ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Макс Фрай: беспечный рыбак и его сеть
Самопиаром в книгах занимаются очень давно и очень многие: Юлий Цезарь, Иван Грозный, Борис Ельцин, Анатолий Чубайс. подробнее »
1 апреля называют и днем юмора.
Маша Политова (Дом-2) и музыканты Михаил Гребенщиков и Иван Демьян отвечают на вопросы «Re:Акции». подробнее »
Трендите и вам зачтется
Тридцать лет назад произошло событие, которое превратило май в месяц, открывающий киносезон: 25 мая 1977 года в мировой прокат вышел фильм «Звездные войны» подробнее »
Рики Мартин: Неважно, где находится душа
Всемирно известному певцу Рики Мартину неважно, в какой части тела находится душа, главное – чтобы она была. Ему плевать, кто перепевает его песни – главное, чтобы это было сделано легально. подробнее »
Евроапокалипсис нау
В этом году на первый план в конкурсе Евровидение окончательно вышло шоу, задвинув музыкальность и вокальную мощь на второй. подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 36

25.  

 
Екатерина, 27 лет
Меня зовут Екатерина, 27 лет, Москва
Я белокожая девушка (как белоснежка) Волосы каштанового цвета, светятся на солнышке, и такие ласкющие.....если по велению ветерка дотрагиваются до кожи
Глаза карие, обрамлённые чёрными ресничками, которые так и трепещут вверх-вниз :)))) Губки очень любят поцелуи и поэтому манящие, зовущие, вызывающие :))

Грудь движется в тон дыханию,стараясь вырваться из оков одежды (не то, чтобы ограничивающей;но скрывающей:)) Талия-такое чувство,что когда-то там был уже бантик:)И теперь осталась форма-изящная,по которой хочется пройтись руками, чтобы уловить формы тела :)

Ножки не могут долго скрываться-они у меня любопытные;согласны скрываться исключительно мини юбками или обтягивающими брючками (но это крайне редко)....Чтобы притягивать взоры окружающих :) А ещё я люблю яркие цвета!

Надеюсь на удачу! :)

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru