ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Кухня мести: для гурманов и на скорую руку
Кавказ, Центральная Азия, Ближний и Средний Восток, Европа, Америка, Африка, Япония… Где-то это блюдо подавали холодным, где-то наоборот, предпочитали погорячее, но практически везде — с кровью. Времена и законы изменились. Нравы — нет. Принцип «око за око, зуб за зуб» никуда не делся. Правда, вслед за изменением законодательства и общественных устоев изменился и подход к приготовлению этого блюда. Привкус крови почти исчез, зато повара начали вовсю экспериментировать со специями. Более того, сегодня месть можно заказать по телефону или через Интернет, как какую-нибудь пиццу. Но и кустари-кулинары не сдают позиций. подробнее »
Таблица характеристик RPL №10
На каждом развороте газеты «Re:Акция» можно найти специальную табличку, обозначенную знаком игры RPL. В таблице отображены характеристики-баллы, за выбор которых участник игры получает бонусы. подробнее »
У меня большая любовь с совестью!
«Я же знаю: сделал кому-нибудь западло – тебе отольется». Диана Арбенина не совершает поступков, за которые ей может стать стыдно. подробнее »
ГМ-ингредиенты. Все ли можно есть?
Купив магазине еду — проверьте, не написано ли на упаковке зловещих слов «Содержит ГМ-продукты». В Москве, по данным санэпиднадзора, трансгены встречаются в 15 процентах отечественных продуктов и в 25 процентах импортных. подробнее »
Кидалты, детское время не вышло
Одному моему знакомому уже двадцать пять, но он не чувствует себя взрослым. Что-то в его жизни идет не так, как принято. Ему уже пора иметь детей подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » Пьяный грузинский дипломат протаранил скорую
Пьяный грузинский дипломат протаранил скорую
10.10.2006

     

Пьяный грузинский дипломат протаранил скорую

В центре Москвы в дорожно-транспортное происшествие попала машина посольства Грузии с дипломатическими номерами.

Автоавария произошла накануне около 22:30 мск на Зубовской площади. Как сообщили в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД, водитель посольской машины с дипломатическими номерами не пропустил карету «скорой помощи», которая двигалась со включенными проблесковыми сигналами. В результате «легковушка» врезалась в «скорую».

Советник грузинского посольства Зураб Кипиани в момент аварии был пьян, сообщил информированный источник в правоохранительных органах. От прохождения медосвидетельствования Кипиани отказался, а просто заставить его пройти эту процедуру было нельзя из-за его дипломатической неприкосновенности.

В результате ДТП пострадала четырехлетняя девочка, находившаяся в «скорой», ее доставили в 13-ую городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Также в результате инцидента пострадала девушка, ехавшая в машине советника, но она добралась до больницы самостоятельно.
  • Пьяный советник посла Грузии врезался в машину «скорой помощи» в центре Москвы: пострадала 4-летняя девочка — Newsru.com
  • В ДТП виноват пьяный грузинский дипломат — Век
  • Дипломат протаранил «скорую» — Взгляд

Новость предоставлена



← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru