ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Телефон, футбол, дороги
На днях я забыл мобильный телефон на работе, а заночевать пришлось не в своей квартире. Утром я обнаружил, что хозяева ушли и… заперли меня. подробнее »
Зачем западу «независимое косово»?
Признание «независимости» cербского Косова — важнейший узел новейшей истории. Запад един в желании разрушить систему Объединенных Наций, но элиты западных стран расколоты по ключевому вопросу о том, что должно получиться взамен подробнее »
Re:Акция подтверждает статус главной молодежной газеты России
Красавица и звезда Карина Барби, вручавшая нам награду НТС, неожиданно задала вопрос, который до нее почему-то никому не приходил в голову ... подробнее »
Привет, оружие!
Олег Дивов — главный мачо отечественной фантастики. Даже в армии отслужил, в отличие от большинства своих почитателей. И даже написал недавно об этом книгу — «Оружие возмездия», совершенно реалистическую. А тут как раз осенний призыв… подробнее »
NEWS TOTO №35
Вы можете сообщить нам о том, что происходит в вашем городе, а также проголосовать за ту новость, которая кажется вам наиболее значимой и увлекательной. Набравшее больше всех голосов «событие месяца» станет темой для большой публикации в «Re:Акции». подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 7

38.  

 
U.Sh.A, 23 года
Shatalova Uliana Alexsandrovna - так пишут в документах, а так пишу я - U.Sh.A 23 года - маленькая жизнь.
2006 год - год больших перемен, для меня. Могу сказать, что личные местоимения и последняя буква алфавита всегда со мной -я эгоистка.
Не работаю, но опыт есть. Достаточный, чтобы понимать: работа - это то, что приносит человеку знания и комфорт. С этим пунктом в биографии разберусь позже, не до этого. Близкие люди пока свободу дарят. Спасибо им. Поступила в институт, сознательно. Первый раз, не в класс, а на курс. Буду редактором или издателем, второе больше нравится, посмотрим. Люблю писать, деньги тоже люблю. Рисую. Где попало. Больше акрилом. Маленькое увлечение. Занятно. Вяжу. Сейчас глухарь. А раньше, в магазине хенд мэйда бижутерия собственного производства лежала на прилавках. Платили деньги. Потом лавочку прикрыли и тю - тю. Любимые магазины: книжные, все для шитья, обожаю second hand и коммисионки. Но тратить деньги больше люблю в торговых комплексах Европы и хороших магазинах. Обожаю путешествовать, только с комфортом, как рафинад. Я ханжа. В Италии не была - первый пункт по плану на будущий год.
Душа: добрая, ранимая, ревнивая. Сама по себе я комок эмоций. Учусь их сдерживать, плохо получается. Пью успокоительные, пишу вам: Я ШМОТОЧНИЦА, розовые уши не люблю, а вот приз выйграть хочу.

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru