ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Дню Военно-космических сил посвящается
Думаю, что имею полное право принимать поздравления 4-го октября, когда отмечается день Космических войск России. Я в них, конечно, не служил. Да и не было этих войск, когда я находился на действительной. Их функции выполняла ПВО. Противовоздушная оборона, стало быть. Где находилась наша военная часть, не спрашивайте — это секретная информация. Скажу только, что возле города N, который иногда называют «городом на Неве». (Для умеющих читать между строк.) подробнее »
Как взрослеть, не старея
Недавно психологи обследовали несколько сотен людей старше восьмидесяти и обнаружили, что 90 процентов из них можно разделить на две категории: те, что погружены в старческое слабоумие, и те, что ощущают постоянное отчаяние и разочарование, пребывая в здравом уме. Только десять процентов пожилых людей переживали «достойную старость»: были в хорошем расположении духа, не боялись смерти и оценивали свой пройденный путь положительно. В юности почти все они занимали активную жизненную позицию и многого добились. подробнее »
«Наши» - второгодники
15 апреля в Москве прошел первый съезд молодежного демократического антифашистского движения «Наши». подробнее »
Первый миллион мелочью
Специально для начинающих геймеров мы составили солюшен (прохождение) первой миссии увлекательной кампании под названием «Твой маленький бизнес». подробнее »
Макsим получила свое
Результаты премии MTV RMA 2007 хотелось разругать еще до того, как они были объявлены, — настолько дикими выглядели номинации. Однако же в каждой из этих номинаций нашелся один пункт ... подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 296

13.  

 
Жанна, 16 лет
Уже 16 лет окружающие называют меня Жанной. (Хотя это и не моё настоящее имя, впрочем, не суть важно)
Я - оптимист, человек с активной жизненной позицией. Живу своей простой, относительно безоблачной (если так можно выразиться) жизнью любой девушки моего возраста: учусь, работаю, отдыхаю.
Знаете, есть ряд вопросов, которые мы уже привыкли задавать при первом знакомстве, среди них "Где учишься? - почти классика жанра. Да и ответ мой, вполне предсказуем "Я учусь в самой лучшей школе Уфы (не улыбайтесь так иронично, это, и правда, так)
Что касается того, чем Жанна занимает себя в свободное от учебы время. Скажу так, периодически она носиться от одной редакции к другой, вечно куда-то лезет, и от этого нет ей никакого покоя. А нужно ли собственно? (думаю, риторика вопроса не оставляет сомнений) Недавно пошел третий год моего "погружения" в журналистику. Как всё началось? Знаете, есть такое выражение "оказаться в нужный момент в нужном месте"... Думаю, мне оно подойдет, случайность, банальное стечение обстоятельств стали отправной точкой для ряда определенных закономерностей, существующих теперь в моей жизни и будущее своё отныне я ассоциирую только с профессией репортера.
Кто-то когда-то затащил её в республиканский молодежный экологический центр - и это оказалась ещё одной случайностью, ставшей закономерностью... В конце октября я буду представлять Башкирию в Москве на международном конкурсе эко-журнлистики "Зеленое перо", участие в котором принимали, ни много немало, ребята более чем из 17 стран мира.
Помимо этого я - активист клуба "Лидерство 21 век", основным направление работы которого является волонтерская работа. Как бы тривиально не звучало, но мы действительно
помогаем инвалидам, а в прошлом году впервые за всю историю существования клуба общими силами дали благотворительный концерт в отделении больных гемофилией в детской республиканской больнице.
Думаю, список "общественно полезных занятий" на этом заканчивается. Далее идут вещи уже совсем "не патетичные" и тривиальные... Спросите меня, что с детства запало мне в душу и не отпускало не в удивительные часы белых питерских ночей, ни на закате у Черного моря, ни в Швеции или Финляндии... и я отвечу, конечно, это родные и такие знакомые маленькие улочки исторического центра моего города. Быть может, поэтому я так люблю эту атмосферу провинциальных городков. Люблю кино, и все что с ним связано. Пройдет 20 - 25 лет и я обязательно сниму своё кино о Тибете, кто-то смеётся, когда я рассказываю им о своей мечте, но я то знаю, что так оно и будет на самом деле, потому что, как говорил Пауло Коэльо, если ты чего-то желаешь всем сердцем, то вся вселенная помогает тебе в этом.
А еще я верю, что все наши позитивные мысли материализуются, и чем больше мы себе представляем что-то хорошее, тем выше вероятность того, что все у нас получится.

P.S. а еще я люблю лопать пузыри на обертках упаковок... На самом деле все это делают, просты некоторые не признаются.  

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru