ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Истина освободит вас от рабства
Он успел побывать и настоящим индейцем, и пациентом психиатрической лечебницы, и подсудимым по делу о покушении на убийство. подробнее »
По образу и подобию
23 ноября в прокат вышел фильм Павла Лунгина «Остров». О работе над фильмом читайте в эксклюзивном интервью Павла Лунгина газете «Re:Акция». подробнее »
Хороша козявка к обеду
Как всем известно, привычки бывают вредные и полезные. И если с полезными в стране напряженка, то вредные процветают. Но оказалось, что курение, питье кофе и прочего алкоголя, наши самые любимые вредные привычки, - не такие уж и вредные. Читайте в газете «RE:акция» о пользе вредных привычек и курите, пейте, а также ковыряйте в носу на здоровье! подробнее »
Андрей Шабаев. «Приключения Электроников»
«Приключения электроников» - самый успешный ностальгический проект постсоветского периода. Первую пластинку ребята записали по воспоминаниям из детства. подробнее »
Лайф под парусом
Роллеры бывают разные: взрослые и юные, начинающие и продвинутые, фитнесеры и агрессивщики. подробнее »

Главная » Новости » Чиновники взялись за таксистов
Чиновники взялись за таксистов
4.10.2012

Чиновники разных ведомств разрабатывают новые все новые предложения, направленные на улучшение работы столичных таксистов и надеются, что предлагаемые меры сделают московское такси примером для подражания. Столичные власти предложили обязать всех без исключения водителей автомобилей с шашечками, купили автомобиль в лизинг или решили устанавливать внутри своих машин навигаторы. Это сразу решить проблему ориентации в огромном городе и потому москвичи довольно быстро смогут забыть сакраментальный вопрос «Дорогу покажешь?». Правда ввести это требование в приказном порядке чиновники не имеют права, поэтому предлагается пойти по более сложному пути и внести законодательную инициативу о внесении требования включения навигаторов в стандартную комплектацию автомобилей такси.

Столичные власти с удовлетворением говорят о том, что в последнее время значительно увеличился поток людей, оформляющих легальные лицензии для перевозки пассажиров. Число проходящих за день индивидуальных предпринимателей увеличился почти в десять раз. Чиновники из Минтранса решили не оставаться в стороне от проблем московского такси и выступили за резкое усиление борьбы с нарушителями правил перевозки пассажиров. Суть их главного предложение заключается в уравнивании прав таксистов-частников и юридических лиц. Это означает, что штрафное санкции для нелегальных «бомбил» возрастут до 50 тысяч рублей.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: MoEgOYbKInZTNezScN
19.10.2012, 00:34
Kudos! What a neat way of thkninig about it.

От: YqDjqXIGeOpEI
20.10.2012, 23:18
eH6aP6 oipupfkbmyst

От: NbxqOUGt
21.10.2012, 23:58
pintUm idlgxoqgwclt

От: Timothyedura
25.04.2022, 22:13
НУЖЕН ПРОГОН Зеннопостером и Олсабмиттером? пишите по контакту: zennoposteralsabmitter@yandex.ru

Что такое ZennoPoster?
ZennoPoster – решение «всё в одном» для автоматизации SEO задач. Независимо от области SEO, он сохранит Вам много времени и денег.
https://doccentr.com, http://dom-lady.ru, https://zagorodny.net, https://ifvremya.ru, http://akro-spb.ru, http://blitz-remont.ru, https://ruspl.com, https://dailybest.me, https://novostidnja.ru, http://binom-s.com, http://medinfon.ru, https://friendlygames.ru, https://2019god.net, http://rusbetonplus.ru, https://domocvet.com, http://telead.ru, http://womaan.ru, http://ladyup.ru, http://about-windows.ru, http://icar-by.com, https://pancreatus.com, http://shoptrip.ru, http://zonakulinara.ru, https://loverust.ru, http://beton-cement-ru.ru, http://tvoi-noski.ru, http://arctic-online.ru, http://dk-zio.ru, http://womanmaniya.ru, https://4dekor.ru, http://apploidnews.com, http://omontazhe.ru, http://qllq.ru, http://windowss10.ru, http://domoxozyaiki.ru, http://dumainfo.ru, http://rempostroy.ru, http://slapk.ru, http://gdefile.ru, https://1vesti.kharkiv.ua, https://newsstroy.kyiv.ua, https://rnews.kharkiv.ua, https://rnews.kr.ua, https://bestnews.kyiv.ua, https://bestnews.kharkiv.ua, https://newsfor.kr.ua, https://newsfor.kyiv.ua, https://newsfor.kharkiv.ua, https://vsenews.kharkiv.ua, https://n1.kharkiv.ua, https://autonews.kyiv.ua, https://nbest.kyiv.ua, https://nbest.kharkiv.ua, https://n1.kyiv.ua, https://newsstroy.kr.ua, https://x-news.kr.ua, https://v-news.kr.ua, https://novostidnya.kr.ua, https://newsru.kr.ua, https://daynews.kr.ua, https://realnews.kr.ua, https://thenews.kr.ua, https://sobitiya.kr.ua, https://miv.kr.ua, https://rnews.kyiv.ua, https://1vesti.kyiv.ua, https://vsenews.kyiv.ua, https://autonews.kharkiv.ua, https://mirnews.kr.ua, https://onews.kr.ua, https://uk.kr.ua, https://vnovostyah.kr.ua, https://infopress.kr.ua, https://vse.kr.ua, https://n-news.kr.ua, https://development.eu.com, https://vesti

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru