ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
«Я обеспечивал слева»
Ноги на ширине плеч, руки сжаты в кулаки и тоже на несколько сантиметров отстоят от туловища — чтобы не задавило толпой. подробнее »
Умный Ваня
Выпускник филфака МГУ с простым русским именем Ваня прошагал, проездил, пролетал и проплыл всю Европу. подробнее »
Прибалтийские мифы
Туула — не просто имя давней возлюбленной, воспоминание о которой словно призрак сопровождает автора в прогулках по Вильнюсу шестидесятых-семидесятых. Это пароль, открывающий дверь в удивительный, грустный, фантасмагорический город. подробнее »
Скрепка века
В печать вот-вот должен поступить бестселлер, который даст сто очков вперед «Коду да Винчи». Название у книги будет донельзя лаконичное: «Книга о…». подробнее »
Рейтинговая озабоченность
На канале ТНТ – одном из самых раскрепощенных каналов российского телевидения – выходит сразу два новых проекта: «Настоящий мужчина» и «Клуб бывших жен». подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 10

35.  

 

Насенок
Добрый день, вечер, утро или что у вас там:)
Зовут меня Анастасия, можно Настик, Насёнок... В принципе приветствуются любые видоизменения, кроме Аси (как-то рекламный образ тети с отбеливателем не привил любви к этому имени). Постараюсь коротко написать о себе, хотя это будет сложно. Я, к сожалению, испытываю нежнейшую любовь к неприлично большим письмам и подробным рассказам. А в особености - рассказам о себе-любимой:) Но попробую.
Мне 18 лет и в будущем я собираюсь стать специалистом по связям с общественностью. Может, конечно, это всего лишь зашкаливают нездоровые амбиции - но я собираюсь стать хорошим специалистом, тем более что самое необходимое для этого - увлеченность сферой пиар-деятельности - уже есть. Я люблю и умею делать несколько дел одновременно и имею стойкое убеждение, что чем больше планируешь, тем больше успеваешь. Из этого логически следует, что я обожаю свой ежедневник - единственный напоминальник, которому я доверяю. Что ещё... Увлекаюсь художественной фотографией, компьютерной графикой, дизайном... Страдаю периодическими приступами жестокой графомании, и спасает меня только любимый on-line дневник, к которому испытываю самые трепетные чувства. К слову о графомании - не умею писать без многоточий и смайликов. В качестве расслабляющей и поднимающей настроение процедуры никогда не откажусь от умеренного шоппинга, особенно в хорошей компании. А любой шоппинг, в моей понимании, просто обязан включать хотя бы один книжный магазин - иначе неинтересно.
А ещё я люблю ходить пешком, улыбаться незнакомым людям, собирать роскошные букеты из осенних листьев и покупать красивые и настроениеподнимающие вещи.
Но многое я не люблю. Максимализма и слова "никогда", например. Откровенного вранья. Сломанные качели. Плачущих детей.
Несправедливость. Банальность.
Впрочем, написать то, что "не люблю" значительно сложнее, чем описывать любимое. Что, наверное, доказывает, что жизнь прекрасна. В соответствии с вышеизложенным я не хочу быть банальной и заканчивать этот свободный поток сознания шаблонными фразами.
Я просто попрощаюсь: до встречи (я надеюсь, скорой:))

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru