ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Лас - Васюки в Солоновках - сити
В последний день 2006 года президент России подписал закон, согласно которому все российские казино и игровые автоматы будут выселены из городов в специальные игорные зоны. подробнее »
Смех до икоты и после
Графоманы и исследователи — две самые милые формы безумия. подробнее »
Малина красная
Герои молодежной революции 68-го года ушли не в подполье, а в колхозы. Колхоз «Лонгомай» на юге Франции существует уже более 30 лет, и туда продолжают приходить те, кто разочаровался в ценностях развитого капитализма подробнее »
NEWS TOTO №21
NEWS TOTO №21 Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO подробнее »
Дом для бездомных-2
Уже известная участием в реалити-шоу «Сердце Африки» корреспондент газеты «Re:Акция» Рада Разборкис и бывшая участница проекта «Дом-2» Маша Политова раскрывают закулисные стороны жизни «Дома» подробнее »

Главная » Новости » Лохотрон для будущих звезд
Лохотрон для будущих звезд
30.10.2006

«Рокфабрика звезд» была обречена с самого начала
В пятницу, 27 октября, в столичном клубе «Ниагара» прошел фестивале «Рокфабрика звезд». Рассказывает корреспондент «Re:Акции» Мария Политова.
Организован фестиваль был довольно слабо. Билеты для реализации группы-участники получили всего за два-три дня до начала мероприятия, когда распространить их массово уже довольно проблематично. Но билеты – это еще не все: пригласившая лично меня группа «Птицы Некар» не смогла даже выступить нормально из-за проблем с оборудованием. Часть его, как выяснилось позже, сгорела еще до начала их выступления, и в результате звук был совершенно ужасный. Ребята, по их словам, даже не слышали друг друга и не смогли закончить выступление. Выяснилась и другая неприятная подробность – по завершении выступлений групп охрана клуба выгнала собравшихся из заведения, потому что в нем якобы «столы забронированы». Притом что в
билетах это никак не оговаривалось, а сам клуб работает до пяти часов утра. В целом проведенное мероприятие можно охарактеризовать как «лохотрон». Расчет, судя по всему, был сделан в основном на совсем молодые группы, которые вынуждены миряться с таким положением вещей от безысходности и, конечно, отсутствия предложений о выступлениях и открытых концертных площадок.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru