиром Спиваковым, Егором Титовым или Анастасией Волочковой. подробнее »
Bang!!! Bang!!! Wow!!!Yeah!!!
Несмотря на свой почтенный возраст, комиксы продолжают эволюционировать в области стиля, рисунка и глубины задуманной мысли. подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 7

39.  

 
Александра
Умная Красивая Девушка с небольшой Манией Величия:)
Зовут Меня Александра, учусь в Университете технологии и Дизайна города Санкт-Петербурга. Не выношу однообразие, люблю выделяться из толпы и вносить во все кRE:атиFF, что в частности выражается в аксессуарах - созданных мною сумочках, украшениях). Не профессионально занимаюсь Nail-art’ом, да и вообще люблю рисовать, в последнее время правда все больше на компьютере, но стараюсь не терять навыки работы руками (стены крашу, например:). Увлекаюсь всем понемногу и стараюсь к жизни относиться с Позитивом. И вот, Вдохновившись публикацией моего Комментирия к Событию в RE:Акции 34(64) решила поучаствовать в конкурсе:) 

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru