ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Трендите и вам зачтется
Тридцать лет назад произошло событие, которое превратило май в месяц, открывающий киносезон: 25 мая 1977 года в мировой прокат вышел фильм «Звездные войны» подробнее »
Новая жизнь ведьмака
В наши дни новеллизация компьютерных и видеоигр — дело куда более привычное, чем адаптация литературных произведений к мышке и клавиатуре. Книги на основе сюжета Warcraft и Halo свободно лежат на полках магазинов по всему миру, и Россия не исключение подробнее »
Анархия дочь дисципилины
Изредка мелькнет приятный молодой человек с одухотворенным лицом под широкополой шляпой — идейный. Но он, конечно, запутался. подробнее »
Сказки странствий
Ночь, дождь, чудовищные фуры навстречу на узких дорогах — и бодрый голос актера или актрисы, излагающий литературное произведение. подробнее »
Футбол – это танец для глаз
Садомазохизм, групповой секс десяти мужчин, эякуляция во время гомосексуального полового акта — это не порнография, а ... подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 54

20.  

 

Олёлька
Олёлька или Котенок
Меня не зовут, обычно я прихожу сама,в паспорте написано Ольга, хотя все говорят либо Олёлька, либо Котенок. Всех радую своим присутствием вот уже как целых 17 лет, за это время успела закончить муз.школу и просто гимназию. Играю на всем на чем только можно себе представить в том числе и иногда на нервах, а также пою от классики до чего угодно. Сейчас учусь в любимом КГФЭИ и развлекаю там людей.
Люблю природу и путешествия.Поэтому почти весь свой отдых провожу в походах.Самая ближайшая мечта сходить на озеро Байкал. Девизом служит оптимистичное отношение к жизни:
БУДЬ АКТИВИСТОМ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ТЕБЕ!!!
Спасибо и пока!Котенок Мяу.


» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru