ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Предсказуемый сюжет
Начало начинается с конца. Степанов повесился. Один я на опустевшей табуретке сижу и вяло колыхаю выпущенное Главным из рук знамя. подробнее »
Забытое старое
Герои фильма «Достучаться до небес», вольным ремейком которого является «Пока не сыграл в ящик», хотели розовый «кадиллак», текилы и увидеть море. Наверняка мечты персонажей Николсона и Фримана не менее оригинальны. Подробности узнаем через несколько дней подробнее »
Дело клинтона живет
Секс мешает демократам непосредственно, в прямом смысле. Губернатор Нью-Йорка Элиот Спитцер — пламенный борец за нравственность, образцовый муж и почтенный отец семейства — регулярно заказывал элитных проституток за $5500 в час… подробнее »
Полный П. – наше все
На что готовы DJ Groove, Миша Гребенщиков, Дмитрий Ермилов и Иван Ургант ради Евгения Петросяна? подробнее »
Формула минус один
Эпоха Шумахера в «Формуле-1» закончилась, как закончился фарт Михаэля, в последних двух гонках этого сезона. подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 1165

4.  

 
Андрей
Меня зовут Андрей, я из Ростова-на-Дону, учусь в ДГТУ на пятом курсе, специальность "Компьютерная безопасность". Я человек настроения, если его нет, могу днями валяться на диване смотреть телек, но если есть, то я превращаюсь в источник энергии, меня колбасит на танцополе, я усиленно занимаюсь фитнессом, играю в страйкбол, много читаю, занимаюсь общественной деятельностью в университете и вообще несколько дел одновременно делаю. Я большой любитель покритиковать, но неконфликтный. у меня масса знакомых в самых разных местах, и несколько надежных друзей, один из них скоро женится. я слегка волнуюсь - я
дружок и свидетель на его свадьбе. У меня у самого есть девушка, естественно самая лучшая +) правда нас разделяет больше тысячи километров сейчас, но все будет хорошо! Желаю читателям Реакции всех ништяков в мире, и еще: любите друг друга!

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru