ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
…А у вас снова сессия
Преподы не дремлют. Они все больше адаптируются к Интернету и развивают себе иммунитет против содранных оттуда рефератов. подробнее »
Атомная весна. Путевка в Чернобыль
В этом году – 20 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Мест, где можно получить смертельную дозу радиации почти не осталось. Там даже живут люди. Более того, чернобыльская зона постепенно превращается в зону туристическую, и турфирмы уже борются за право возить экскурсии по окрестностям ЧАЭС. подробнее »
Яйца всмятку и вкрутую
Они ежедневно проводят акции, митингуют и пикетируют. Порой обкидывают противников майонезом и помидорами. подробнее »
Агитпоп
Важно одно: им настолько тесно на сцене, что они стремятся занять еще и политическую трибуну. подробнее »
Таких берут в зорбонавты
…Когда шар остановился, мир еще продолжал вертеться вокруг меня по инерции. Через мгновение меня освободили от пут, я пошатывался: в желудке ураган, в голове атомный взрыв. Но все на месте, руки-ноги целы, адреналин бурлит в крови. подробнее »

Главная » Новости » Приостановлена продажа лекарства от простатита.
Приостановлена продажа лекарства от простатита.
12.02.2013

Управление Росздравнадзора по Ростовской области приостановило продажу лекарственного средства для лечения предстательной железы. У экспертов аккредитованной лаборатории вызвала сомнение подлинность лекарственного препарата, якобы изготовленного предприятием "Берлин-Хеми" в Германия.

Так, вместо зеленовато-коричневой жидкости в капсулах исследуемого образца была жидкость оранжевого цвета. По этому всем советуют покупать лекарства от простатита в надежных и проверенных местах.

На блистере и пачке защитные знаки, видимые в УФ-свете, отсутствовали. Инструкция по применению напечатана на более плотной, чем должно быть, бумаге белого цвета. Есть ошибка в написании товарного знака фирмы, сообщает пресс-служба управления Росздравнадзора по области.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru